Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 15:27. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Фрик - субкультура Гангуро (Знаете ли вы о существовании такой субкультуры?)
Фрик - субкультура Гангуро
Дампир, пыLьДата: Сб, 13.12.2008, 09:07 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сейчас в России можно встретить представителей практически всех субкультур, существующих в мире: готов, панков, эмо и иже с ними. Но есть такие субкультуры, которые характерны для какой-то определенной страны. А где, как нам известно, больше всего фриков? Разумеется, в Японии. И вы уж точно не встретите в России представителей одного любопытнейшего направления субжизни и образа, а имнено - девушек и парней "гангуро". Гангуро (ganguro - буквально "чернокожие") - это особая субкультура японской молодежи, появившаяся в девяностые года прошлого века. Пик популярности этой культуры пришелся на 2000 год, но молодых людей «гангуро» нередко можно увидеть и сегодня на улицах Токио, особенно в районах Шибуя (Shibuya) и Икебукуро (Ikebukuro). Гангуро, на первый взгляд, это вечный праздник где-то на Карибах - загар и невероятное буйство красок. На культуру "гангуро" оказала большое влияние популярная певица из Окинавы Амуро Намие (Amuro Namie). В середине девяностых многие девушки хотели быть похожими на эту загорелую японку...
ГангуроЕсть предположения, что внешний вид "гангуро" произошел от африканских героев аниме, у которых тоже коричневая кожа и разноцветные волосы. Также афроамериканские модели, предположительно, оказали влияние на эту субкультуру, как и возросшая популярность хип-хоп музыки.
Есть несколько вариантов происхождения слова "гангуро". Некоторые считают, что оно произошло от японского слова, обозначающее "черное лицо". Сами же гангуро считают, что слово это произошло от японского слова, значение которого – "исключительно темный".
Внешний вид:
• очень сильный загар или обилие темного тонального крема. Есть и ОЧЕНЬ сильно загорелые приверженцы этой субкультуры, их называют немного по-другому, а именно "гонгуро".
• длинные осветленные волосы (кстати, процедура окрашивания волос в белый цвет занимает полдня и стоит 400$!). Также волосы могут быть выкрашены в разные цвета
• светлый макияж
• на глазах - черная или белая подводка.
• накладные ресницы, иногда невероятных размеров
• яркая одежда, мини-юбкиГангуро
• туфли или ботинки на платформе. Высокие платформы (где-то 15 см) делают их гораздо выше обычных японцев.
• множество украшений
• искусственные цветы в волосах
• цветные контактные линзы
• в руках – мобильный телефон, такой же разноцветный, как и сами гангуро. На телефоне - цветные фотонаклейки пурикура (purikura). Гангуро делают их в специальных фото-кабинках, затем там же выбирают фон, делают надписи на сенсорном экране, затем кабинка печатает серию фото, которая делится между друзьями. Обратная сторона фото легко наклеивается куда угодно. Пурикура очень популярна среди японской молодежи, они собирают их и обмениваются с друзьями.
Цель облика гангуро - быть похожими на калифорнийских девушек с пляжа, и в этом им помогает солярий, тональный крем, осветление волос и голубые контактные линзы. В общем же, внешность гангуро явно противоречит древним японским представлениям о красоте, ведь в древности японки старались сделать свое лицо как можно белее и красили губы в ярко красный цвет.
Отрицание японских идеалов красоты, использование сленга, необычное чувство стиля - все это привело к тому, что молодые люди «гангуро» обычно преподносятся негативно японскими масс-медиа. А девушки-гангуро вообще считаются аутсайдерами японского общества.
Кто входит в эту субкультуру? Во-первых, конечно, молодые японские девушки. Очень популярна эта субкультура и среди школьниц (они, кстати, кроме коротких юбок, характерных для «гангуро», надевают приспущенные белые гольфы).
Но не надо думать, что эта культура непопулярна среди мужской части населения. Есть и мужчины-гангуро, их еще называют «Sentaagai» или по-английски - «center guy». Это название произошло от наименования «Center Street», пешеходной улицы с множеством магазинов, где очень часто можно увидеть гангуро. Парни-гангуро придерживаются такой же идеологии, что и девушки, - не пренебрегают яркой одеждой, любят украшения, искусственные цветы. Они тоже красят волосы в разные цвета и любят сильный загар. В общем, сплошной праздник для глаза.
Что читают гангуро?
• в основном журналы мод, например, "Popteen", "Ego System","Egg" и "Cawaii"
• смс-сообщения. Их вообще редко можно встретить без мобильных.
Что любят?
• ходить по магазинам. Обожают вещи «от кутюр»
• использовать сленг
• ходить по клубам
• посылать смс-сообщения.
• слушать музыку. Любимых исполнителей много, например Амуро Намие или группа «Max»
Где можно встретить?
Во всех развлекательных районах Токио: Шинжуку (Shinjuku), Шибуя (Shibuya), Ахикабара (Ahikabara), Роппонги (Roppongi) или Акасака (Akasaka). Гангуро обожают шоппинг, поэтому их можно нередко встретить в торговых центрах. Они любят развлекаться, любят, когда шумно и весело, поэтому часто ходят в клубы. Умонастроением целиком и полностью придерживаются западного типа мышления, то есть позитивное и одновременно потребительское отношение к жизни. Японские консерваторы ругают гангуро за излишний материализм, считая, что это показатель духовного обнищания японской молодежи. Забавно было бы посмотреть на возможные мутации нашей молодежи, вдруг если бы к нам пришла и эта мода тоже. Впрочем... это совсем не исключено.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 13.12.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у нас Гангуро тоже есть.
гламурные блондинки, обгоревшие в солярии.
только называются по другому, а так - всё сходится.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 13.12.2008, 23:37 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
гламурные блондинки, обгоревшие в солярии.
только называются по другому, а так - всё сходится

согласен..


Замечания: 0%
NightQueenДата: Вс, 14.12.2008, 08:00 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я видела пару фоток гангуро, честно говоря, отвратительно и глупо смотрится... dry Согласна с тем, что:
Quote (пыLь)
это показатель духовного обнищания японской молодежи.


I am... Justice!
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Вс, 14.12.2008, 10:39 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Бредятина какая то!!!=)))
Это не гонгурою..... а расп**яи!!!


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Пн, 29.12.2008, 12:16 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
пыLь, эээ... спс за статью, я про них не знала... только можно попросить тебя убрать желтый яркий цвет? а то лично я даже прочесть не смогла, у меня глаза от контраста разболелись

Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 29.12.2008, 12:51 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я......Я......ОСЛЕП!!!!!!ЭТОТ ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Кровь_чёрных_слёзДата: Чт, 01.01.2009, 01:01 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я знала про гангуро, но я их презираю.это глупо! ожившие куклы барби dry фу, мерзость

And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Вс, 04.01.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (пыLь)
Пурикура

прикольная вещица)
Вообще мне не очень понравилось... эдакие потребители.
Quote (Кровь_чёрных_слёз)
ожившие куклы барби

по рассказу, да. впрочем, не будем поспешными с выводами.


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 06.02.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Золотая молодежь, так сказать! happy Посмотрим, дойдет ли до России сие явление. И как будут бабульки реагировать biggrin

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
LoverofDeathДата: Вт, 03.03.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 56
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками))))

Добавлено (03 Мар 2009, 21:49)
---------------------------------------------
MartinaVogel, могу сказать одно...количество пожилых людей резко уменьшится,увелчится смертность и может быть наконец то все заметять наш демографический спад!)))


Я ухожу до восхода и возвращаюсь после заката...я ваш страх..я ваш кошмар...я Любовница Смерти...
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 18.03.2009, 09:15 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ужась...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 20.03.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
LoverofDeath, ну да... но еще говорят, что бабульки у нас сильные, готов терпят, сатанистов и всех остальных тоже. Так что может и выживут? biggrin

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 21.03.2009, 11:56 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (MartinaVogel)
ну да... но еще говорят, что бабульки у нас сильные, готов терпят, сатанистов и всех остальных тоже. Так что может и выживут?

ага меня с моими белыми волосами и синеми прядками увидели-КРЕСТИЛИСЬ И ГОВОРИ:ОЙ,БОЖЕНЬКА...ОЙ...ОЙ...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
SaturaДата: Вт, 24.03.2009, 13:03 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Читала про них статью в журнале. Так вот что хочу сказать: девушки-гангуро ещё куда не шло,но вот парни...полный бред! biggrin

Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вт, 24.03.2009, 15:23 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это явление нехарактерно для нашей страны, т.к. у нас подобное будет лишено смысла.

Вообще-то это был своего рода стёб, так сказать карикатура на европейцев и американцев)))
Японки с их чёрными прямыми волосами и воскового цвета кожей пытались изобразить жарких калифорнийских красоток, поэтому усиленно красились в блондинок, завивали кудри и мазались автозагаром. Получились гангуро. biggrin

Зачем они так себя, я не понимаю, ведь азитаты в нормальном виде вообще очень красивые.

И кстати, у гангуро много разновидностей, есть среди них вполне сносные, например химэ-гяру.

Гангуро:

Ямамба ("гоная ведьма" - самый страшный подвид гангуро, отличается цветными волосами и уродливыми рисунками на лице)


Химэ-гяру
("Девочка-Принцесса" - могут быть как слегка загорелыми , так и бледненькими, макияж накладывают в розовых тонах и не гнушаются пользоваться накладными ресницами . Длинные волосы пышно взбиты в практически одинаковую для всех причёску. Любят меха, дорогие материалы, а также кружева и бархат. В дополнение к общему комплекту желательно иметь белую, чёрную или розовую сумку. Броши и аккуратный маникюр приветствуются. Волосы забраны высоко на макушке и локонами спускаются на плечи, а их цвет варьируется от карамельного до тёмно-коричневого и чёрного. Выбеленные и неестественного цвета волосы химэгяру не признают.)


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё



Сообщение отредактировал Motizuki - Вт, 24.03.2009, 15:32
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 24.03.2009, 15:53 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]






Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вт, 24.03.2009, 15:56 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (пыLь)
это показатель духовного обнищания японской молодежи

Да уж, лучше бы они на Запад-то не смотрели...а то получится всё как у наших в большинстве случаев:
гот - потёкшая тушь, чёрные волосы, дофига мрачное выражение лица...в лучшем случае юбка из бабушкиного сундука и тяжёлые ботинки...
эмо - бесполое нечто с уродливым пирсингом по всему лицу, дикими начёсами, чёлкой до подбородка и коллекцией значков на одежде...

В отличее от России, в Японии полно своих эксклюзивных субкультур, многие из них неплохие.


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 24.03.2009, 15:57 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
на мой взгляд гангуро как отдельная культура, несвязанная с фриками.....

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вт, 24.03.2009, 16:03 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, видимо здесь слово "фрик" употребляется не в значении фрик-субкультуры, а просто в значении "урод", "отличающийся". У нас теперь всех необычных людей фриками зовут...

"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 15:19 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
фу, какая гадость......Я люблю японцев и Японию....А эти уродцы тонированые-просто отброс какой-то=/ Интересно, они когда красятся. в зеркало хоть смотрят? Такое впечатление, что наощупь)

чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 07.04.2009, 15:10 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Motizuki, мне от твоих фоток валерьянку приносили dry

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 07.04.2009, 19:32 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
видела гангуро мальчиков и девочек-фото было удачное, можно было различить кто есть кто, хоть и с трудом dry Япония одним словом

сказка для Волка
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Сб, 11.04.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, ахах! biggrin они себя изуродовали, согласна, но валерьянка - это уж слишком...я хотела сказать о том, что к гангуро надо относиться с юмором smile

Lirael, мальчики в платьях это по-моему очень весело))) но к сожалению не все умеют смеяться над собой без перегиба планки... sad


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё



Сообщение отредактировал Motizuki - Сб, 11.04.2009, 17:12
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 11.04.2009, 17:04 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Quote (Motizuki)
мальчики в платьях это по-моему очень весело

да ещё и блондинки...


сказка для Волка
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 12.04.2009, 08:09 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Motizuki)
ахах! biggrin они себя изуродовали, согласна, но валерьянка - это уж слишком...я хотела сказать о том, что к гангуро надо относиться с юмором smile

угу,я и от смеха то,валерьянку пить начала...когда мальчиков,в платьях увидела...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 12.04.2009, 12:25 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
незабываемое зрелище cool

сказка для Волка
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 12.04.2009, 12:46 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
да ладно вам ну нравиться мальчикам в юбках ходит и ладно, хочеться страшным девочкам хоть как то выделится и пускай (поскольку на фотках в основном страшые девочки или мальчики)... не мешайте людям уродавать себя... нам же будет лучше...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 15.04.2009, 20:21 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
да ладно вам ну нравиться мальчикам в юбках ходит и ладно, хочеться страшным девочкам хоть как то выделится и пускай (поскольку на фотках в основном страшые девочки или мальчики)... не мешайте людям уродавать себя... нам же будет лучше...

ну,знаешь...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 16.04.2009, 11:06 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Motizuki)
мальчики в платьях это по-моему очень весело)

Ага, можно теперь таким "фрикам" говорить :"Я не трансвестит, а просто гангуро!"




Сообщение отредактировал nightsword - Чт, 16.04.2009, 11:07
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Чт, 16.04.2009, 15:42 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Ага, можно теперь таким "фрикам" говорить :"Я не трансвестит, а просто гангуро!"

это просто Японцы решили с Европы пример взять...причем плохой angry dry


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 16.04.2009, 17:36 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
не мешайте людям уродавать себя... нам же будет лучше...

прально...готы с белым нримом поверх пришей не будут выделяться... cool


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 16:09 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В жизни не видала ничего подобного...мне аж интересно стало:) ГгГгг
Замечания: 20%
CathrinДата: Сб, 13.06.2009, 18:24 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Слышала недавно про гангуро, что они "японское эмо" хД...Посмотрев фото, сходство с эмо в чем-то находишь))

Замечания: 20%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 14.06.2009, 11:02 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Cathrin)
.Посмотрев фото, сходство с эмо в чем-то находишь))

может и с ними,а может и нет))) мальчик в юбке-это вообще полный аут biggrin мне вызвали психушку оттого,что я от смеха долго в себя прийти не смогла lol lol Тамаса, картиночки твои-это нечто,просто нечто haha
Quote (Motizuki)
Ямамба ("гоная ведьма" - самый страшный подвид гангуро, отличается цветными волосами и уродливыми рисунками на лице)

это вообще жесть wacko ввглядит глупо и некрасиво..
Quote (Motizuki)
Химэ-гяру ("Девочка-Принцесса" - могут быть как слегка загорелыми , так и бледненькими, макияж накладывают в розовых тонах и не гнушаются пользоваться накладными ресницами . Длинные волосы пышно взбиты в практически одинаковую для всех причёску. Любят меха, дорогие материалы, а также кружева и бархат. В дополнение к общему комплекту желательно иметь белую, чёрную или розовую сумку. Броши и аккуратный маникюр приветствуются. Волосы забраны высоко на макушке и локонами спускаются на плечи, а их цвет варьируется от карамельного до тёмно-коричневого и чёрного. Выбеленные и неестественного цвета волосы химэгяру не признают.)
вот это правильно,хоть и прически как у одной,но девченки еще нормально выглядят.. одна мне даже понравилась happy
Quote (Motizuki)
Это явление нехарактерно для нашей страны, т.к. у нас подобное будет лишено смысла.

у нас есть херки и это вполне достаточно для нашей страны..
Quote (Dead_Tree)
гламурные блондинки, обгоревшие в солярии. только называются по другому, а так - всё сходится.
фууу dry
уж кого-кого,а этих терпеть не могу..
Quote (Satura)
,но вот парни...полный бред!
как говорится,без комментариев biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 05.02.2011, 12:29 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
А я люблю фриков. Сначала относилась к ним с полным равнодушием, но когда у меня появились некоторые друзья и знакомые- фрики, сразу поняла, что всех этих людей объединяет большая широта души. Эти люди нацелены на то, что вся жизнь- игра, и всё в этом мире наполнено мрачностью. и своим внешним видом они пытаются хоть как-то разукрасить эту тьму. Фрики очень чувствительные, эмоцииональные и понимающие, добрые люди. В них присутствует хоть и совсем маленькая, но часть готики и эмо-культуры. В каждой субкультуре есть как хорошие представители, так и полные уроды, но большинство фриков для меня приятны, мне нравится их умение жить как в компьютерной игре- не боясь умереть, словно успел сохраниться...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 05.02.2011, 22:27 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Не разу не встречала ни фриков, ни гангуро вживую, но глядя на их внешний вид по фотографиям, я просто ужаснулась surprised
Не люблю много пирсинга, не люблю загар (а тем более перегар в солярии), и вообще, гангуро мало чем от гламурных блондинок отличаются (судя по описанию)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 38
Quote (Cathrin)
Слышала недавно про гангуро, что они "японское эмо" хД...Посмотрев фото, сходство с эмо в чем-то находишь))

Мне треш, эмо, гангуро, вся эта братия на один фиг. И в саляри я не хожу. tongue
Замечания: 20%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Ср, 09.03.2011, 03:57 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у них весьма любопытный стиль,но мне много пирсинга не нравится...

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Фрик - субкультура Гангуро (Знаете ли вы о существовании такой субкультуры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).