Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 30.04.2024, 08:15. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Анимешники (Ваше мнение об этой субкультуре...)
Анимешники
Джедай, PreventiNДата: Чт, 16.07.2009, 19:38 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (KristianKreuz)
А мне подобное поведение так повышает настроение и улыбку на уши натягивает)))Это так мило и беззаботно)Куча позитива)))

соглашусь, пожалуй =)


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
@%@Дата: Пн, 20.07.2009, 23:28 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я, как и многие здесь терпеть немогу аниме.... Мне кажется, что это довольно тупое направление........
Замечания: 0%
МорфийДата: Пн, 20.07.2009, 23:34 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
мне, как и многим здесь аниме нравится......... и данное направление тупым не считаю.........)))))))))

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 21.07.2009, 16:31 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
@%@, АНИМЕ здесь НЕ обсуждается.

Quote (@%@)
Мне кажется, что это довольно тупое направление........

Написала пустую фразу, без всяких пояснений. Прошу, подробнее, чем же "направление" так не угодило


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ArchLichДата: Вт, 21.07.2009, 19:31 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня была пара знакомых-анимешников - позитивные люди

Denn die Todten reiten schnell
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 21.07.2009, 19:57 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (ArchLich)
У меня была пара знакомых-анимешников - позитивные люди

чаще всего именно таковы отзывы об анимешниках) И чаще всего эта правда ))


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ArchLichДата: Вт, 21.07.2009, 20:29 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PreventiN, только не говоря о музыке, которую они слушают(

Denn die Todten reiten schnell
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 21.07.2009, 20:41 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
ArchLich, j-рок - то, что чаще слушают. Очень неплохая музыка, кстати.
Но есть анимешники - любители опенингов (и эндингов иже с ними) - вот это порой убийственно))


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ArchLichДата: Вт, 21.07.2009, 20:57 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PreventiN, я как-раз о J-роке: по-моему обычная альтернатива, тока японская(

Denn die Todten reiten schnell
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 22.07.2009, 10:59 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (ArchLich)
PreventiN, я как-раз о J-роке: по-моему обычная альтернатива, тока японская(

кому как, мне нравится)
Не будем оффтопить.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
HieronymusДата: Чт, 23.07.2009, 14:39 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Довольно-таки замечательная субкультура. Аниме - умные, красивые, порой всеохватывающие произведения - мне нравится. Многие часто пытаются доказать мне обратное, что-то вроде - "дебильные мультфильмы". На что я обычно советую знакомится с явлением не посредством просмотра "покемонов" и прочих "пикачу"... Замолкают, знаете ли - видимо ничего кроме не видели.
Себя к "анимешникам" отнести не могу, так как считаю что это просто-напросто было бы лишено основания: Ну да, являюсь поклонником некоторых сериалов, да и отдельных аниме, иногда пытаюсь что-либо нарисовать, но знаете ли не знаю всех "правил" стиля - не всегда получается; хотя, может быть этого и достаточно... ...не не знаю, неважно.
Был знаком с - как я считаю - "представителем" субкультуры(не только аниме, но и готики). Просто замечательно.
Не терплю людей что бывает, пытаются доказывать что аниме - это(как я писал выше) "дебильные мультфильмы". И в общем - весьма и весьма симпатизирую, как и аниме в целом - как явлению/искусству, так и людям это явление почитающим, входящим в различные общества и творящим в этом стиле.
Отдельное спасибо за создание такой нужной темы.


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт


Сообщение отредактировал Hieronymus - Чт, 23.07.2009, 14:39
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 23.07.2009, 15:52 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
к аниме отношусь очень хорошо. являюсь поклонницей многих фильмов и сериалов аниме, таких как: "тетрадь смерти", "унесенные призраками", "последний вампир", "самурай" и т. д. знаю несколько "анимешников", знакома с ними не лично, так вот, как то спросила я одного:"как ты думаешь в чем суть, в чем смысл сериала "тетрадь смерти"? ", на что мне ответили:"я смотрю только добрые аниме, я не смотрю сериалы ^_^". а некоторые еще считают, что аниме - это диснеевский мультик... терпеть не могу таких людей, а еще "анимешников", о которых напечатала чуть-чуть выше.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 23.07.2009, 18:11 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Кто будет здесь обсуждать АНИМЕ вместо АНИМЕШНИКОВ, тот получаетБАН. ПРЕДУПРЕЖДАЮ в ПОСЛЕДНИЙ раз. А пока - всем по замечанию, PreventiN угощает!

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Чт, 30.07.2009, 17:43 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я например сама чуток анимешник:)
От люблю тех анимешников, которые косплеят под персонажей хельсинга......
У них ето хорошо выходит.
Но уважаю тех а. , кто смотрит не большущие сериалы а короткометражные фильмы.
У них очень интерессный лексикон...Вот заразилась словечками...Кавай, Ня!,Кавайный и т. д.
Замечания: 0%
gotikannaДата: Пн, 03.08.2009, 05:54 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я лично смотрю аниме, но анимешницей себя не считаю...
и не употребляю в своем лексиконе такие слова как "кавай", "ня", "десу" и так далее и тому подобное - это глупо и звучит по детски, тем более что мне и русского языка хватает по уши, чтобы выразить свои чувства..
Замечания: 0%
Аманэ_МисаДата: Ср, 05.08.2009, 22:36 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
обожаю аниме,Японию,японский язык,культуру и т.д..и считаю себя отаку..помоему готика и аниме-вполне совместимые вещи...а кому не нравиться-дело ваше...
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пт, 07.08.2009, 07:46 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (gotikanna)
это глупо и звучит по детски

ня? biggrin

Аманэ_Миса,
очень рад прибавлению в наших рядах, в замке))


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Succub_VampireДата: Чт, 18.03.2010, 16:40 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я не анимэшница,но мне нравится это направление субкультуры

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 09.02.2011, 18:41 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
сбылась" мечта идиота" я с анимешниками и пазнакомилась ,и подружилась.мну так удивила что девочкам нравится жанр где мальчики любят друг друга а мальчикам нравится чистая романтика типично женские сюжеты surprised
а началось всё с того пакупаю я книгу Вадима Панова а они групкой у стенда с мангой стоят и так суетливо книжки эти лестают


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Ср, 09.03.2011, 03:52 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне нравится только Hellsing...

Einsanmkeit...

Сообщение отредактировал Unreal3058 - Ср, 09.03.2011, 03:52
Замечания: 0%
Scream0169Дата: Ср, 09.03.2011, 16:43 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 22
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я раньше смотрела.
спасибо моим мозгам, наверное повзрослела. три года уже ни ни biggrin


Я не флудер, просто печатаю быстрее чем думаю.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 372





Я раньше ненавидел, потом повзрослел, потупел, сейчас смотрю "Наруто" - моё самое любимое анимэ. Почти каждый день смотрю, а если нет новых серий - пересматриваю. Немного раньше (наверное, пару лет назад) очень нравились "Hellsing" и "Gayver"
Джедай, PreventiNДата: Вс, 05.06.2011, 23:26 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (PreventiN)
Кто будет здесь обсуждать АНИМЕ вместо АНИМЕШНИКОВ, тот получаетБАН. ПРЕДУПРЕЖДАЮ в ПОСЛЕДНИЙ раз. А пока - всем по замечанию, PreventiN угощает!

Как обычно, тема скатывается в одно. Хоть и Превентин теперь не угостит никого ни баном, ни замечанием, но люди, имейте совесть.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
vicodin_bubblegumДата: Вт, 07.06.2011, 20:28 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А что ж обсуждать в контексте анимешников без аниме. Они неразрывно связаны.
Хотя, я лично не понимаю фанатичных любителей аниме. Да, аниме - это качественные мультфильмы с порой весьма интересными сюжетами, достойная альтернатива бразильским и американским мыльным операм, но всё-таки не более того. Чудно мне видеть на улицах девочек в тряпичных ушках и мальчиков с сумками, усеянными значками с названиями любимых аниме.

Мне в жизни пришлось тесно общаться с несколькими анимешниками. Они - прекрасные люди, но чем дальше заходит наша тёплая дружба, тем больше я понимаю, какие же мы разные. Порой, нам просто не о чем поговорить. А уж если они собираются так, что не анимешник в компании только я.... тогда я вообще перестаю понимать, на каком языке они разговаривают. о.О

Как я всегда говорю, мера должна быть во всём. Даже будучи отаку не стоит ограничивать свой кругозор, а анимешником можно быть и глубоко образованным, если не зацикливаться, конечно.


"Очень немногие могут сказать: я люблю человечество. Я не из них."© Дэвид Боуи
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 19.06.2011, 14:45 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Мне кажется, анимешники - чуть ли не самое популярное движение, ибо у нас в техникуме их очень много. В принципе, отношусь нормально, как, в принципе, ко всему, что не представляет собой агрессивную направленность, но скажу честно что это - не мое. Может, просто еще нормального аниме не видела, но просто совсем не близко мне по духу это течение.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 19.06.2011, 19:44 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 6012
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А мне кажется (имхо, по моим личным наблюдениям), что по популярности ничем не отличается от тех же готов smile
Ну. я точно не анимешник. Смотрела два аниме, понравилось, НО не затянуло. В смысле смотреть ещё какое-то смотреть желания не возникает.
Отношусь параллельно. Как и ко всему остальному


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 19.06.2011, 20:46 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, гиги..... тоже под Санта барбару засыпали?ненавижу длинющие аниме-в них обычно бред.
мну понравилллась "Чёрная кровь"первый сезон(остальные не попадались)хоть у главного героя очень нелепый наряд

Добавлено (19 Июн 2011, 20:46)
---------------------------------------------
А....забыла сказать я не анимешница


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 19.06.2011, 20:53 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 6012
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Нет. Второе аниме, которое я просмотрела состояло из пятидесяти одной серии. И это одно из самых потрясающих... "фильмов" вообще, которое я глядела когда-либо smile
Но про аниме тут есть темка своя


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 21.06.2011, 02:39 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А мне кажется (имхо, по моим личным наблюдениям), что по популярности ничем не отличается от тех же готов

Мне просто, в последнее время, готы почти не попадаются под поле зрения, когда анимешники - довольно часто)
Сейчас у нас несколько человек помешались на "Темном Дворецком", и из-за моей одежды меня то Себастьяном, то Грелем называют, а я даже не подозреваю, что это и кто это)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пт, 04.11.2011, 15:11 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Стал участвовать в косплей-фестах. This is шикарно. Будут фото - поделюсь. Всем анимешникам - НЯ.

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 11.11.2011, 22:50 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (PreventiN)
Стал участвовать в косплей-фестах. This is шикарно. Будут фото - поделюсь. Всем анимешникам - НЯ.

НЯ. Будем ждать фото!! happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 14.11.2011, 14:52 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Мое последнее свободное лето было посвящено целиком и полностью анимэ.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 31.01.2012, 08:37 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Аманэ_Миса)
помоему готика и аниме-вполне совместимые вещи


тьфу-тьфу-тьфу...

Quote (Succub_Vampire)
я не анимэшница,но мне нравится это направление субкультуры


направление которой из субкультур? blink



Отношение к этому странному фендому, который из-за какого-то мема стали называть субкультурой, в целом негативное.

пообщался недавно с анимешниками на их форуме - ну, так, для обсчего развития. Привели мне, стал быть, длиннющщий список для просмотра. ну, глянул. "Унесённые призраками" - ничего, терпимо. Ну, ДэтНоут - даже неплохо. Навсикая уже отдавала неадекватом, а дальше был Евангелион... Афигенно осмысленный мультки, ага.

Ну ладно, я согласен, посмотреть так, для развлечения, можно. Но убиваться до фанатизму от покемонов????

Есть у меня приятель - анимешник. Ничего так парень, не пьёт, не курит, железо тягает, про "японскую культуру" рассуждал. Вот только впал в когнитивный диссонанс после вопросов о дзэн-буддизме и даосизме как части японской культуры, перепутал сёгуна с микадо, а самурая с сакурой.

Какая ж это к чертям субкультура? Подростковый фендом и не более того. Отаку - да, эт субкультура.

Потому как в 14-ть лет осознания субкультуры ещё как такового нет (да и быть не может, потому как сознания основной культуры-то ещё не появилось), а в 18-ть тупо убивать время на просмотр мультиков вместо того, чтобы встречаться с девушками, вникать во взрослую жизнь или хоть как-нибудь к ней готовиться - это абзац.

вообще лично мне хочется плеваться, когда некоторые анимешники начинают рассуждать, что японская культура это джей-рок, манги, аниме и суши-роллы.

Со всей ответственностью заявляю: это х... НЯ!


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Ср, 01.02.2012, 11:06
Замечания: 0%
ФесДата: Вт, 14.02.2012, 06:13 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
не соглашусь все же это уже субкультура ну а то что кому то кажется глупо смотреть мультики в 18+ у меня знакомый 22 участковый и смотрит вполне норм человек кому то кажется глупым слэм на рок концерте готический/эмо внешний вид и так далее все эт ксенофобии))))

Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 14.02.2012, 07:30 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
не, ну, ксенофобия - эт уже неприязнь. я ж говорю: в целом негативное. Я ж не призываю бороться - просто субкультура подразумевает какую-то идеологию (совокупность идеалов), имидж (не без этого) - а иначе это фендом. Я не могу понять, почему мультипликацию аниме вынесли в какой-то опупенно отдельный жанр, при этом никто ведь не относит в субкультуры любителей документальных или некоммерческих фильмов, не создаёт для поклонников Гоблина неологизма "гоблинисты" и не спускает его в сеть, правда?

Не, всё-таки, нужна разделительная черта - Отаку как субкультура, и анимешники - как фендом.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ФесДата: Вт, 14.02.2012, 21:41 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
влечение японской анимацией породило фэндом аниме который в итоге перерос в субкультуру отаку. Для нее характерно увлечение японской поп-музыкой и косплеем.

ну самое простое почему их всетаки можно назвать субкультурой это колличество в россии это конечно больше походит на фэндом можно сказать что данное направление находится в состоянии шаткого равновесия чтото средние и может в дальнейшем как развится так и заглохнуть


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 15.02.2012, 05:50 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
увлечение японской анимацией породило фэндом аниме который в итоге перерос в субкультуру отаку

ну я о том и говорю.

Отаку - субкультура, создающая собственные культурные произведения (джей-рок как пример), опять же имидж - косплей. Отаку - всё-таки часть альтернативной культуры.

Анимешники от носителей мэйнстрима ничем не отличаются, кроме увлечения мультипликацией - эт фэндом.





Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ФесДата: Ср, 15.02.2012, 07:50 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
ну сейчас даже в россии формируются различные фестивали любители аниме одеваются в стиле героев аниме можно поискать информацию в данном направлении.

Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 15.02.2012, 08:52 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
не показатель smile носитель субкультуры остаётся им не только на фестивалях.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ФесДата: Ср, 15.02.2012, 14:31 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
ну вопрос спорный тем более фэндом все же как правило в более узком скажем фэндом вокруг гарри потера перумова толкиена а аниме куча независимых произведений

Фэндо́м, фандом (англ. fandom, букв. фанатство) — неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому жанру, фильму, книге, сериалу и т.д.

http://gushin-vladimir.livejournal.com/83437.html выдержка по классификации субкультур по уровням развития ниже прикреплено издание откуда я это взял вещь конечно спорная но все же

вот еще нашарил статейку http://analiculturolog.ru/component/k2/item/394-article_22.html

вот пособие в котором делятся субкультуры по уровням развития

могу найти еще несколько публикаций что аниме все же начинают рассматривать как субкультуру


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..

Сообщение отредактировал Фес - Ср, 15.02.2012, 14:40
Замечания: 0%
NekoДата: Сб, 25.08.2012, 17:20 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация4

Подарки:
[Подарить]
К анимешникам хорошо отношусь, в основном это очень позитивные люди^^ Сама люблю аниме, но анимешницей себя не считаю...:)
Замечания: 0%
КассандраДата: Пт, 21.12.2012, 18:18 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, анимешники очень веселый народ сама была анимешником 3 года) ездила на сходки) я была очень удивлена они безумно веселые и дружелюбные) это очень привлекает, но это время прошло, в связи с некоторыми событиями я перестала им быть( но отвечу) НЯ КАВАЙ)
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 22.06.2013, 21:39 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Ох этот вечный спор анимешников и антианимешников.
Лично я смотрю аниме, и очень его люблю.
Но к анимешкникам себя не отношу.
Так как многие из них не культурно себя видут ,постоянно "някаются " и "каваятся" о..о Фу..,аж бесит.
Строят из себя няшек...

Но я так же не люблю тех людей ,которые говорят ,что аниме говно. (прошу прощения за такое выражение, но так говорят)
Ну не нравиться вам аниме. не смотрите . Сколько людей столько и вкусов. Не зачем так набрасываться на аниме.

Нужно вести себя адекватна обеим сторонам)


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ВедьмочкаДата: Сб, 20.07.2013, 16:21 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Хобби: читаю книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я незнаю Анимешник я или нет.. но жизнь без анимешек реал полный скучняк! там хоть потрещать можно!

Жизнь прекрасна.. И плевать что Это не правда..
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 22.07.2013, 12:53 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Аниме- это красиво( или не всегда) нарисованная сказка. Кто-то, будучи в депрессии, смотрит сериалы, кто-то ужасы, кто-то Дисней, а я аниме. Успокаивает.

К анимешникам относится плохо нельзя, они в своем мире, где сказки, пони и кучка девочек призывающих планеты, там любовь, дружба и прочее.

Но жутко не нравится мне слово "няшный", так и хочется туфлёй по затылку кааак шлёёёпнуть того, кто произнес такую гадость.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 22.07.2013, 14:31 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Ну, я анимешник и очень рад, что мне довелось однажды узнать, что такое аниме. Ведь хорошее аниме, по-моему, это как хорошая книга, тоже очень захватывает, заставляет сопереживать и чему-то учит. А таких шедевров аниме не мало. Ну, начиналось всё у меня, конечно же, с Наруто, а потом пошло что-то более серьёзное.
Но я не понимаю под словом "анимешник" человека, который постоянно някает и т.д. )) Это ошибочное понимание))


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пн, 22.07.2013, 14:33
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 22.07.2013, 15:15 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Последнее время Наруто очень даже серьёзен)) С аниме вообще последнее время что-то странное творится, начитается комедией, а потом начинают людям ноги отрывать, и т.п. Как пример "Научный Рейлган" и HunterxHunter))

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 22.07.2013, 18:24 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Black-Soul, А смотрел "Школьные дни" ? Вот там серьёзно так серьёзно surprised "начитается комедией, а потом начинают людям ноги отрывать"

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 22.07.2013, 23:16 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
нет, а оно о чём? Я в основном всякую няшность смотрю, в стиле "Не может быть моя сестра быть такой милой"))

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 22.07.2013, 23:52 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Black-Soul, Там драматично очнеь , ну и пошло. Лучше не смотри. Меня это аниме дико взбесило

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Анимешники (Ваше мнение об этой субкультуре...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).