Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 18:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Агата Кристи
Агата Кристи
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 19.05.2011, 15:40 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Правда мне и человечек не нужен нафиг, когда есть рядом музыка Агаты))

а мне подавай Агату Кристи и человечка,подходящего под настроение гр.АК.. таких людей мало(хыы,не важно,парень это или девочка)
Lestat=), Ален,кстати.набрела тут на одного дяденьку,Дмитрий Людь.может,слышала про такого,исполняет песенки в духе АК и Матрицы,голосом на глеба похож(иногда-на Вадима)...........и гр. Город Сна-та же ситуация-и тексты, и музяка-все на АК смахивает.но мне нравится...последователи должны быть всегда.т.к. АК больше нового не сотворит(((


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 19.05.2011, 17:01 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Почему-то. я к ним равнодушна... и Глеб меня больше впечатлил

Пришла
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Сб, 09.07.2011, 21:02 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот сейчас я их очень люблю, а раньше они мне не нравились.

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
ВампираДата: Вт, 06.09.2011, 15:41 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне у Агаты нравятся песни "Моряк", "Как на войне", "Декаданс", "Два корабля"... Давно не слушала єту группу...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.09.2011, 20:33 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dusk)
а Алиса?? ты меня вообще убиваешь

Не хочу Вас убить, но если Агата просто вдохновляется, так скажем, то Алиса нагло п*здит.
Послушайте The Cure - Kyoto Song и сравните с Алисой - Театр Теней. Имхо. тут не просто "вдохновение".
К сожалению, к Агате отношусь как и раньше


Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 28.09.2011, 18:10 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Алиса, как и другие некоторые "динозавры" русского рока считали в то время своим долгом нести флаг подобной музыки российской аудитории, и благополучно наполнили половину своих песен отличными западными аналогами)

Агата же, как раньше так и до конца гнула свою линию, совершенно отлично от всего, что было в то и это время. Ничего похожего на Агату Кристи я не встречал, если рассматривать эту группу со всех сторон. И до сих пор считаю, что это музыка не для масс, и даже та масса её слушающих до конца не вникает в песни, и не собирается это делать.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 28.09.2011, 18:22 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Именно. Надо признать, что флаг несли вполне удачно, за исключением Алисы (просто ну оч не люблю её).
А насчёт Агаты... Видимо, не то слушала


Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 28.09.2011, 18:38 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Я её слушал еще, когда ничего не понимал в ней) Отец еще до моего рождения слушал, естественно и я, музыка играла постоянно. Но уже когда подрос и сам начал вслушиваться, я въезжал только в мейнстримовые их песни, типа Два корабля, Как на войне. Потом потихоньку врубался в такие как Извращение, Нисхождение, Вива кальман. А после был период, когда я вообще не слушал эту группу, считая, что остальное творчество не для меня, не следил за новыми альбомами после "Чудес". Совсем недавно, сравнительно, где-то с февраля я вновь вдохнул их творчество, и осознал уже на новом уровне, постепенно переосмысливая старые и любимые песни и переходя на те, что не слушал, те что не нравились, а оказалось вполне достойно, да чего уж там, вообще офигенно. А после того, как пересмотрел прощальный концерт "Эпилог" так и вовсе стал закручивать по кругу песни) В данный момент постоянно в голове крутится "Никому" "Билеты проданы" "Сердцебиение" и подобные.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 28.09.2011, 21:40 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я в последнее время дни подряд заслушиваюсь smile Наверное с моим ритмом и образом жизни они мне напоминают, что жизнь есть. Обожаю их, таких больше не будет.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 28.09.2011, 22:17 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
да, а Агата - один из самых заслушиваемых мною исполнителей. Кстати интересно что "агатовцы" скажут про эту песню.

Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Агата Кристи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).