Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 28.04.2024, 10:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » The Man-Eating Tree (Атмосферный метал-проект от Веса Ранта (ex-Sentenced))
The Man-Eating Tree
ЧёрныйДата: Пн, 02.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]




Состав:
Вокал: Tuomas Tuominen (ex-Fall of the leafe)
Гитара: Janne Markus (2011- ex-Poisonblack)
Гитара: Antti Karhu (2011- ex-Depth Beyond One’s)
Бас: Mikko Uusimaa (Reflexion)
Клавишные: Heidi Määttä (ex-Embraze)
Барабаны: Vesa Ranta (ex-Sentenced)

Идея создать новый коллектив возникла у Веса Ранта после перерыва в Sentenced - он нуждался в преодолении отсутствия музыкальных идей, что успешно было выполнено в 2009 году, когда к нему присоединились четверо его друзей. Чуть позже группа была доукомплектована вокалистом и клавишником и записала первые два сингла. Дебютный альбом, выпущенный в 2010 году на Century media явил свету мелодичный и меланхоличный Atmospheric Metal, а группа успешно гастролировала по Финляндии и Европе, в том числе и с соотечественниками KYPCK. В 2011 году выходит второй полноформатный и не менее прекрасный альбом Harvest, в группу с концами переходит Янне Маркус, до того разрывавшийся между Poisonblack и, собственно, The Man-Eating Tree. Коллектив приобретает ещё одного гитариста, Антти Карху. В данный момент горит идея с выпуском DVD "Making of Harvest", чего я очень жду, наслаждаясь красотой их музыки и потрясным чувственным вокалом Туомаса.

Дискография:
2010 - Out of the wind (сингл)
2010 - Vultures (сингл)
2010 - Vine
2011 - Harvest

http://vk.com/the_man_eating_tree

Эта музыка вызывает у меня светлую грусть, под неё можно мечтать, любить, её можно ощущать каждой клеткой своего тела...


Сообщение отредактировал Чёрный - Ср, 12.09.2012, 13:46
Замечания: 0%
DelailahДата: Пн, 02.04.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Эх.. Ещё одни выходцы из Sentenced... Да, великолепная группа была, которая даже после своего распада, породила ещё больше роскошных групп. И The Man-Eating Tree одна из них, что меня радует... Последние дни, прям таки не могу наслушаться песней Vultures в новом качестве. Всё время периодически прослушиваю её и получаю неимоверное удовольствие. Группа достойна всех ценителей красивой и качественной музыки. Молодцы они. Сильную музыку творят. Процветания им..)

Сообщение отредактировал Северная - Пн, 02.04.2012, 21:41
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 08.04.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Красивые песни, романтичные, хоть и не без оттенка светлой грусти... Очень нравится Amended.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 10.06.2012, 12:35 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Хочу The Making of Harvest sad
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » The Man-Eating Tree (Атмосферный метал-проект от Веса Ранта (ex-Sentenced))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).