Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 08:38. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Стиль » Косметика (Как Вы ухаживаете за собой?)
Косметика
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 07.02.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Косметика (греч. κοςμητική — «имеющий силу приводить в порядок» или «обладающий опытом декорирования») — учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Косметикой также называют средства и способы ухода за кожей, волосами и ногтями, применяемые с целью улучшения внешности человека, а также вещества, применяемые для придания свежести и красоты лицу и телу. Косметология же — раздел медицины, разрабатывающий средства и методы улучшения внешности человека (его лица, тела) посредством маскировки или устранения дефектов кожи, применения пластических операций и др.
Некоторые исследователи считают, что слово «косметика» произошло от латинского слова лат. cosmetae. Так в Римской империи называли рабов, в обязанности которых входило купание господ в ваннах с благовониями.
Слово «косметика» впервые было использовано в 1867 году, во время проведения Международной выставки в Париже, где парфюмерия и мыловаренная промышленность выставляли свою продукцию отдельно от фармацевтической. Вскоре симбиоз из парфюмерии и мыловарения превратился в отдельную отрасль, которую мы теперь называем «косметическая промышленность».

Делимся советами и опытом по части ухода за собой, техникой макияжа и пр., пр. в этом духе smile


Пришла
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мои ужо порвалися) biggrin

Добавлено (13 Янв 2009, 20:59)
---------------------------------------------
вот так я пошла один раз по улице и мама меня увидела и сказала, что я Пьеро... потом подруги увидели и сказали тоже самое biggrin


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Так вот откуда оно пошло!

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ага, ага))

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 104





У меня нет проблемы с отбеливанием лица, я сама по себе белокожая, но это большой минус, потому как кожа не загорает а сгорает. Как вампиру солнце противопоказано smile

Вообще имею дикую страть к театральному гриму, белоснежное лицо мне всегда нравилось с этим гримом оно как фарфор становится.
В косметике никогда не усердствую, просто черные тени и немного туши, в основном прозрачные блески (на работе дрес-код и большие требования к макияжу и прическе) позволить себе тот макияж который я люблю могу крайне редко, но скажу сразу с готическим ничего общего он не имеет smile

GRENZEДата: Ср, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
а тушь потом с концов в течение дня не осыпается?
Если тушь хорошая, не осыпается =)у меня удлиняющая и разделяющая ресницы
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
GRENZE, а марки какой?

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Ср, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
У меня обычная внешность. Со своими недостатками, но это не страшно. Каждый видит меня по разном. И как сказал СИНДРИ "кому красавец, кому урод"

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Помогите пожалуйста. (мож и не в тему)
У меня знакомая хочет перекрасить волосы, не используя краску. Можете что-нибудь подсказать??
спасибо заранее smile
Замечания: 0%
moonAnnДата: Ср, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 207
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Помогите пожалуйста. (мож и не в тему)
У меня знакомая хочет перекрасить волосы, не используя краску. Можете что-нибудь подсказать??
спасибо заранее

Если натуральные, то Хна всевозможные оттенки красного. бордо, медный и т.д
Если, Черный то Басма,
Есть еще оттеночные бальзамы.


Живи, как хочешь-главное не мешай другим.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
moonAnn, она басмой (вроде ею) красила (у нее волосы такие же, как у меня, русые), но бесполезно (она черный хотела) - они еще ярче стали....
Можешь еще что-нить подсказать?? smile
Замечания: 0%
moonAnnДата: Ср, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 207
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Пусть, с ней ночку поспит и главное не жалеет басмы, эфект должен быть smile

Живи, как хочешь-главное не мешай другим.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (moonAnn)
Пусть, с ней ночку поспит и главное не жалеет басмы, эфект должен быть

ага, спасибо ей от тебя smile а сколько басмы этой надо пакетиков или еще чего там??
Замечания: 0%
moonAnnДата: Ср, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 207
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
а сколько басмы этой надо пакетиков или еще чего там??

Смотря какия волосы, вот у меня чуть нихе лопаток, а беру пачки 4 и развожу, чуть погуще. точные пропорщий щас, с наскока, не вспомню,


Живи, как хочешь-главное не мешай другим.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (moonAnn)
Смотря какия волосы, вот у меня чуть нихе лопаток, а беру пачки 4 и развожу, чуть погуще. точные пропорщий щас, с наскока, не вспомню,

у нее длиннее, до пояса почти..может, пачек 6 тогда ей брать??я не знаю, ни разу не красил...
Замечания: 0%
moonAnnДата: Ср, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 207
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
у нее длиннее, до пояса почти..может, пачек 6 тогда ей брать??я не знаю, ни разу не красил...

думаю вполне хватит,: волосы ведь тоже разные, густые, тонкие и т.д


Живи, как хочешь-главное не мешай другим.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
moonAnn, спасибо smile
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
У меня знакомая хочет перекрасить волосы, не используя краску. Можете что-нибудь подсказать??

Еще есть Зеленка) И перекись)

Quote (moonAnn)
Если, Черный то Басма,

Quote (Lestat=))
moonAnn, она басмой (вроде ею) красила (у нее волосы такие же, как у меня, русые), но бесполезно (она черный хотела) - они еще ярче стали....

biggrin Ребят, если хотите черные волосы басму надо мешать с хной

В общем, товарисчи, я крашусь хной с 12 лет. Потому перенимайте опыт) Хна, как и басма,расит в зависимости от температуры.Красить ей надо, как только развели, в общем, горячей. Еще важно хорошо промазать волосы. В отличие от краски на аммиаке она не пенится, потому надо сначала промазать каждую пряль у корней, отделяя расческой, а потом все остальные волосы. Мораль - лучше бы это делал кто-то тебе.
Далее забираем волосы на голову, и одеваем резиновую шапку для покраски. Сверху - старую вязаную замнюю шапку. Теперь это дело греем феном, чтоб горячее было. Потом ходим так (я хожу час). Два минуса - подкрашенная вода стекает по шее, и норовит испачкать одежду, потому шею надо обвязать старой чистой тряпкой; И потом, если волос много, вся эта конструкция достаточно тяжелая, и через час шея, а от нее и голова, начинает сильно болеть.
Итак, подержали, смываем. смывать начинать с концов волос, постепенно двигаясь вверх. Я смываю сначала под краном, потом под душем в раковине, а потом забираюсь в ванну и полоскаю волосы, опустив голову в воду и мотая ей из стороны в сторону.
То что осталось в голове, вычесывается массажкой, а поверх - так называемой в народе "вшивогонкой", расческой с маленькими расстояниями между зубчиками.
Это все только звучит страшно, а на самом деле - краситься прияно, хна приятно пахнет, и от волос тоже потом травой пахнет. И цвет красивый. Если кто хочет, может посмотреть результат на моих фото.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Seregven, бесполезно - у нее они такого же цвета остались smile она уже так делала..
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lestat=), значит хна была плохая. Я беру хну в коробочках. И что-то я все время густо окрашенная. Значит, что-то было не так.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Ср, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я хной красилась в течение восьми лет. Сначала просто хной, была кирпично-рыжая, потом посоветовали хну заваривать не водой, а крепким-крепким чаем, волосы отливают красным. Сразу хочется предупредить: девчонки, если надумали окрашенные хной волосы перекрасить в другой цвет краской - бесполезно, особенно если краска светлая. Я после хны вздумала в иссиня-черный с красной прядью выкраситься: в итоге через неделю красная прядь опять стала рыжей, и сквозь черные волосы явственно проглядывала чертова хна)) Пока она вся не сойдет с волос, лучше их не мучать и не травить)
Постоянно краситься хной не рекомендуется, особенно людям с сухой и нормальной кожей головы: хна сильно сушит волосы и кожу, может появиться перхоть.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
FlorianДата: Ср, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
и сквозь черные волосы явственно проглядывала чертова хна))

Согласна, Nebel, хна очень долго держится.
У меня были волосы чуть ниже пояса, окрашенные хной, и никакая краска их не брала. Пришлось постричься покороче.) Поэтому единственный способ избавиться от хны - состричь ее.

Добавлено (07 Фев 2009, 21:41)
---------------------------------------------
Даже если обесцвечивать - будет ярко-апельсиновый smile


Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
Пока она вся не сойдет с волос, лучше их не мучать и не травить)
ГЫ) У меня хна с волос не сойдет НИКОГДА) Не наю, почему другие мучаются, но у мя окраска один раз - и на всю жизнь)

Quote (Nebel)
Постоянно краситься хной не рекомендуется, особенно людям с сухой и нормальной кожей головы: хна сильно сушит волосы и кожу, может появиться перхоть
Господи глупость какая... Тебе кто это сказал??? Хна наоброт, волосы лечит!

Quote (Florian)
Даже если обесцвечивать - будет ярко-апельсиновый
Да, делала мелирование... клево вышло, именно ядреный такой рыжий, оч понравилось)))


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Ср, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
Хна наоброт, волосы лечит!

Не спорю, что лечит, но сушит тоже. И сказал мне это мой парикмахер wink


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
и сквозь черные волосы явственно проглядывала чертова хна))

во-во! У меня и по сей день это явление! А хотя хной красилась еще в 10 классе, т.е. 5 лет назад!


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 11.02.2009, 18:14 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
Не спорю, что лечит, но сушит тоже. И сказал мне это мой парикмахер
У мну однажды друг подруги, парикмахе, ей сказал, что просто окрасках ной - дешевле, а умудряний куда больше... Вот и весь секрет сухости)
У меня с волосами все замечательно после хны.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
SineNominatioДата: Сб, 14.02.2009, 16:48 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а как сделать прическу (пучки) как у Маргарет Моро в фильме "Королева проклятых"?
Замечания: 0%
woeДата: Сб, 14.02.2009, 17:02 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 91
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот сделаете мне макияж,тогда и поговорим biggrin

где компот
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 14.02.2009, 19:01 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
йа покрасилось! Фиолетовые пряди о_О

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вт, 17.02.2009, 22:38 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PAIN, прелесть какая! фиолетовый мой любимый цвет! жаль только он очень недолговечен и быстро превращается в грязно-розовый...)))

"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Черная666НевестаДата: Вт, 17.02.2009, 22:50 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 83
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я подвожу глаза карандашом, и крашусь тенями сине-фиолетовыми и все....глаза это красота девушки....это я больше всего ценю......

Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 20.02.2009, 19:45 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Акцент на глаза,внутреннее веко подведено светлыми тенями,внешнее темными,растушевка,тонкая черная подводка,иногда стрелочки черным лайнером,драмотически длинные ресницы,заместо помады губы закрашиваю тоналкой,но остольное лицо ей не мажу,пудры нет,румян нет...У меня довольно редкий тон лица форфорово-белая,нужного не найдешь....

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Missis Addams, MartisiaДата: Пт, 20.02.2009, 20:33 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SineNominatio, ты имеешь в виду два пучка по бокам?их сделать очень просто-как обычный пучок-сначала лучше их вымыть ,намазать пеной для фиксащии и высушить.потом сделать прямой пробор, разлелить волосы на две части.это первое.
второе-собери их в хвостики как можно выше, лучше закрепить резинками под цвет волос(так первые разы будет удобнее, да и нагрузка на шпильки меньше, самое главное-чтоб их не было видно), затем аккуратно закручивай "хвост"вокруг резинки, когда пучок будет собран, закрепи всю эту конструкцию маленькими шпильками
третье-можно залить лаком, но не переборщи-волосы станут тяжелыми, отсюда шпильки могут не выдержат .
удачи тебе, все получится! smile
я не люблю каждый день наность"полный"макияж, поэтому использую белую(или светлую, потому что кожа у меня светлая)пудру,подвожу глаза черным карандашом или подводкой, немного теней(гамма-черный, серебристо-белый и зеленый под цвет глаз), а также немного туши(рекомендую Буржуа, Лореаль), губы если крашу,то прозрачным блеском.
вечерний макияж наношу по особым случаям(на выпускной вот к сожалению не успела cry ).идеальной основой под макияж я считаю тональный крем с летким блеском.и мой совет-макияж будет ложиться идеально, если его наносить на кожу, покрытую пудрой.суть в том, что ничего не размазывается и не растекается)я также люблю люблю красить глаза , как Клеопатра, для этого нужна жидкая подводка с толстой кисточкой)еще советую всем, кто красит волосы дома не менять марку краски очень часто-это стресс для волос, сама крашусь у знакомой-парикмахера, она мне это и сказала)
и самое главное в макияже-отсутствие"тяжести" и эффекта"маски", ну и конечно-фантазия)
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 20.02.2009, 23:57 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ненавижу париться с макияжем! wacko Меня просто передергивает от подобного:"затемните то,засветлите то,там капельку того-сяго..." wacko biggrin
Люблю минимум-помада,тушь и румяна.Просто подкрашиваю-и все smile



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
SineNominatioДата: Сб, 21.02.2009, 20:03 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Martisia, а в какую сторону закручивать хвосты?
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 21.02.2009, 21:49 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хоть против, хоть по часовой стрелки-не важно smile
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 22.02.2009, 08:01 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне все эти пучки,косы и хвосты не нравяться.Хожу с распущенными...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вс, 22.02.2009, 14:21 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, я в последнее время тоже,но с распущенными волосами и в шапке, я похожа на монашку, поэтому все в хвосте biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
SineNominatioДата: Пн, 23.02.2009, 12:09 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне тоже раньше нравились распущенные волосы, но они мне надоели. тем более зимой слишком сильно электризуются (никакие средства не помогают)
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 24.02.2009, 16:41 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зато красиво и мучиться не надо...Да и хвосты мне не идут... smile

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Чт, 26.02.2009, 15:14 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
У меня нет проблемы с отбеливанием лица, я сама по себе белокожая, но это большой минус, потому как кожа не загорает а сгорает. Как вампиру солнце противопоказано

аналогично. В детстве этого стеснялась, а теперь мне нравится...
раньше ислючительно черные глаза были (тени), но вот недавно увидела свое отражение во весь рост в витрине..так испугалась....попёрло на зеленые и сине-фиолетовые тени))
помада красная под черные тени, а под синие либо зеленые-никакой. Тонами не полтзуююсь-не вижу смысла. Будет как под маской физиономия , я ж бледная, как смерть...

Добавлено (26 Фев 2009, 15:14)
---------------------------------------------
волосы распущенные...во-первых, влом что-либо мутить на голове, во-вторых, с моей головой фиг что сделаешь, в-третьих, мне так идет....иногда завязываю ленты на голове..маленькие хвостики а-ля Мисса...а в деканат хожу исключительно с подобранными волосами-чтоб синие патлы длинные не так заметно было)


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Чт, 26.02.2009, 20:03 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Cursed)
синие патлы

Cursed, у тебя волосы покрашены в синий? А чем красила? smile


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Пт, 27.02.2009, 02:22 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
волосы крашенные не полностью. только спереди. красила краской "рябина".)

Добавлено (27 Фев 2009, 02:22)
---------------------------------------------
вот некоторые варианты, которые я использую....мммм....дя


З.Ы. первую картинку я специально так перевернула..


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
АрахноДата: Пт, 06.03.2009, 17:47 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я как то друга раскрашивал под ворона, на пати, ему понравилось жесть, потом просил еще раскрасить его, а сам крашусь ркдко и не так уж много, но получается шикарно...
Замечания: 0%
DeadRomanceДата: Пн, 09.03.2009, 19:14 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я люблю подводить глаза и рисовать стрелы)))
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 09.03.2009, 19:18 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
DeadRomance, я тоже люблю подводить глаза...но редко это делаю...

Замечания: 40%
Black_lotusДата: Вт, 10.03.2009, 14:53 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну я так... Глаза только карандашом и все. Иногда губы бледными делаю с помощью всего biggrin , но этоо редко. А остальное не крашу. Волосы никогда не красила и не собираюсь.

Вера творит чудеса. По принципу взаимности.
Замечания: 0%
ГрешницаДата: Вт, 10.03.2009, 19:17 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
О!!! макияж у меня мощный! Губы металлического цвета, реже белого и черные острые стрелки по глазам.

и здохнут все твари в безмолвной ночи
и бархатный мрак обнимет меня
и в мертвую плоть вонзмтся вампир
и в темноте увидешь готический взгляд-это я!!!
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 10.03.2009, 22:17 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я сейчас по-разному крашусь.Серебристым и черным карандашами иногда глаза обвожу.Черной тушью ресницы крашу.Губы темно-красной или темно-малиново помадой.Но чаще только губы подкрашиваю...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Сб, 28.03.2009, 15:17 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
Серебристым и черным карандашами

а мне не идет серебристый. Эх.


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Сб, 28.03.2009, 20:22 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сейчас только помаду использую.Деградирую постепенно biggrin ...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Стиль » Косметика (Как Вы ухаживаете за собой?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).