Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 04:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Within Temptation
Within Temptation
Seeing_off_nightДата: Чт, 14.05.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]




Within Temptation (в пер. с англ. — «в искушении») — музыкальная группа из европейского государства Нидерланды, основанная в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыка часто описывается как готический метал или симфонический метал.

Биография:


Состав группы:
Шарон ден Адель — вокал (сопрано) (1996-)
Роберт Вестерхольт — гитара (1996-)
Рууд Адрианус Йоли — гитара (2001-)
Йерун ван Веен — бас-гитара (1996-)
Мартейн Спиренбург — синтезатор (2001-)
Стефен ван Хестрегт — ударные (2002-)

Альбомы:
1997 - Enter
2000 - Mother Earth
2004 - The silent force
2007 - The heart of everything
2011 - The unforgiving


Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis

Сообщение отредактировал Чёрный - Вс, 11.03.2012, 15:13
Замечания: 0%
SpectreДата: Чт, 14.05.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хорошо играю, красивый вокал. Скоро выложу где скачать можно...

Морально разлагающийся личность.
Замечания: 0%
VokialДата: Чт, 14.05.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
голос на самом деле очень слабый.. заметно по концертам, где ее в дуэтет легко перепевают... + ко всему есть концертик, на котором отчетливо слышно, как Шарон лажает и очень сильно... просто не попадает в ноты...

...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 14.05.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vokial)
Шарон лажает и очень сильно... просто не попадает в ноты...

Вокалистка не лажает,она эксперементирует


Замечания: 0%
VokialДата: Чт, 14.05.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust69)
Вокалистка не лажает,она эксперементирует

теперь это так называется?)) бгг.. я просто пацталом... знаете, Faust69, я как человек играющий в метал группе, могу отличать эксперименты с голосом, от непопадания в ноты...


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 14.05.2009, 23:32 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vokial, знаете,я,как эльф поющий в группе,тоже умею.А ещё у меня чувство юмора есть....

Замечания: 0%
VokialДата: Чт, 14.05.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, шутку понял.. посмеялся..

...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 13:15 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне группа нравится? не сильно тяжелая(исключение первый альбом в духе Театра Трагедии), мелодичная музыка, с юольшим обилием симфонических вставок и хорошей аранжировкой. Вокал тоже красивый. Есть схожесть с Epica слушаю обычно их вместе.
Из старых нравится композиция Enter. Из новых The Cross, в ней нравится переход на припев, и поет Шарон в этой композиции очень эмоционально.
Quote (Vokial)
голос на самом деле очень слабый.. заметно по концертам, где ее в дуэтет легко перепевают... + ко всему есть концертик, на котором отчетливо слышно, как Шарон лажает и очень сильно... просто не попадает в ноты...

Вот мне интересно, кто по твоему мнению не лажает? Может ваша группа? Тогда выложите ссылку с вашей самой лучшей песней, если таковая имеется. Или на любую другую.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Пт, 15.05.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я WIT ,прямо скажем, не очень люблю...уж очень эээ..специфическим кажется мне голос вокалистки, а особенно ее манера поведения на сцене...а музыка ниче так по-моему.
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 15.05.2009, 15:34 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Я их не очень люблю есть несколько не плохих композиций...а так, что я был от их творчества в восторге, не сказал бы.

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
специфическим кажется мне голос вокалистки

Мда... вобщем голос хороший, но в некоторых песнях она его завышает сверх своих возможностей и получается чуть ли не писк. Ну это благо только на старых альбомах, сейчас он значительно лучше. Видать научилась им управлять.
А музыка хорошая. Я вообще не равнодушен ко всему тяжелому и симфоническому.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
VokialДата: Пт, 15.05.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Вот мне интересно, кто по твоему мнению не лажает?
]
да до хрена кто.
А вот уж кому не буду показывать треки своей группы, так это тебе...

Quote (Rasmus)
Есть схожесть с Epica слушаю обычно их вместе.

Эпика на Визин похожа ровно так же, как и Раммштайн на Айрон Мейден.


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vokial)
А вот уж кому не буду показывать треки своей группы, так это тебе...

Тогда заткнись со своими словами, о том, что ты музыкант, а мы ничерта не понимаем. Может в чем то ты прав, но во многом просто перегибаешь палку. Ты сколько тут не пишешь вечно чем-то недоволен, вечно кого-то критикуешь. А может сам боишься критики? Я больше чем уверен, что твоя группа тот еще клон. И все я тебя с этого момента начну игнорировать. Достал... Все остальные - извините за грубость на форуме.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
VokialДата: Пт, 15.05.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Тогда заткнись со своими словами, о том, что ты музыкант, а мы ничерта не понимаем. Может в чем то ты прав, но во многом просто перегибаешь палку. Ты сколько тут не пишешь вечно чем-то недоволен, вечно кого-то критикуешь. А может сам боишься критики? Я больше чем уверен, что твоя группа тот еще клон. И все я тебя с этого момента начну игнорировать. Достал... Все остальные - извините за грубость на форуме.

lol... Я нубасам не даю ссылки на музыку своей группы. Кому надо было, те уже послушали и отписали свое мнение.
Не тебе меня затыкать, мудило. Я критику принимаю, как должное, а не так как ты. Ни хера не понимаешь, так и сиди помалкивай. А если хочешь что-то начать понимать, то сиди и слушай молча, а не высовывайся и херню не пиши.
Не только я тебе отписываю здесь негатив по поводу некоторых групп, если ты не заметил. И если тебе лень открыть гугл и почитать отзывы критиков о тех или иных альбомах и группах, то нех тогда тут орать, что мы фигню несем.

Ты нуб и неадекват. А если я тебя достал, то нех мне больше отписывать. ========> ЙУХ ТАМ


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 21:08 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не буду опускаться до оскорблений, как это делают люди подобно тебе. И буду игнорировать тебя в дальнейшем. Просто мне интересно, останутся ли они безнаказанными, ведь чести сайту они не делают...

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Алира_де_ЛусантуреДата: Пт, 15.05.2009, 21:50 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Слышала и слушаю.
Старый состав мне нравиолся больше... новая солистка немного затухает по сравнению с предыдущей.


Я слишком дикая, чтобы жить. Но слишком редкая, чтобы умереть!

Два красных глаза, жутки вой... и кто же ты такой?

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 16.05.2009, 09:03 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Новая солистка??? surprised ... у них поменялась солистка? Когда? surprised

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
LuciusДата: Сб, 16.05.2009, 10:03 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 68
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне группа тоже нравится особенно их песня Blooded !

Замечания: 0%
Алира_де_ЛусантуреДата: Сб, 16.05.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Rasmus, а разве нет?
*или я что-то путаю, или она координально сменила голос. Старые песни звучат по-другому.


Я слишком дикая, чтобы жить. Но слишком редкая, чтобы умереть!

Два красных глаза, жутки вой... и кто же ты такой?

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 16.05.2009, 21:45 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Шарон Ден Адель как была, так и есть.

Конечно по сравнению с первым альбомом, то звучание малость другое, но не настолько, чтобы путать ИМХО.

Ну напугала! biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Сб, 16.05.2009, 22:11 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
интересная группа...мне очень нравится happy

...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 17.05.2009, 00:04 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Вокал тоже красивый. Есть схожесть с Epica слушаю обычно их вместе.

чего??????????? surprised не смеши меня, как поет Симое и как вокалистка визинов. сравнил блин.. Симон сильно, красиво,а Шарон с надломом неким,не может подчас вытянуть песню. такое впечатление складывается,когда песни с ее исполнением слушаешь.
Quote (Martisia)
а музыка ниче так по-моему.

да музыка нормальная,соглашуть местами.. кстати,а как она себя на сцене ведет,вокалистка эта? biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 17.05.2009, 08:17 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
не смеши меня, как поет Симое и как вокалистка визинов

Я имел ввиду схожесть в музыке. Вокал тут ежу понятно разный.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Вс, 17.05.2009, 12:26 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
а как она себя на сцене ведет,вокалистка эта?

Hellertony, она совершает такие телодвижения!!!шатается, вся куда-то выворачивается,пытается танцевать с микрофоном, но у нее это, прямор, скаже, не очень получается smile
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 17.05.2009, 12:38 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Martisia)
она совершает такие телодвижения!!!шатается, вся куда-то выворачивается,пытается танцевать с микрофоном, но у нее это, прямор, скаже, не очень получается

жеесть lol ссылочку плииз на ее выкрутасики,народ)) посмотрю,подниму себе настроение)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Вс, 17.05.2009, 13:09 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
http://video.privet.ru/user/Verena/4172766-это правда клип, но выкрутасы там ее тоже есть))) Hellertony, -приятного просмотра smile
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 01:02 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
люблю эту группу.... просто с ней связан определенный момент моей жизни и множество приятных воспоминаний. Поэтому, слушаю хоть и редко но с удовольствием

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 22.05.2009, 17:57 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне под нее всегда спать хочется...Боюсь,что однажды,зевая,рот порву,потому не слушаю biggrin
Да и голосок мне у нее не нравится...



Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 18:12 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну да, к голосу солистки долго привыкала, сначала на дух не переносила, потом понравилось happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 23.05.2009, 10:26 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Martisia)
особенно ее манера поведения на сцене...а музыка ниче так по-моему.

biggrin я бы ей руки нафиг оторвал. Особенно в клипе мать земли. И на концертах в красивых бальных платьях, делать движения руками, которые характерны для тех, кто присутствует на панк-концерте. wacko Это как-то не то. А вообще группа нравится, пусть она может и лажать иногда (хотя редко) я замечал. Музыка красивая, солистка симпатичная) Клипы ничего так)
Rasmus, Vokial, давайте уже, прекращаем ругань. или продолжаем это в личке.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 23.05.2009, 10:58 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PreventiN)
И на концертах в красивых бальных платьях, делать движения руками, которые характерны для тех, кто присутствует на панк-концерте

PreventiN, соглсна.а платья у нее воистину великолепные!я от них в восторге!)))
Quote (Миса)
просто с ней связан определенный момент моей жизни и множество приятных воспоминаний

Миса, понимаю-музыка ккак губка впитывает эти воспоминания. у меня наверно все любимые песни связаны с определенными людьми и событиями!)
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Сб, 23.05.2009, 14:40 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
связаны с определенными людьми и событиями!)

Это как листать старый альбом с фотографиями, через прошлое долетают отголоски старых чувств...


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 23.05.2009, 15:06 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
у меня наверно все любимые песни связаны с определенными людьми и событиями!)

Да уж... я если послушаю какую-то песню, в первый раз и меня пронзит какое нибудь спонтанное воспоминание, то оно может вполне привязаться к этой песне. Вот одну песню с нового альбома Oomph! иногда аж слушать не охота лишний раз, хоть сама песня нравится, а воспоминания не очень...


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вт, 14.07.2009, 20:11 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Наконец-то достал полностью-балдеем потихоньку tongue

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 15.07.2009, 10:56 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vokial)
голос на самом деле очень слабый.. заметно по концертам, где ее в дуэтет легко перепевают... + ко всему есть концертик, на котором отчетливо слышно, как Шарон лажает и очень сильно... просто не попадает в ноты...

я смотрел тоже концерты WT и лажают они ни чуть не больше любых подобных групп, ибо это не так-то и просто спеть подобные партии вот так на сцене. Причем, как здесь уже сказано выше, на сцене он много двигается, и это тоже не на руку ее вокалу. Но, по-моему, это неплохо. Как говорил один знакомый... "Мне нравится WT за то что вокалистка на сцене ведет себя искренне и расковано"
Quote (ISTAR)
Вокалистка не лажает,она эксперементирует

+1)))
Quote (Martisia)
я WIT ,прямо скажем, не очень люблю...уж очень эээ..специфическим кажется мне голос вокалистки, а особенно ее манера поведения на сцене...а музыка ниче так по-моему.

просто человек действительно на металл концерте, а не с групой блестящие ж*пой помотать приехал))
Quote (Vokial)
Эпика на Визин похожа ровно так же, как и Раммштайн на Айрон Мейден.

они похожи... музыкой.. кстати, на счет Эпики.. очень люблю эту группу.. смотрел ни один их концерт.. так вот.. Симоне лажает откровенно больше чем Шарон... намного и очень намного больше... это факт неоспоримый.
и вообще, по-моему, у нее голос меняется, ибо она растет и взрослеет со времени записи первых альбомов...
Quote (Vokial)
lol
Не только я тебе отписываю здесь негатив по поводу некоторых групп, если ты не заметил. И если тебе лень открыть гугл и почитать отзывы критиков о тех или иных альбомах и группах, то нех тогда тут орать, что мы фигню несем.

Ты нуб и неадекват. А если я тебя достал, то нех мне больше отписывать. ========> ЙУХ ТАМ


Мы тут не отзывы критиков публикуем, а оставляем свои мнения. если у тебя таковое есть, то пиши. если нет... то твоими же словами.. "сиди и помалкивай"
Quote (Rasmus)
Я не буду опускаться до оскорблений, как это делают люди подобно тебе. И буду игнорировать тебя в дальнейшем. Просто мне интересно, останутся ли они безнаказанными, ведь чести сайту они не делают...

+1)))
Quote (Hellertony)
чего??????????? surprised не смеши меня, как поет Симое и как вокалистка визинов. сравнил блин.. Симон сильно, красиво,а Шарон с надломом неким,не может подчас вытянуть песню. такое впечатление складывается,когда песни с ее исполнением слушаешь.

См выше)
Quote (Hellertony)
да музыка нормальная,соглашуть местами.. кстати,а как она себя на сцене ведет,вокалистка эта? biggrin

См выше)


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ДождьДата: Ср, 29.07.2009, 15:05 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне нравится эта группа, часто ее слушаю когда хочется чего-нибудь грустного и полегче...правда последние альбомы мне совершенно не нравятся, слишком уж на попсятину тянет. Вот например композиции All I need или Forgiven (по моему мнению) попса-попсой. Будет жаль если и дальше они будут в эту сторону развиваться((((

Тьма - не значит зло, свет - не значит добро.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Чт, 30.07.2009, 03:14 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
я честно говоря тоже в основном слушаю первые два альбома.. «Enter» и The «Silent Force»
и еще некоторые избранные песенки из последующих... наверное просто привык к ним больше.. и мне все таки больше нравилось когда пела Шерон своим вокалом и еще был гроул.. сейчас они без гроула sad это не так уже слушается..


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Deyvi_DzhonsДата: Сб, 08.08.2009, 06:03 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 47
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Иногда слушаю, но особо не увлекаюсь.

Замечания: 0%
DarkDreamДата: Пт, 14.08.2009, 09:42 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Иногда можно послушать, клипы посмотреть.. но это если настроение хорошее.. cool

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете....
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вт, 18.08.2009, 13:09 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Под настроение. В принципе не плохая группа, но называть ее самой любимой я не могу. Слушать можно.

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Marvellous_RoseДата: Сб, 19.09.2009, 00:51 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Что-то уж, на мой взгляд, незаслуженно мало хороших слов сказано здесь о Within Temptation. Это замечальная группа. Вокал, конечно, на любителя, но лично я в восторге от голоса Шарон. А её имидж мне безумно нравиться. И не так уж отвратительны те странноватые движения руками, которые она делает на концертах.
А к живым концертам, я считаю, придираться не нужно. У любой группы есть и более удачные выступления, и менее удачные. Судя по тем видеозаписям, которые мне доводилось видеть, Within Temptation дают потрясающие концерты. А если Шарон где-то и лажает, то на это можно и не обращать особого внимания (во-первых: песня в записи и песня, исполненная в живую, не обязаны быть идентичными; во-вторых: перекричать хор, состоящий из множества вокалистов, плюс столь же немалочисленный оркестр, плюс второго вокалиста, рычащего громовым басом, это, согласитесь, не просто smile ).
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 19.09.2009, 01:35 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
а перекрикивать, в опчем-то и не стоит. стоит лишь хорошо исполнить свою долю в этом коловороте, а она редко это делает, в отличии от частых движений руками, о каких тут упоминалось. ну это не так важно - я их слушал мало, мне не важно, плохо или хорошо...
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Пт, 11.06.2010, 18:22 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
исполнение интересное, как я уже давно и писала, но уже оригинальностью особо не блещет...из всех альбомов изредка ещё загружаю самый последний, а все остальные как-то уже ни о чём, быстро надоедают...

...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 11.06.2010, 18:52 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Послужал пару недель и отложил на полку.Приелась быстро(

Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Пт, 11.06.2010, 18:52
Замечания: 0%
JojolionДата: Сб, 04.12.2021, 12:33 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 29
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Люблю голос Шарон, приятный тембр, узнаваемый. Концерты отыгрывают грандиозные, еще и для шоу стараются: костюмы, спецэффекты, оркестры и прочее. Но последние их альбомы уж совсем безвкусная жвачка. Будто им самим лень что-то сочинять, вот и штампуют блеклые песни друг на друга похожие.

Моя подпись.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Within Temptation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).