Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 07:41. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Evanescence
Evanescence
Декадент, майндерДата: Чт, 05.01.2012, 11:45 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Послушал вот альбом. Классно, но чего-то не хватает... Общее впечатление - коллектив растёт в творческом плане. Наверное, дальше будет ещё лучше.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 27.01.2012, 16:12 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
посмотрел их новый клип My heart is broken. То ли я перерос подобную музыку, то ли стал бездушным, но меня не зацепило абсолютно ничего. По сравнению даже с тем же Sweet sacrifice или с чем вообще не сравить - My immortal - последний их клип выглядит как посредственное выполнение контракта...эх и эх...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 103





Посмотрел щас тоже новый клип, раз тут его упомянули. Не фанат группы. Клип тоже не зацепил. Но скачаю с ютубе. Такие идеи про нескошенную траву и зеркало висящее над ней, мне понравились.
ЯраДата: Пт, 27.01.2012, 19:23 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Некоторые песни (например, weight of the world) напоминают Rammstein.

Я странная девушка: я ненавижу алкоголь, но напиваюсь с подругами... я ненавижу вранье, но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков... но почему-то именно в них я и влюбляюсь...­
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Чт, 15.03.2012, 11:34 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Мне очень понравился новый альбом. И песни классные, чувствуется рост, и клипы понравились новые. Эми кстати вообще не меняется, всё такая же девчонка, хоть и тридцатка уже.

Сообщение отредактировал Midnight - Чт, 15.03.2012, 11:35
Замечания: 0%
JojolionДата: Сб, 04.12.2021, 11:57 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 29
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Никогда особо не нравились, не понимала их популярности в середине 2000х. Да, было у них несколько бэнгеров, которые звучали отовсюду, и были действительно "заедающими", но разговоров больше, чем стоило бы. Эми Ли так старается петь, что в основном переходит в нестерпимый вой автомобильной сирены, очень тяжело слушать. Последний их альбом скукота.

Моя подпись.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Evanescence
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).