Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 18:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные Ролевые Игры » Согласование игровой деятельности » Квесты (Обсуждение, согласование, описание квестов производим здесь)
Квесты
ЧёрныйДата: Пн, 18.06.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
В этой теме можно создать квест, согласовать его с игроками, определить ограничение возможностей, порядок действий и тд.
Игровой Мастер или кто либо, предлагающий квест, должен выделить его любым заметным цветом, точно описать суть и иметь возможность им руководить, далее уже идет согласование и обсуждение с играющими.
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 18.06.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Горы образуют настоящий лабиринт хребтов и долин, к которому примыкают холмистые области, наверное, именно с этого туманного лесистого участка и начинается аномальная зона. Сам по себе лес, вроде, ничем и не примечателен. Деревья верхушками задевают небеса, у их корней стелется молочно-белесый туман. Нет, вы не подумайте, это просто для метафоричности речи так сказано.
Но ходят слухи, что оставшийся в этом тумане на ночлег больше никогда не беспокоит живых своим присутствием. Может быть, оно и так, но кто рискнет проверять?
Где-то в недрах леса скрывается Озеро Правды, но не знающему человеку до него в жизни не добраться. Мороки затуманят вам разум, в чем-чем, а в этом уж будьте уверены. Голубовато-лазурная зеркальная гладь этого озера застыла в немой истоме и редко что может потревожить сладостный сон затихшей воды.
Но не так проста эта аквамариновая стать, скрывает в себе она древнюю магию, что способна распознать правду и разорвать оковы лжи, явить истинные лики всего сущего, избавить от силы нечистой и помочь душе заблудшей светлый покой обрести. Вот только не может оно жажду утолить, ибо смертельный яд для человека вода сия. Нет, к слову, и живности здесь, не слышен треск стрекоз, не виден в полночной тьме светлячок, нет птиц средь весны прекрасной.
Странное это место, но безумно прекрасное, окутано оно чарующим ореолом спокойствия. Ходят легенды ,что в этом озере скрыт ларец Пандоры, что любовно опущен был хозяйкою своею, чтобы скрыть от душ тёмных его силу, лишь только тот, кто хранит в себе оба начала: светлый разум, да тёмную душу, может спокойно коснуться воды топазовой, но, заведомо, не дано это людям смертным и лживым, ибо только тот, кто честен с собой может спокойно вынести магию Правды.
Но тут появился в замке неизвестный старичок, указавший, что ослабла магия озера, и любой теперь может получить бесконечную власть над миром, ибо любое желание, отыскавшего Ларец, будет исполнено.
По шаговые цели-Пройти лес, не потерявшись в тумане, пройти испытание озером правды.
Итоговая цель- Достать Ящик Пандоры.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Пн, 18.06.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Уважаемая девушка, не хочу быть дотошным к деталям, но ящик Пандоры - это не знания а лишь бедствия, которые заполонят мир, как только тот будет открыт, единственное хорошее что есть в этом ящике - это надежда. Так что, либо перепишите квест, либо смените название предмета.
P.s. И.М.Х.О.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 18.06.2012, 14:18 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Где в тексте есть фраза, говорящая,что в ящике знания?
Quote (Melia)
получить бесконечную власть над миром, ибо любое желание, отыскавшего Ларец, будет исполнено.
Принеся в мир Хаос можно получить вагоны,выпустив надежду- ещё и маленькую тележку.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 18.06.2012, 14:29 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Melia)
По шаговые цели-Пройти лес, не потерявшись в тумане, пройти испытание озером правды.

Какие ограничения существуют? Сила, магия....))

Добавлено (18.06.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Рэйна)
светлый разум, да тёмную душу

Кроме этих, конечно))


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 18.06.2012, 14:45 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Никаких, кроме указанных.
Разумеется, уничтожению ни лес,ни озеро(мало ли, высушить захочется) не подлежат.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 18.06.2012, 15:33 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Тогда продолжим.(Хотя честно говоря, ограничения стоило бы ввести, так как любой маг может просто развеять тот же туман, учитывая, что здесь все, и так, боги\полубоги.)

Во-первых, как проходить квест? В одиночку или командой?
Во-вторых, какое вознаграждение в конце квеста? В смысле желание...
В-третьих, во сколько он начинается?))


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пн, 18.06.2012, 15:34
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 18.06.2012, 16:15 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
1.Зависит сугубо от желания игроков.
2.Зависит от того, насколько сильны будут игроки ;3
3.Завтра в полдень.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Пн, 18.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Melia,
По поводу первого пункта, я согласен.
2. Подарок должен быть адекватен рамкам игры. А вдруг мой Высший Демон захочет, в качестве желания, стать новым графом замка cool
3. В полдень, добиться хорошего онлайна трудно, люди на работе или заняты еще какими-либо делами. Тем более, Полдень по какому времени? На форуме сидят люди из разных городов и разных стран. Время у всех в любом случае разное.
Самым выгодным временем, когда форум полон людей, которым интересна игра и прохождение квестов как по-мне является 22:00 по-форуму.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 18.06.2012, 22:23 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
здесь я соглашусь ^^

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » Согласование игровой деятельности » Квесты (Обсуждение, согласование, описание квестов производим здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).