Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 01:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Rammstein
Rammstein
ПризракСообщение # 251





Loki, у нас тоже они, ты у них Чертоград послушай. Русское название, но пиши латиницей. Песня реально кул.
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 05.02.2012, 23:58 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, кстати неплохая песня, спасибо)

послушай вот например Combichrist - Fuck that shit happy я именно по этой песне после концерта группу и нашел)) мы на коцерте вскидывали руки в припеве и орали

a little part of you DIE!!!!!!!!!!!!1111111111
a little part of you DIE!!!!!!!!!!!!1111111111
a little part of you DIE!!!!!!!!!!!!1111111111

happy
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 253





ща пойду в контакте гляну. я так песни и слушаю. качаю тоже

там с этими диитстарс... там друг кинул песню на стену мне. а через неделю пишет. что бац они будут нам на разогреве... wink

Добавлено (06.02.2012, 00:45)
---------------------------------------------
не. соррь. это для меня уж слишком глючно... мне что-то попроще надо.... happy

Добавлено (06.02.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Эх... поехал я ночным поездом в Ригу. Завтра кальян, грибы, которые моя одноклассница откуда-то достать собиралась... пиво, а потом на концерт. Думаю, в среду поздно вечером буду. Отпишусь здесь о впечатлениях. Фото и видео с Риги тоже. Adiós Amigos!

p/s Локи и Фрау бурю эмоций желаю smile

Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 06.02.2012, 13:35 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
p/s Локи и Фрау бурю эмоций желаю


спасиб) и тебе хорошо провести время на концерте)) smile
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 06.02.2012, 23:55 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loki)
Frau, 11.02, в 20:00, трибуна А сектор 8, ряд 18, места 17,18 ) happy ^_^ happy на разогреве, согласно туру, группа Deathstars) впервые о такой слышу) ну ничего) в прошлый раз на разогреве были Combichrist (dark-electro, ebm) дак я их полюбил)))слушаю теперь иногда ^_^

ааааа...а я 10.02 )))


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 07.02.2012, 00:01 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Frau, блин и ты раньше меня побываешь))) тогда ты расскажешь)) а ты как - приезжаешь в тот же день и после концерта уезжаешь? О_о или у кого-то остаешься? smile
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 07.02.2012, 21:14 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я приеду 12 аж обратно к себе.

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 258





Короче, начнемс... даже и не знаю с какой буквы начать.

Мне понравилось )) За сорок минут до концерта приперлись... народу мало было... потом под конец наплыв. Концерт начался в 19.30 с группы ДеатСтарт, они пели каких 5-6 песен, не помню какие... но главное мой Чертоград спели, я этому рад особо. Банда фриков прям... я был метрах в 8 от сцены, поэтому изучил и увидел все.... гомосексуализмом так и веяло, но это из той песни, которую хочется не только послушать но и спеть самому )) Думаю, намек ясен. Обтягивающие кожаные штаны, безрукавка тоже из кожака... Голос солиста невероятно мощный, посильнее даже Линдермана

В 20.00 начался.... началось.... но как всегда местные уг влезают и поедают чужой пирог. После ДеатСтарса вышли 20 девок со смеющимися рожами в белых одежках.... пф... и еще наш латвийский музыкант, имя которого я хз. Стали петь песню "без тебя". Мужик пел еще норм, хотя пел с бумагой в руках....а девки... не знаю, такого говна я еще не видел. Ржали и подпевали сикось-накось. Ужас. Даже взбесило.

****

У нас было 2 сцены - главная и в центре маленькая.... Все мы смотрели на главную, там играли огни из световых эффектов, а они появились в центральной.... из под пола поднялись пряямо на мелкой сцене... там где-то 5 на 5 она будет, до этого там ограждено было место. Постояли там с минуту под ликования народа, пока с потолка не спустился мост, который соединял обе сцены.... Они по одиночке шли по этому мосту... Ридль был первый, нес факел с огнем, потом Круспе... Ландерс пританцовывал.... Шнайдер нес флаг Латвии....


Оказавшись на большой сцене, минутку постояли, насладились ревом... ну и по своим местам....я не помню с какой песни они стартовали.

После 40 минут мне стало плохо, причем реально. Фотоаппарат я по быстрому в карман, а рукой схватился за какого-то мужика, за его кофту или свитор... я не знаю, у меня зрение отшибло на пол минуты, я уже думал упаду...качался уже... подумал что ну его нахер, когда чуть отошла голова. Пошел я из такого хорошего местечка вон. Там серьезно сознание чуть не потерял, духата убой... все кругом понафыркались всякой адекалонной хренью, что нос полностью убит.... от огня еще таким жаром отдавало.... Тут уж пофиг на пару песен и норм место... я минут десять выходил наружу.. по пути еще зрение отрубалась, я думал щас будет полный п*здец.... ну после туалета и крана с холодной водой все отлично стало. Еще от второго свитора избавился... гы.. даже в прямом смысле... мне его потом не вернули )) Еще гардеробщики... по-моему лучще бы таджиков набрали, а то даю свитор. а там пацан лет 23 так недовольно на меня посмотрел и с такой же миной понес мое добро на мой номер... Да еще баба рядом с ним стояла, подруга по работе, так на меня злобно смотрела. как будто я ее сына заставил себе огород перекопать лопатой...

Ну, пару песен я пропустил, пофигу... когда вернулся в зал, там протиснулся поближе к сцене, но уже куда дальше, где был до этого. Но оно и хорошо.... ибо они по мостику спустя минут 15 пришли на маленькую сцену в центре зала, я был метрах в 7 от них.... причем они ползли по мостику... воть smile



Шнайдер был в парике большую часть времени на этой сценке, да и губы у него блестели )





Огня было много, на лицах были маски и со рта типо огонь.... народу дохера было, полностью все забито. Я потом даже вообще пошел на второй этаж смотреть )) зря раньше туда не пошел, там вид отличный был, да и не так мешали.... под песню engel у него крылья были, на концах огонь лился.... Тиль шлангом в районе члена всех поливал... но по правде мало. всего только секунд 20... может, что-то случилось, поэтому так мало...
Питарда (или чего за хрень) раз летала по залу. Я не успел сфоткать или видео с ней снять. А так в основном снимал спецэффекты с огнем... полностью я где-то 3-4 песни заснял на видео. Под песню америка зал весь сошел с ума, все орали6 америка америка..... я тоже )) это ваще, такой фанатизм был под эту песню....единственная песня. которая вызвала такую эйфорию на 100% До этого так спокойно, но эта была бомба.... исламисты - унылое уго по сравнению с тем что творилось во время этой песни.... там групповая шиза была... я орал пиздец всем голосом эти 7 букв А - М - Е - Р - И - К - А Песни про "штиль" не было.

Конец закончился всеми любимой и долгожданной пусси ) Спев половину песни, Тиль стал всех поливать пеной из члена.... был бы я там в тех местах у сцены, я бы тоже попробывал бы сперму Тиля )) Но меня уже там не было, поэтому белого джина мне не досталось.... )

смотрите с середины....


ну а так.... не знаю, ДиитСтарс громче пели, причем реально. Музыка было пипец какая громкая, но она утопала в себе голос Тиля (( Голос или микрофон надо было можней...фигня ( Да и фигово. что заснял с трясущейся рукой, там толкотня все.... тут думаешь скорее не уронить фотоаппарат. ГыГы.

****

Ну а так поездка хороша была. спал у друга в общаге, там матрас нашли. Пил все жидкое, я так много и так долго не пил еще никогда. 3 дня пили.

Ну а так, я хз. я может скорее даже рад не столько концерту. сколько повидал своих друзей. Щас все эти учебы раскидали нас по городам и селам, что ваще... подругу, ну она мне друг, так что в этом смысле.... смог первый раз обнять и пообщаться без мобил. скайпов и прочего говна Друг - сучка, запорол фотограяию меня с Анной. Даже щас еще есть чувство расстроенности из-за этого. dry

Там 5 часов ехал обратно. так пить была только кока-кола с водкой смешана. Не хотелось бухать... но пить освежится в душном автобусе надо было.... Не, так бухать нельзя. Что меня уже на этид днях с кухни пьяного на кровать волокли... а я нихрена не помню, не-е-е... ))

Удачи вам там на концертах, не пропейте память ))


Сообщение отредактировал Prizraк - Пт, 10.02.2012, 16:51
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 09.02.2012, 10:35 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Что же, неплохо)

Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 09.02.2012, 12:01 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Спев половину песни, Тиль стал всех поливать пеной из члена...


Так же было и на концерте двухлетней давности) Тож Тилль ездил на площадки с членом от одного конца сцены к другому и разбрызгивал пену) Я правд далеко был, да, и честно говоря, не хотелось бы попасть под это biggrin

Уж простите за подробности, но просто вспомнилось : на втором концерте в Москве (я был на первом) у Тилля "кончалка" сломалась biggrin biggrin Он просто так ездил по сцене во время песни Pussy, ничего не разбрызгивая. biggrin biggrin

Но продолжал петь как ни в чем не бывало, хотя наверн внутри в этот момент у него было вот такое вот состояние:

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 09.02.2012, 14:46 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Интересно у них тур до какого числа и где закончится... Тоже хочу на концерт) Когда можно было купить билет денег не было, может щас повезёт, хотя вряд ли, уже поздно наверно...

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 262





у нас и перед самым концертов можно было билет в кассе купить. Очередь большая была... а так у нас были эстонцы, рядом еще по английски говорили....

кста, Тиль ппц как потолстел.... живот так и выпирал.... набрал он весу.
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 09.02.2012, 15:17 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
а так у нас были эстонцы


ты как это понял, что это эстонцы были?))

Quote (Prizraк)
кста, Тиль ппц как потолстел.... живот так и выпирал.... набрал он весу.


ну еще б на его "скудный" гонорар хорошо не покушать))
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 264





друг был в эстонии несколько лет назад. Поэтому понял 2-3 слова по эстонски, там всякие привет....спасибо.... А у нас Раммштайн по латышски сказали только Liels Paldies (лиелс палдиес) - большое спасибо.

Сообщение отредактировал Prizraк - Чт, 09.02.2012, 15:20
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 09.02.2012, 15:26 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
там всякие привет....спасибо...


это и я знаю как будет по-эстонски tongue tongue

Спасибо за инфу) Посмотрим, что у нас будет)
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 09.02.2012, 20:04 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Loki, Фоткать будешь раммов? Ну или видюшки снимать?=)

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 267





Loki, можешь на видео заснять "штиль" ? Думаю, они у вас его споют, хотелось бы увидеть это, поэтому и прошу. Ну это если у тебя будет возможность заснять....
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 10.02.2012, 17:20 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, А ты зайди в группу в контакте посвященную концерту конкретно либо фан группе раммов и поищи там видео.

Найдешь много полезного, притом с всевозможными вариациями ракурсов, дистанций и разных песен и качеств съемки smile
Более того - сегодня ночью) Как все придут с 1го концерта - так и начнут загружать smile
Я наверное не буду снимать, ибо я за фан зоной буду находиться, а фанка у Олимпийского здоровая. Далеко будет.Это даже не предположительно, а точно - два года назад примерно там же сидел.

А вообще - с чего ты взял что они будут штиль петь? О_о Вообще наскока я знаю Раммы ни на одном концерте не пели ее и вообще даже судились вроде с Арией по поводу несанкционированного "кавера" smile
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 269





ясно.... просто все же это россия, поэтому и подумал, что по русски споют штиль.... окей, поищу тогда в контакте и вообще в сети...
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 10.02.2012, 18:42 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, Вместе искать будем) Концертник с Риги уже нашёл, хотя пока что не идеальное качество, но всё же есть) Как скачается с вк буду смотреть и завидовать немного)) Тоже хотел, но не получилось на концерт попасть, теперь след тур хз когда, но на него полюбому надо попасть, дай бог они продолжат своё творчество...

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 271





Geisterwolf, дай ссылку на концерт с риги. Потом поиграю в лит. игре, так пойду штиль искать.

Добавлено (10.02.2012, 20:04)
---------------------------------------------
нету на штиль лаив видео. видимо и не пели.....

Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 10.02.2012, 20:38 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Prizraк,
Вот на Ригу ссыль. Можешь зыркать и качать)

http://vk.com/id26690492?z=video26690492_162059260%2Fvideos26690492


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 273





Da. Zavtra togda posmotru kak bilo. spasibo.
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 10.02.2012, 21:22 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, Да не за что) Рад был помочь хоть чуток

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 11.02.2012, 17:02 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Все, убегаю на концерт, пожелайте удачи))
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 276





Удачи тебе там. Не напейся случайно, случайно..... happy

Добавлено (11.02.2012, 17:15)
---------------------------------------------
отчет ждем потом.

Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 11.02.2012, 20:23 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
отчет ждем потом.

Это да)))

Loki, Удачи, оторвись за нас всех))


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 278





Quote (Geisterwolf)
http://vk.com/id26690492?z=video26690492_162059260%2Fvideos26690492

я щас только скачать хотел, это Прага. а не Рига )
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 12.02.2012, 04:30 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Было просто мегокруто) концерт Раммов это не тока концерт но и шоу с кучей пиротехники) Как было 2 года назад, так было и сейчас, только даже лучше. Главное - моя мечта в этой области исполнилась - я услышал Ohne Dich вживую happy ^_^

По порядку:

На входе толпа, сначала первичный шмон ментов, чтобы попасть только на территорию Олимпийского, потом проверка электронная проверка билетов через турникеты, за ней рамки металлоискателей, за ними - шмон ментов в самом здании, за ними проверка билетов при сдаче вещей в гардероб, потом основная проверка билетов при входе в сам зал, и вот, я уже успевший выпить 300гр винища (ибо пиво на территории не продавалось) попал внутрь, где (пока то се, туалет для мну и спутницы, пока курилка, буфет и прочее) - уже выступала группа на разогреве Раммов (название так и не запомнил) - но ничу, слушать можно)

Отыграли они песен 5-6, выучили только слово "спасибо" по-русски, и ушли, все время нас агитировали звать Раммов)

В итоге, после того , как они отыграли, и после перерыва вышел Тиль с факелом. Там фишка в том, что была основная сцена больная и в середине маленькая площадка, путь через которыми висел сверху - во начале концерта между двумя сценами спустился мост с потолка, который остался над фан зоной, и по нему вышел Тиль с факелом (если правильно помню) и прошел на основную сцену, зажег по бокам сцены факелы и внезапно началась песня Sonne, открывшая концерт. Вот сет лист, который они исполняли:

1. «Sonne»
2. «Amerika»
3. «Keine Lust»
4. «Sehnsucht»
5. «Asche zu Asche»
6. «Feuer frei!»
7. «Mutter»
8. «Mein Teil»
9. «Du riechst so gut»
10. «Links 2 3 4»
11. «Du hast»
12. «Haifisch»
13. «Bück dich»
14. «Mann gegen Mann»
15. «Pussy»
16. «Mein Herz brennt»
17. «Wollt ihr das bett in flammen sehen?»
18. «Ohne Dich»
19. «Ich Will»
20. «Engel»


+ на бис исполняли песню Moscau под которую все бились в истерике аж. Я сам подпевал все песни, исключительно из принципа кроме Америки)) Самое главное, что когда песни слушаешь вживую, начинаешь чувствовать их смысл как никогда близко и принимать гораздо ближе чем через Windows Media. Мне приходилось быстро моргать, чтобы контролировать эмоции и не пропустить слезы под Ohne Dich. Ибо так надо. Но эту песню услышать вживую - это верх блаженства. Теперь об интересных моментах:

Тематика секса сильно преобладала) Причем не только в текстах но и в самом шоу) А между прочим на концерте были - внимание - ... ... БАБУШКИ!! ДЕДУШКИ!!! и просто взрослые люди, которые могли бы не понять юмор Тилля ( ладно когда он всех обрызгивал пеной из устройства в виде члена - полбеды, поверьте) Мало того, что на песне Buck dich клавишник оделся в женское платье и вел на поводке 3 остальных членов группы, ползущих на четвереньках biggrin ) , так еще и

1) в песне Pussy в припеве пел "You have a pussy ? I have a ( по-русски) Х*Й!!*

2) на песне Buck dich вытащил искусственный член и начал *censored* на фан зону biggrin :D

3) в песне Keine Lust в строчке I habe Lust zu onanieren последнее слово опустил таки но показал наглядно чего хочет smile

4) в песне Ich will как всегда начал с повторения фразы Ich will ( я хочу) и ВНЕЗАПНО по русски добавил "Е**ТЬСЯ!!!"

Словом, люди, имеющие весьма закрепленные моральные устои, получили немалый батхерт, я гарантирую, остальные просто посмеялись happy biggrin

+ было немало старых фишек вроде пиротехники, блестков с потолка, катания на надувной лодке клавишника по рукам фанатов в фан-зоне) Ну и старые фразы, известные мне по прошлому концерту как то: поднимите ваши руки, спасибо. Разве что добавилась новая. Перед финальной песней - Москау - Тиль спросил по русски "Вы хотите еще одну песню?" Как все зарали - буквально сразу началась Москау, под которую все сектора уже стоя орали. Так все и завершилось) Это всяко лучше было чем 2 года назад)) Ohne Dich *______________________*

Словом...

каким словом? словом не описать. Русский язык богат но не настолько чтоб описать одним словом все те чувства, эмоции и энергию) Шоу удалось. happy

----

Фотки и видео в хреновом качестве, ибо все же не настолько близко я был) Может спутница, когда перекинет фотки\видео, окажется, что они в неплохом качетсве)

На этом все. Спасибо за многабукафосиливание


Сообщение отредактировал Loki - Вс, 12.02.2012, 12:31
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 12.02.2012, 09:24 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Loki, Блин шикарно концерты прошли, надеюсь в след раз попаду к ним на концерт и увижу их!

пасиба за многобуквенный рассказ, всё равно приятно узнать чего там было, видео то пока не выложили...


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 12.02.2012, 12:09 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Geisterwolf, еще как выложили видео)) Сразу скажу пардон некоторые из описанных обстоятельств уточнены) я просто далеко сидел и с моим зрением не мог разглядеть лица, поэтому есть некоторые мелочи в которых я ошибся но не суть...

Вот так все начиналось



и после этого была Sonne


Mein Teil особливо советую посмотреть, опять издеваются над клавишником
biggrin :D



Du hast как обычно поет зал в значительной части



к началу Buck dich у раммов напрочь отшибло совесть и мораль. Что довольно неплохо, учитывая обстоятельства.



Я бы пришел только ради этой песни. Она много значит.



Да и Engel довольно красиво выглядит



Сообщение отредактировал Loki - Вс, 12.02.2012, 12:47
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 282





Quote (Loki)
На входе толпа, сначала первичный шмон ментов, чтобы попасть только на территорию Олимпийского, потом проверка электронная проверка билетов через турникеты, за ней рамки металлоискателей, за ними - шмон ментов в самом здании, за ними проверка билетов при сдаче вещей в гардероб, потом основная проверка билетов при входе в сам зал, и вот, я уже успевший выпить 300гр винища (ибо пиво на территории не продавалось) попал внутрь, где (пока то се, туалет для мну и спутницы, пока курилка, буфет и прочее) - уже выступала группа на разогреве Раммов (название так и не запомнил) - но ничу, слушать можно)

еб*ть....у нас только прни входе в арена ригу проверили на наличии оружие и все. Даже не полиция, а служащие в костюмах. Билет пробили за секунду. Потом только при самом входе в зал глянули билет одним глазом и вали. Вся эта операция пару минут заняла. Только с гардеробом там минут 8 ждали. Все очень быстро было.

Quote (Loki)
В итоге, после того , как они отыграли, и после перерыва вышел Тиль с факелом.

У нас Оливер Ридль был. Он и первый по мостику прошел, в 2 концах зала зажег огни....

Quote (Loki)
Мало того, что на песне Buck dich клавишник оделся в женское платье и вел на поводке 3 остальных членов группы, ползущих на четвереньках

У нас Шнайдер шел в женском платье и этих вел, ну кроме Круспе, он был на мини-сцене.... Так погоди. у тебя на видео виджо, что Шнайдер в бабско одежке. а не клавишник.

Quote (Loki)
Тематика секса сильно преобладала) Причем не только в текстах но и в самом шоу) А между прочим на концерте были - внимание - ... ... БАБУШКИ!! ДЕДУШКИ!!! и просто взрослые люди, которые могли бы не понять юмор Тилля ( ладно когда он всех обрызгивал пеной из устройства в виде члена - полбеды, поверьте) Мало того, что на песне Buck dich клавишник оделся в женское платье и вел на поводке 3 остальных членов группы, ползущих на четвереньках biggrin ) , так еще и

1) в песне Pussy в припеве пел "You have a pussy ? I have a ( по-русски) Х*Й!!*

2) на песне Buck dich вытащил искусственный член и начал *censored* на фан зону biggrin biggrin

3) в песне Keine Lust в строчке I habe Lust zu onanieren последнее слово опустил таки но показал наглядно чего хочет smile

4) в песне Ich will как всегда начал с повторения фразы Ich will ( я хочу) и ВНЕЗАПНО по русски добавил "Е**ТЬСЯ!!!"

а вот тут реально завидую.....у нас по-русски ничего не говорили, оно и понятно... по латышски у нас вся тематика секса и мата тоже на русском. Латыши по русски матом кроют ) Жаль, что такие выкрики я не увидел и не услышал в риги..... а про "маин тел" у нас не было... хотя. может и было, только в тот момент когда мне плохо было. потмо надо будет узнать и посмотреть, было ли такое в риги.
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 12.02.2012, 21:06 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
живот так и выпирал.... набрал он весу.

Охох...Посмотрю я на вас, когда вы будете в его возрасте. Он хорош и без коментариев.

Значит вот...Как было дело у меня...

Приехали мы с подругой в Москву и встретил нас AEROWULF за что ему большое спасибо, ибо в Москве и я, и подруга в первый раз, потерялись бы и с концами. Перекусили мы все в гостинице, где и остались после концерта с подругой. Юра нас проводил к Олимпийскому и мы успешно прошли "Фэйс-контроль" или типо того. Пропустили в сам Олимпийский, где Юры уже с нами не было. Затем мы стали в панике искать раздевалку. Там были гардеробы по секторам, как и на трибуне, но фан зоны, где мы были не оказалось. До концерта оставалось какие-то пол часа и мы прилипли к какой-то тётеньке, которая явно вкурсе, что здесь и как smile . Вобщем мы поняли. что раздеваться нам можно в любой поскольку мы из фанки cool , поэтому мы направились к той, где было меньше народу и буквалбно за 3 минуты сдали шмотки. Затем мы направились к фан зоне, но перед этим на руку прицепили зелёный браслет. Войдя в сам Олимпийский, конечно глаза побежали по всему что было видно, но мы уверенно направились к самой сцене. Забившись как "килька в банку" в 4 ряд от сцены стали ждать. Разогрев мне не особо понравился, я ждала основного и когда всё же дождалась, счастья было немеренно. Стояла я возле гитариста Рихарда Круспе и если протянуть к нему две моих руки, я думаю я достала бы до него. Потом получилось продвинуться ближе к середине. Вот там и началась давка и духота. Но я не расстроилась. Когда играла песня "Америка", на меня посыпалось куча блёсток. На "Ду хасте" я даже слышала себя, как подпеваю, потому что мой ор (кстати после которого моему голосу пришлось несладко) нереально было не услышать. Меня обливали пеной...Затем я перебежала как и остальные на вторую сцену, тут тоже облили водой...Думала что уйду без волос, бровей и ресниц...Очень жгло...Огонь прямо палил практически по головам...Пить хотелось, было очень жарко...
На песне "Без тебя" многие в зале зажгли зажигалки и прочие светящиеся вещи и качались из стороны в сторону...было очень красиво...
Охрана наливала в стаканчики однаразовые воды и пускала по людям...Это было нечто...Но спасало то, что откуда не возьмись я правда так и не поняла откуда, на нас шёл иногда холодный воздух и было полегче. Когда закончилась песня "Пусси", они стали на колено, как бы прощаясь и ушли...мы минут 5 стояли и кричали название их группы. Затем все поняли, что уже всё, конец выступления и дойдя до выхода я услышала "А ещё песню хотите?" Это сказал Тилль и все вновь как ошалевшие понеслись обратно. Это была песня "Москва", на которой у Тилля стал неисправен микрофон, но ему его сразу заменили. А потом они говорили фразы на русском : " Спасибо Москва", "Мы вас любим", "Так держать Москва"... Что-то в этом духе...

Вобщем было классно...Мне очень понравилось. В следующий раз поеду ещё, если таковой будет...




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 12.02.2012, 21:08
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 284





фото и видео нету?
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 12.02.2012, 21:21 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
фото и видео нету?

прямо с концерта нет...так как телефон с собой на концерт не брала


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 286





Мда... у меня видюх много, от всяких там 20 секунд до 5-6 минут есть. Воспоминания сотрутся, а то что ты своей собственной рукой наснимал всегда будет приятно глянуть и в сто500 раз.
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 12.02.2012, 22:10 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, выше же скинул видео с московского концерта. тока не там, где Frau была а на следующем. Но они идентичны. Если там по каналам ютуба пошарить можно найти еще кучу видео.

Добавлено (12.02.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Frau)
на меня посыпалось куча блёсток.


ты не представляешь, как изумительно эти блестки смотрелись со стороны, издалека, когда сверху падают тысячи блесток и все они освещаются прожекторами, переливаясь так, что казалось, что сцена расплывается из-за этого) Красиво)
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 12.02.2012, 22:21 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loki)
ты не представляешь

я это видела) всё же не под одним углом смотрела)


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 03:39 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Frau, а я под одним( но все равно НЯ! НЯ ! НЯ! happy Лучше, чем два года назад happy
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 290





Есть версия, что отыграв концерты и спев песни, эта тема тоже по тихому будет сползать с пика популярности.... dry
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 03:44 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Есть версия, что отыграв концерты и спев песни, эта тема тоже по тихому будет сползать с пика популярности.... dry


Не вижу в этом ничего катастрофичного smile Как будут какие-ниб новости - снова будут обсуждения
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 13.02.2012, 22:59 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Есть версия, что отыграв концерты и спев песни, эта тема тоже по тихому будет сползать с пика популярности....

для меня нет...если будет поддерживаться разговор,то я могу о группе говорить вечно.

Кстати я нуб в этом, подскажите как выложить видео сюда в тему. Я вам покажу о Рамах кое-чего)))


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 23:13 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
насчет остальных не знаю, тоже нуб, но для ютуба будет так

блин...форум ругается) тег [video] и в конце закрыть его не забудь )


Сообщение отредактировал Loki - Пн, 13.02.2012, 23:15
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 13.02.2012, 23:19 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
блин...я не наю как с компа её загрузить...ну ладно ничего

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 295





на ютубе аккаунт создай.
Crying Angel, СвятойДата: Сб, 10.03.2012, 11:51 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]

happy


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 10.03.2012, 15:05 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Хм...Неплохо Святой... Не плохо) Прикольно видео

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 13.04.2012, 17:14 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 13.04.2012, 18:55 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Святой, баян но тем не менее забавно очень)) Спасиб что напомнил))
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 13.04.2012, 23:57 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
рамы выграли в Эхо

Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Rammstein
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).