Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 21:08. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Основной Форум » Стиль » Тату & Пирсинг
Тату & Пирсинг
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 20.12.2012, 14:36 | Сообщение # 1351
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Святой, +100500 давно смотрела сама. спасибо за видео


Пожалуйста.


Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Пт, 21.12.2012, 15:41 | Сообщение # 1352
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Да не Танюш, я проосто так и не вижу аргументов которие смогут перевернуть мое мнение...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Сб, 02.02.2013, 00:28 | Сообщение # 1353
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Возможно, сделала бы временное тату в виде бабочки на лопатке. Пирсинг не нравится.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Сб, 02.02.2013, 03:06 | Сообщение # 1354
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
временных тату не существует.....

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Сб, 02.02.2013, 12:35 | Сообщение # 1355
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Бывает Хна.. но это игрушки для детей ) Только игла - только хардкор )

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 02.02.2013, 15:47 | Сообщение # 1356
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
да,хардкор. на этой игле,так же как и на героиновой.

почему же именно бабочка?))))) а то,что временное мило, пока хочется-есть, захочешь не станет. Идеальный вариант.
Я от мыслей,которые здесь писала на счет тату на ноге отказалась,если и слелаю,то временку


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Сб, 02.02.2013, 16:23 | Сообщение # 1357
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Тамаса)
почему же именно бабочка?

Потому что - это символ возрождения и некоего преобразования, и соответствует моему душевному состоянию, по крайней мере, на данном этапе жизни.


Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Сб, 02.02.2013, 17:01 | Сообщение # 1358
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Эммм... Я бы никогда в жизни. Рискнула набивать бабочку или лилию о_о

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Сб, 02.02.2013, 17:50 | Сообщение # 1359
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Ну и не рискуйте, не все же должны быть одинаковы и обезьянничать. Я не понимаю, откуда у некоторых людей эта манера все опошлять. Я прекрасно знаю, что обозначает символ бабочки в тату. Но кроме этого значения есть еще и 20 других: красота, хрупкость, душа, тоска по умершим, сила, перерождение и т.д. Недавно один смотритель Замка забросила мне, что я нарушаю Законы. Но я ни в жизни, не в Замке никогда не нарушала самого главного закона жизни- не оскорбила даже намеком человека, с чьим мнением я не согласна, кто другой и кто думает не так , как я. Люди, я кого то из вас обидела в прошлой жизни? Хочу процитировать Майндера «Мы все по отдельности - Личности с большой буквы. Мы можем быть личностями вдвоём, втроём, вчетвером - но вот нас уже десять и мы - стадо, в котором есть вожак. Соответственно, стаду нужно назначить изгоев - всех, кто другого цвета шерсти - и противопоставить себя им. Для примера возьмём любой интернет сайт. Там всегда есть группа приближенных к администрации, группа "старых пользователей", которые к первой группе не прибились, группы новичков, группки опоозиционеров и все остальныце - те, кто на сайте зареган, но активности не проявляет. Между этими группами неизбежно будут возникать конфликты, а внутри групп - обсуждения того, какие все в другой группе плохие.» Задумайтесь, между понятиями «высказать свое мнение» и «унизить» целая пропасть.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Сб, 02.02.2013, 20:39 | Сообщение # 1360
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
ЛАДА, Никто не говорит об одинаковости и я знаю, какие значения имеют символы, но против историчности не попрешь )

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 03.02.2013, 00:29 | Сообщение # 1361
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Уважаемая, меня можно назвать и открыто, я не стесняюсь. Я искренне рада, что вы не нарушаете главных правил, это характеризует вас с хорошей стороны, но помимо этого есть и не столь глобальные и философские нормы принятые здесь и их ТОЖЕ следует соблюдать, даже если они слишком мелочны для готичных душ. Спасибо за внимание.
С Дашей согласна. Стереотипы все же западают в головы. Набейте свастику и вам припишут любовь к фашизму,а не к буддизму.
Однако,если человек все же нашел себя в этом прекрасном образе бабочки,зачем же мешать =)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 03.02.2013, 01:21 | Сообщение # 1362
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Обращаться ко мне не по имени, тоже запрещают Законы Замка? Или это исключение вызвано чем то другим?

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 03.02.2013, 01:45 | Сообщение # 1363
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Нет) ничего личного,привычка. Обычно называю по имени лишь тех,с кем знакома.
И все же к чему сарказм? Я адекватно Вам указала на многократное повторение нарушения, и решила уж было,что мы друг друга поняли,но как вижу,вам хочется банкета. не надо,оно того не стоит) флуд не уместен, если есть предложения и претензии - в ЛС


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Вс, 03.02.2013, 03:06 | Сообщение # 1364
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
искать в бабочке какое то значение как по мне не стоит. Вот если это какие то узоры определенных племен, то там возможно есть какое то значение. И еще, как по мне, набивать то что есть уже у других это не хорошо...ну или как вариант как то бабочку оригинально придумать и сделать. А просто штамповать надписи типа "карпе дием" "пераспера" я считаю ....не хорошо это) Но это если надпись одна маленькая, то это плохо. А если татуировок много, то и бабочка пойдет и надпись) А делать какую то глупую надпись или тупые узорчики на запястьях....я считаю это глупо. НЕ хочу никого обидеть. Лично мне приятно знать, что то что у меня на теле, я придумал сам. Во всяком случае оригинально воплотил идею. И такого больше нет ни у кого. Будьте оригинальнее товарищи) Татуировка смывается тяжело.

и еще. ВРЕМЕНЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!!!!!! БОЖЕ МОЙ, НУ как так можно тупить. ИХ НЕТ! НЕТ!!!! Как это З***ало уже.


Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 03.02.2013, 10:27 | Сообщение # 1365
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Тамаса)
Вам указала на многократное повторение нарушения,

Я ничего не имею против Законов Замка. Еще раз после вашего указание на нарушение их перечитала, чтобы по неосторожности или по незнанию их не нарушить. Правила есть правила. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Никакимх претензий,тем более личных, к вам не имею. Но и другим обитателям Замка не мешало бы их время от времени перечитывать.
Что до моей несуществующей татушки. Важны образы, с какими нас асоциируют в реальной жизни окружающие нас люди: "неудачницы", "стервы", "милашки", "злюки", "добрячки", "сильные", "любимые" и т.д. Ведь вашим соседям плевать, какие тату у вас на теле и что они могут обозначать. А от "клейма" в жизни избавиться невозможно. Разве нет?
Цитата (Kostyamay)
ВРЕМЕНЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!

Может и не бывает, но у нас в Киеве их делают в каждом косметическом салоне (менди тату (разрисовки хной) и био тату (узоры блестками или красками). Другое дело их качество (четкость контуров и время существования). Но спорить не буду, так как лично их не делала. Что до тату, придуманного самим -хорошая идея.


Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 03.02.2013, 12:57 | Сообщение # 1366
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Kostyamay)
искать в бабочке какое то значение как по мне не стоит. Вот если это какие то узоры определенных племен

Согласна. Связывать современные татуировки с их какими-то определёнными значениями - по большей части чисто российский прибамбах, до сих пор у нас татуировки ассоциируются с синими армейскими или зэковскими наколками. Нет, не спорю, что татуировки раньше - это не просто красивая наколка, она имела своё значение, определённый смысл и играла большую роль в жизни человека и зачастую определяла его социальный статус, но сейчас тату - искусство.
Ах, да - всё по моему мнению))


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 19.03.2013, 02:54 | Сообщение # 1367
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну да понеслась...
Давайте еще вспомним то что когда то во Франции изображением лилии на плече клеймили женщин «легкого поведения», а при этом лилия была эмблемой королевской власти, и во все времена считалась символом чистоты и невинности.
Придраться можно к чему угодно при желании то


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Nara_BlackДата: Чт, 28.03.2013, 18:13 | Сообщение # 1368
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация0

Хобби: занимаюсь творчеством

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я к тату хорошо отношусь... себя разрисовывать собираюсь... только пока не знаю где...

У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и подавился!!! (с)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 16.06.2013, 20:02 | Сообщение # 1369
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вт, 18.06.2013, 09:25 | Сообщение # 1370
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Насчет пирсинга даже не знаю, это кому как нравится... Лично я, уже пять лет как проколол ухо и около трех не носил сережку. Сейчас снова захотелось и ухо как ни странно, не заросло )
А вот что касается татуировок, это печати судьбы. В частности если они несут смысловую нагрузку.
Это может показаться глупым, но я на своей шкуре испытал, как негативно, начертанные символы могут влиять на человека. Даже те, которые кажутся вовсе безобидными.
Помогло только одно. Приведение этих символов в гармонию, их противоположностями (где начало там и конец,
где хаос, должен быть порядок, где свет - будет и тьма) и т.д.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 18.06.2013, 11:24 | Сообщение # 1371
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Печаль, biggrin

Пришла
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вт, 16.08.2016, 23:05 | Сообщение # 1372
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Мдаааа.... давно я здесь нечего не писал, по поводу пирсинга на мужском теле я как относился так и отношусь негативно,а вот по поводу тату, я себе уже сделал три татуировки и могу сказать что не жалею не капли... Две из них армейские и одна гражданская(надпись на латыне)

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
SuigintouДата: Чт, 10.11.2016, 19:03 | Сообщение # 1373
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня проколоты уши в нескольких местах, а раньше был и хрящ уха проколот. Считается за пирсинг?)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 22.05.2017, 00:50 | Сообщение # 1374
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Скажу всем на заметку кто захочет белое тату
Те кто любит загорать делать стоит только у очень хорошего проверенного мастера( ну в общем это всех касается) один из плюсов белой тату она красиво смотрится на загорелом теле но только в случае постоянного ухода и обновления подбивать ее придется каждые полтора года иначе она теряется на коже
Те кто загорать не любит даже не делайте во первых с далека она выглядит как просто грязная или воспаленная кожа во вторых она будет выцветать быстрее обычной татуировки и нужно ли вам из за чуть заметной вблизи татушки подбивать ее каждые полтора два года


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 30.07.2017, 21:47 | Сообщение # 1375
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Я вот тоже начал "свои" знаки отличия делать, индивидуальные эскизы татуировок, все цветные, проект большой, и когда все будет готово - это будет просто абалдеть как здорово. Сейчас делаем с мастером руки, потом и спина и грудь будут забиваться, в общем надо набраться терпения..))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 02.08.2017, 19:33 | Сообщение # 1376
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, я это видеть хочу)))

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 00:24 | Сообщение # 1377
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Печаль, я тебе показывал, ты видела..)) Хотя пока только то, что есть.

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 15.08.2017, 14:43 | Сообщение # 1378
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ден блин) про в целом) и к стати первый раз слышу что руки забиваешь я думала дракон останется

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 23.08.2017, 22:21 | Сообщение # 1379
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Печаль, он и останется, и еще добавится, и вообще, я тебе фото присылал?) Присылал..)) Это только часть..)) Приедет моя мастер и будем делать дальше.

Вообще очень хочу такое кельтско-скандинавское, узорами трайблами в местах некоторых. Эскиз свой в общем..))


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 25.08.2017, 18:08 | Сообщение # 1380
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, по умничай...

свела белую татушку буду делать нормальную кельтику на всю левую сторону спины и бедро


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 25.08.2017, 21:39 | Сообщение # 1381
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Печаль, я требую потом фото

Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 26.08.2017, 13:55 | Сообщение # 1382
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Frau, погоди мне еще мастера на это уломать нужно он зараза неделю обороны выдержал посмотрим когда сдастся))) кожа то тонкая возни очень много)))
но конечно это будет грех не запечатлеть)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Стиль » Тату & Пирсинг
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).