Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 20:53. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » СМИ (Ваше отношение к телевидению, печати, радиовещанию)
СМИ
Ваше отношение к СМИ?
YutaДата: Ср, 21.12.2011, 07:43 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Смотрю раза два в неделю. Достаточно критично воспринимаю информацию, но могу и клюнуть, но не считаю что это страшно, эффект от зомбирования непродолжительный.
Не представляю как смотреть телевизор если нет кабельного. Щелкаю каналы пока не заинтересуюсь чем-нибудь,начинается реклама - переключаю - так и смотрю одновременно три-четыре передачи или фильма, иогу и на новостях зависнуть, или если что оч понравилось уйти в он-лайн-просмотр.
Плохо когда телек стоит на кухне, или в спальне, Так что у меня их там нет, но все равно есть комп с интернетом)))


Сообщение отредактировал Yuta - Ср, 21.12.2011, 07:44
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Пн, 26.12.2011, 14:26 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ещё люблю радио слушать через интернет: Спорт, Зенит , Русский рок. Газеты давно не читал... Об отношении к телевидинию уже писал ранее ...Новости обычно в интернете смотрю или читаю.

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
Немая, ГадинаДата: Пн, 26.12.2011, 14:35 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Люблю телеизор))) Но всё равно ставлю на первое место компьютер))))

Смерть - это только начало.
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Ср, 28.12.2011, 05:09 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Давно рассталась с телевизором...

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 28.01.2013, 01:59 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Vampire_Kella)
особенно "папины дочки"

я даже знаю чем они тебя раздражают.
Цитата (SpecialK)
У нас же не то что Нашего радио, даже Максимум'а уже нет года два... А радио "Дача" как-то не располагает, уж простите...

сочувствую(. прощаю smile
Цитата (SpecialK)
А почему не интересно? Потому что мне не интересны очередные сплетни, продажа и обмен квартир, кого тр.хнул Киркоров и кто кого бросил)

Существует не только жёлтая пресс. Но ход мыслей ясен smile


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 09.02.2013, 02:24 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Смотрю только программу время, научные каналы, и некоторые каналы с фильмами. Не люблю сидеть и слушать весь этот поток бреда, который пытаются втереть в мозг. Показуха одна, особенно в политике и всей этой дряни под названием "демократические войны ради всеобщего мира."

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 30.04.2013, 23:00 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Не смотрю телевизор, т.к. его попросту нету biggrin
Не любитель сми.


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
НэтДата: Вс, 05.05.2013, 15:54 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация7

Хобби: Изучение мира и поиск себя

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
1 год прожила в изоляции. Снимала квартиру в пожилой семье, телевизор у них в комнате, куда попроситься стеснялась, и радио какое-то жутко старческое. Об интернете и речи не могло идти, а от прессы вообще не прёт, и денег жалко. Приезжала домой на выходных и пялилась в голубой экран, раскрыв рот. Каждой новой рекламе радовалась как ребёнок. Цивилизация! Люди! Жизнь! Приволокла стары магнитофон для аудирования и слушала на нём радио. Без него вообще не могла. Отвлекалась постоянно от уроков, уставала быстрее. А если музыка играла определённой фоновой громкость, настроение однималось, и не было так одиноко. Скорость только чутка падала работы, но скорость компенсировалась продолжительностью. Главное чтобы едва слышно, иначе всё внимание будет на музыке. Потом узнала, что не одна я такая. Есть те, кто врубают громко, а в тишине сходят сума. Есть те, что могут домашнюю делать только с определённым плей листом. Думала, что это какая-то музыкальная зависимость. Но я-то музыку вообще почти не слушаю! И радио играло у меня исключительно в практических целях.

Сообщение отредактировал Нэт - Вс, 05.05.2013, 15:55
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » СМИ (Ваше отношение к телевидению, печати, радиовещанию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).