Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 13:09. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Lumen (Человек человеку - свет)
Lumen
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 13.11.2011, 20:17 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сида и Нэнси слушала, Гореть тоже - и эти две песни впечатлили. Остальные как-то не запомнились, это вроде Бабочки, Синяя птица, кофе... мне вроде не то что бы понравилось, просто не зацепило. А так как две песни - это фигня, поэтому считаю, что группу по сути не слушала.
Но вскоре начну - хочу голос на концерте сорвать, поэтому песни знать надо


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 13.11.2011, 22:39 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я была на них в прошлом году. И О ДА, ребята, это просто что-то было. Отлично парни отыграли, оторвалась на полную катушку. Группу эту очень люблю. Слушала у них много вещей. Да. Стоящая тема.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 16.12.2011, 00:28 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Как бы я не была к ним равнодушно, но... они молодцы. Великолепно сыграли, великолепно спели, с нами общались и видно было, что отдача у них полная. Замечательный концерт, я всё под впечатлениями

Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 26.02.2012, 00:42 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Их можно ненавидеть уже просто за то, как они поглумились над песней "Харакари" Гражданской Обороны.
cool
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 26.02.2012, 00:58 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Можно ненавидеть. Можно еще забыть и сказать "ой, да дети были, надо же было с чего-то начинать. много кто начинает с каверов на своих кумиров" и тут же добавить "Летов же их кумир, за что ж ненавидеть?" Хихи)

ИМХО - их звёздный час кончился в 2010. Возможно, это только для меня. Но угасли те огоньки, и даже при прослушивании сейчас во мне не рождается ничего того, что рождалось раньше. Да и новые песни не радуют.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 28.02.2012, 07:27 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)

ИМХО - их звёздный час кончился в 2010. Возможно, это только для меня. Но угасли те огоньки, и даже при прослушивании сейчас во мне не рождается ничего того, что рождалось раньше. Да и новые песни не радуют.

Насчет 2010. То ли у меня мозг свернулся на бок, то ли и вправду они стали чем-то другим. Не чувствую их. Пойду, послушаю что-нибудь из старого...


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 28.02.2012, 09:06 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
"назови мне свое имя, я хочу узнать его снова"

Песня когда-то зародила надежду, ладно она хоть оправдалась...
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 20.03.2012, 23:14 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Кстати. Я бы их, так и быть, простила, если бы они не переделали текст песни под себя, выкинув им "не нужные" куски...
Это как минимум нехорошо, как максимум - некрасиво)
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 21.03.2012, 19:02 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Их можно ненавидеть уже просто за то, как они поглумились над песней "Харакари" Гражданской Обороны.

Раньше я их не любил теперья их не навижу!!!!
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 110





Quote (Yuta)
назови мне свое имя, я хочу узнать его снова

да, эта моя любимая песня у них. Раньше их не слушал, щас иногда включаю, но не все песни прослушал, нет желания, я уже пару месяцев молюсь на Наив, Элизиум и Деформ. Когда пламя страсти поугаснит, тогда найду себе что-то новое, вот это к примеру. Концертные видео нравятся смотреть щас, чем просто музыку включать.

а солисту я бы немного посоветовал над внешним видом поработать, хотя хз как он сейчас выглядит, у меня видео концертное Бог знает какого года. )
Дитя заката, КэмДата: Ср, 21.03.2012, 23:13 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
хотя хз как он сейчас выглядит

симпотично он выглядит *_*... это тебе говоит человек, который вообще редко на внешность внимание обращает...

Три пути нравится очень.
Паш, ты песню Далеко слышал? Впрочем, сейчас кину тебе вк. Вот она например полностью отражает мою жп.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 112





я не знаю, у меня где-то 10 песен для ознакомления с группой в контакте создан альбом с этой группой. Я щас слушаю Марлен Дитрих ) Ее послевоенные песни нравятся.

Quote (Кэм)
симпотично он выглядит *_*... это тебе говоит человек, который вообще редко на внешность внимание обращает...

ну да, но для меня он очень худой и прическа плохая.

Добавлено (28.03.2012, 17:39)
---------------------------------------------
вчера посмотрел часовой концерт группы. Очень сильно понравилось, атмосфера просто чума. В группу еще не так сильно влюблен и мало песен слушал из того количество. которое есть. Но пара песен просто зацепила.

Песен на социальные темы много, это мне не нравится в том плане, что меня это сбивает. ( Не буду удаляться в конкретику о чем я.

ЧёрныйДата: Пн, 04.06.2012, 17:07 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Уважуха ребятам, конечно, за то, что так близки к народу, так много коммуникации и совместного времени проводится, это их делает уникальными в своем роде, всё ж, имхо, этим же они теряют свой стержень и превращаются в группу, которой вертят поклонники. Пример тому, новые клипы, которые приняты в ряды официальных, сделанные фанатами. Это, конечно, интересно, но уж совсем не порадовало лично меня, как слушателя, который радовался клипам, сделанным самими Lumen, которые были и в тему, и гораздо глубже этих... Чувствую, и новый альбом будет таким же, лишь бы угодить слушателям( А раньше я прям заслушивался ими.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 19.06.2012, 19:47 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Обожаю творчество этой группы, недавно скачал их последний альбом, но ни как не хватает времени, заценить его sad

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 14.07.2012, 23:22 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Заценивай скорее, а то вскоре выйдет совсем новый, двухдисковый!)
Замечания: 0%
BatoriДата: Пт, 07.11.2014, 14:15 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда я прихожу на концерт, первым делом наблюдаю за вокалистом, его манерой исполнения и.т.д.
На Lumene мне было легко и хорошо, потому что было видно, что ему это нравится, что он получает удовольствие от того, что делает.
Такое я встречала, к сожалению, не так уж часто.


Asche zu Asche - Staub zu Staub.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Lumen (Человек человеку - свет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).