Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 15:41. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Лучшее из Гарри Поттера
Лучшее из Гарри Поттера
Эскапист, DichterДата: Пт, 05.03.2010, 16:33 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
сказочный мир он прекрасен! я вполне положительно отношусь к этому произведению ибо сама с нетерпением ждала последнюю книжку и прочитала её на одном дыхании за день гдн то)))
ради интереса узнала какой у мя патронус-тигр, все таки я ж хищное создание как ни как)))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вт, 27.04.2010, 17:17 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хорошая сказка. Такую книжку приятно почитать после тяжелого дня-удивительно расслабляет и успокаивает.
Мой патронус-волк или волчица.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Вс, 25.09.2011, 16:00 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, сказка хорошая..
Помню, когда первую книжку мне родители купили, должен был выйти фильм.
И вот мне оставалось прочитать совсем не много, как папа принес сам фильм.
Мама мне еще кричала "не смей смотреть, дочитай сначала. Так же не интересно."
А мне вот не терпелось посмотреть на героев, на мир, на тот самый лес, на Волди..

И я все-таки с папой села смотреть. Удивило то, что вот как мне представлялась главная троица, так они и выглядели)
позже стала читать и другие книги)
Ночами, включала свет и до самого утра почти читала, потом вырубалась и с трудом вставала в школу.
Наши книги и туда носили, на коленях продолжали читать..
Эх, время было)

Последние вот книги не покупала.
Последней прочитала "Орден феникса". Но, планирую дочитать, ибо отзывы друзей хорошие.



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 25.09.2011, 18:18 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Люди, вот тест на патронуса)
У меня феникс, как у Дамблдора.
Тест


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 25.09.2011, 18:25 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote
Волшебник смотрит с недоумением: - Ну разумеется, Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант разрушителя Этот вид магии еще называют магией Хаоса. Для Вас с вашей вспыльчивостью и кипучим характером это самый подходящий результат. Очень скоро Вы научитесь метать огненные шары и двигаться с утроенной скоростью. Вашим призванием, скорее всего, станет война. И не важно, что у противников будут припасены танки и пушки — Вы испепелите их всех быстрее, чем они успеют выстрелить.… Однако старайтесь всё-таки как-то сдерживаться — совсем не обязательно пуляться огнём в каждого, кто криво посмотрел на Вас. Тем более, что потом Вы же сами глубоко раскаетесь. А ещё постарайтесь найти друга среди магов-защитников. Конечно, Вы их всех презираете, но всё же только они могут спасти от шальной пули.

biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 16.10.2011, 05:05 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Из детской доброй сказки под конец превратилось в жуткое кровавое месиво! biggrin

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 20.10.2011, 16:50 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Неправда smile

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.10.2011, 17:37 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
слушайте, прикольный тест, однако
http://aeterna.qip.ru/test/result/121878/?page=4
и мои результаты
Факультет: Когтевран.

Чистота крови: Маглорожденная.

Обучалась: 1990-1997

Волшебная палочка: липа, волос единорога, 9 дюймов.

Патронус: лис.

Квиддич: вратарь.

Волшебные способности: волшебница (Кэп, блин).

Гриффиндорцы: считают тебя милой.
Гарри Поттер: почти ничего о тебе не знает.
Рон Уизли: знает только то, что ты подруга Гермионы.
Гермиона Грейнджер: вы неплохо ладите, обе хорошо учитесь. Но она злиться, когда ты в очередной раз говоришь, что они с Роном неплохо смотрятся.
Фред Уизли и Джордж Уизли: ничего о тебе не слышали.
Лаванда Браун: мало о тебе знает.
Ромильда Вейн: думает что ты скучная.
Оливер Вуд: считает невероятно милой, относиться как к сестре.
Невилл Долгопупс: не знаком с тобой.
Парвати Патил: пару раз говорила с тобой и решила, что ты зануда.
Джинни Уизли: не знакома с тобой.
Симус Финниган: мало о тебе знает.

Слизеринцы: презирают тебя.
Драко Малфой: ты ему противна.
Винсент Крэбб и Грегори Гойл: им все равно.
Дафна Гринграсс: видеть тебя не может.
Блейз Забини: не обращает на тебя внимания.
Пэнси Паркинсон: ей все равно.
Маркус Флинт: презирает тебя. Как-то при Оливере назвал тебя «худшим вратарем за всю историю»… С тех пор с тобой не разговаривает.

Когтевранцы: гордятся тобой.
Майкл Корнер: хотел бы с тобой подружиться.
Пенелопа Кристал: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.
Полумна Лавгуд: твоя лучшая подруга.
Падма Патил: считает тебя милой.
Чжоу Чанг: ты ей не нравишься.

Пуффендуйцы: любят тебя.
Ханна Аббот: вы прекрасно друг друга понимаете и часто вместе выбираетесь в Хогсмид.
Сьюзен Боунс: хотела бы с тобой подружиться.
Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты ему интересна. Ведь никогда не знаешь, что у тебя на уме.
Эрни Макмиллан: не знаком с тобой.
Захария Смит: не знаком с тобой.
Джастин Финч-Флетчли: очарован тобой.

Штат Хогвартса:
Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): высокого мнения о тебе.
Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.
Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.
Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.
Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): ты не самая прилежная ученица.
Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.
Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): обожает тебя – ты читала его книги.
Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): называет «очаровательной…».
Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): подозреваешь, что он не тот, кем кажется… *умняшка*
Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ненавидит тебя.
Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): прекрасно знаешь ее предмет.
Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.
Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.
Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.
Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.
Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.
Помона Стебль (преподавателем травологии): несильна в ее предмете.
Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты – одна из ее любимых учениц.
Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы.
Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.
Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле в качестве пациента.
Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.
Волан-де-Морт: знает о тебе больше, чем тебе кажется.
Пожиратели Смерти: большинство из них ближе, чем ты думаешь…

Факультет: Гриффиндор.

Чистота крови: Полукровная.

Обучалась: 1970-1977

Волшебная палочка: тис, волос единорога, 13 дюймов.

Патронус: ворон.

Квиддич: вратарь.

Волшебные способности: волшебница, зарегистрированный анимаг.

Джеймс Поттер: убежден, что ты самая загадочная девушка в мире. Не понимает, зачем ты дразнишь Сириуса, то угонишь у него мотоцикл, то присылаешь подарки на Рождество, а потом игнорируешь…
Сириус Блэк: ты так самоуверенна, обаятельна, умна… И его раздражает, что ты со Северусом, а не с ним.
Римус Люпин: ты всегда была с ним приветлива. Со временем вы подружились.
Питер Петтигрю: его раздражает твоя манера разговаривать.
Северус Снегг: влюблен в тебя и ты отвечаешь ему взаимностью, очень изменился после знакомства с тобой.
Лили Эванс: она тебе как сестра, вы много времени проводите вместе. Ты ей постоянно твердишь о том, что они здорово смотрятся с Джеймсом.
Люциус Малфой: не замечает тебя.
Регулус Блэк: не знает о тебе.
Нарцисса Блэк: считает тебя чокнутой.
Беллатриса Блэк: не замечает тебя.
Андромеда Блэк: ты ей симпатична.
Молли Пруэтт: вы хорошо ладите. Именно она учит тебя готовить.
Артур Уизли: вы оба любите магловские изобретения. Даришь ему различные штуки, и это приводит его в восторг.
Альбус Дамблдор: обожает тебя.
Гораций Слизнорт: говорит, что у тебя сумасшедший взгляд.
Минерва Макгонагалл: считает тебя одной из самых способных учениц.
Филиус Флитвик: обожает тебя.
Рубеус Хагрид: дегустирует твои кулинарные творения.


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 20.10.2011, 20:50 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
XD

Факультет: Слизерин.
Чистота крови: Чистокровная.
Обучалась: 1991-1998
Волшебная палочка: виноградная лоза, волос вейлы, 12 дюймов.
Патронус: неизвестно.
Квиддич: охотник.
Волшебные способности: волшебница, незарегистрированный анимаг.

Гриффиндорцы: любят тебя.

Гарри Поттер: вы – лучшие друзья, считает, что твоя учеба на Слизерине – ошибка. В восторге от твоей игры в квиддич. Влюблен в тебя, но хочет сохранить вашу дружбу.
Рон Уизли: рад, что у него есть такой друг, как ты. Всегда поддерживаешь его, помогаешь с уроками, когда он ругается с Гермионой. Он научил тебя играть в шахматы.
Гермиона Грейнджер: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. А она помогает тебе бороться с ленью.
Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя находчивой и очень доброй, а ты обожаешь их шутки. Иногда смущаешься в их присутствии, ведь считаешь их очень симпатичными.
Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.
Ромильда Вейн: восхищается твоим поведением.
Оливер Вуд: с удовольствием забрал бы тебя из Слизерина, ведь ты – прекрасный игрок в квиддич и приятная девушка. А ты была влюблена в него.
Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым.
Парвати Патил: очень тепло к тебе относится, вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.
Джинни Уизли: ты ей как сестра. Обожает тебя, считает лучшей подругой, вы практически неразлучны.
Симус Финниган: хотел бы подружиться с тобой.

Слизеринцы: считают странной, но своей.

Драко Малфой: влюблен в тебя, а ты стараешься его исправить. Он стал гораздо терпимее к людям и теперь не так убежден во взглядах, которые ему навязывали с детства. Но у тебя в мыслях совсем не он…
Винсент Крэбб и Грегори Гойл: мало о тебе знают, ну, ты любимица учителей и Драко тебя зовет во сне…
Дафна Гринграсс: не понимает твоих поступков, но считает очень милой. Она хотела бы дружить с тобой.
Блейз Забини: считает тебя через чур милой, наивной, смазливой… И был влюблен в тебя на третьем курсе.
Пэнси Паркинсон: ты стараешься ее поддерживать, а она считает тебя лицемеркой.
Маркус Флинт: мечтает о тебе.

Когтевранцы: считают талантливой и умной.
Майкл Корнер: считает тебя весьма интересной девушкой.
Пенелопа Кристал: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.
Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.
Падма Патил: вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.
Чжоу Чанг: любит поболтать с тобой.

Пуффендуйцы: считают тебя интересной и загадочной.

Ханна Аббот: у вас мало общего.

Сьюзен Боунс: считает тебя милой и доброй.
Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты ему интересна. Ведь никогда не знаешь, что у тебя на уме.
Эрни Макмиллан: ты ему нравишься.
Захария Смит: хотел бы подружиться с тобой, но он тебе неприятен.
Джастин Финч-Флетчли: очарован тобой.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): думает, что тебя ждет интересное будущее и не сомневается, что ты сыграешь важную роль в Битве за Хогвартс.
Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.
Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.
Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.
Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): одна из лучших учениц. Весьма благосклонно относится к тебе.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.
Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.
Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой. Единственный, кто знает о том, что ты – анимаг.
Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): подозреваешь, что он не тот, кем кажется… *умняшка*
Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ты, в отличие от большинства слизеринцев, никак не связана с Инспекционной дружиной. Ненавидит тебя.
Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): называет тебя способной и умной ученицей.
Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.
Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.
Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.
Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.
Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.
Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.
Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.
Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы и ты неплохой загонщик.
Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.
Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.
Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.
Волан-де-Морт: знает о тебе больше, чем тебе кажется.
Пожиратели Смерти: большинство из них ближе, чем ты думаешь…


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью


Сообщение отредактировал AntiBiV - Чт, 20.10.2011, 20:55
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.10.2011, 21:06 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
lol читала этот вариант. Хах, забавно

Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 20.10.2011, 21:17 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Да, все в меня влюблены, все со мной дружат, так и сойти с ума можно)
Уже второй раз этот тест прохожу и всё на Слизерин попадаю.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 21.10.2011, 14:59 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Мой результат меня немного расстроил, пока не дочитала до конца__ всё не так плохо, я успешная ученица)

Факультет: Слизерин.

Чистота крови: Чистокровная. happy

Обучалась: 1991-1998

Волшебная палочка: бук, сухожилие дракона, 11 дюймов.

Патронус: неизвестно.

Квиддич: не играла.

Волшебные способности: волшебница.

Гриффиндорцы: считают самовлюбленной выскочкой.

Гарри Поттер: игнорируете друг друга.

Рон Уизли: ты так надменна, высокомерна, холодна… Ты ему жутко неприятна.

Гермиона Грейнджер: считает, что ты на самом деле не такая бесчувственная и злая.

Фред Уизли и Джордж Уизли: не любят тебя и даже не думают шутить над тобой, ты слишком неинтересна.

Лаванда Браун: побаивается тебя.

Ромильда Вейн: считает тебя пустышкой.

Оливер Вуд: называет тебя гордой красавицей, а ты скромно и сдержанно улыбаешься.

Невилл Долгопупс: однажды, ты нашла и вернула ему его жабу, Тревора. С тех пор смущается тебя.

Парвати Патил: ее раздражает твоя высокомерность.

Джинни Уизли: терпеть тебя не может.

Симус Финниган: его раздражает твое равнодушие.

Слизеринцы: восхищаются, ведь ты – идеальная слизеринка.

Драко Малфой: влюблен в тебя. Аристократичная, сдержанная, красивая, умная… И не отвечающая на его чувства. Увы и ах.

Винсент Крэбб и Грегори Гойл: побаиваются тебя.

Дафна Гринграсс: вы подруги. Все время проводите вместе, и она знает о тебе практически все. Но держит язык за зубами.

Блейз Забини: очарован тобой, а ты не замечаешь его.

Пэнси Паркинсон: по ее мнению, ты так безупречна и идеальна, что это подозрительно.

Маркус Флинт: считает тебя весьма интересной девушкой.

Когтевранцы: уверены, что ты не так проста.

Майкл Корнер: ты не замечаешь его, и он злится, считая, что ты строишь из себя королеву.

Пенелопа Кристал: знает, что ты успешна в учебе, но ты почти не с кем не общаешься.

Полумна Лавгуд: ты всегда приветлива с ней. Она считает тебя замкнутой и надеется разговорить тебя и подружится.

Падма Патил: считает тебя странной.

Чжоу Чанг: думает, что твое сдержанное поведение – игра на публику.

Пуффендуйцы: недолюбливают и не понимают.

Ханна Аббот: ты ей неинтересна.

Сьюзен Боунс: считает тебя как минимум любимицей Волан-де-Морта.

Седрик Диггори: хотел бы поговорить с тобой, он считает тебя интересной.

Эрни Макмиллан: думает, что ты удивительная девушка.

Захария Смит: ты на него даже не смотришь, а он переживает…

Джастин Финч-Флетчли: не замечал тебя.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): высокого мнения о тебе. happy

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): считает тебя одной из лучших учениц.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты считаешь его никудышным учителем.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): одна из лучших учениц. Весьма благосклонно относится к тебе.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя способной ученицей.

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): тебе кажется странной его манера преподавания.

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ты, в отличие от большинства слизеринцев, никак не связана с Инспекционной дружиной. Недолюбливает тебя. Наказывала тебя вместе с членами ОД. «Я не мошка, что б меня обожали жабы» — отвечала ты на удивленные взгляды.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): не знает о твоем существовании.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): отлично знаешь его предмет.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): скучаешь на ее уроках.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): преподает лучше Хагрида, но ты и на ее уроках мало что понимаешь.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): обожает тебя, он думает, что ты очень похожа на Нарциссу Малфой.

Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): ненавидишь полеты на метле с первого же занятия.

Ирма Пинс (библиотекарь): благодаря Снеггу имеешь доступ к запретной секции библиотеки. smile

Поппи Помфри (медсестра): не видела тебя.

Аргус Филч (смотритель): видел тебя пару раз.

Волан-де-Морт: планирует использовать тебя в своих интересах. surprised

Пожиратели Смерти: многие знакомы с тобой, и думают, что ты встанешь на их сторону.

Вот так вот....




Сообщение отредактировал Sun_Death - Пт, 21.10.2011, 15:02
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 21.10.2011, 15:32 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Sun_Death, у меня аналогичный вариант)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.10.2011, 15:50 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Охохо. А моя судьба, эт маглорождённая. Грязнокровки рулят!

Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 21.10.2011, 15:52 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Обидно, что тест для женского пола( biggrin
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.10.2011, 16:15 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Таки да, результаты забавляют smile Поищу для обоих

Пришла
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 02.11.2011, 10:30 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Если честно, по части фильмов разочарован очень... Начиная с 5 части когда Дэвид Йейтс режиссёром фигня пошла, конечно спецэффеты красивые не спорю, но фильмы какие то глупые стали, нет в них того огонька что были в первых 4 частях. По моему 4 часть самая лучшая, ну и 3 тоже хорошая.
Единственное что меня радует в последних 2 частях, это то что я смог увидеть как кончилась эта история про Поттера, давно хотел посмотреть это)


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 02.11.2011, 16:52 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А мне наоборот - третья и четвёртая кажется наиболее ужасными, особенно четвёртая, полный ппц.
А шестая порадовала


Пришла
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 02.11.2011, 18:01 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, ну на вкус и цвет товарищей мало) Спорить тут бесполезно, всё равно я считаю последние части кроме 7 и её частей глупостью. Да они мрачные, стоит задуматься о многих вещах, но чисто как фильм сняли гадость.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 02.11.2011, 18:16 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А кто-то спорит? Кто-то вполне мило высказал своё мнение. Считай дальше, я же не переубеждаю.
Жаль, что Гарри закончился. Такая грусть охватила после просмотра последней sad Очень много связанно с ним - и всего хорошего. Детство)


Пришла
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 02.11.2011, 21:26 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Я кстати, после прочтения книги продолжения хотел, интересно что могло бы быть дальше, но видимо продолжения не будет, хотя я слышал что продолжение пишут, не знаю правда ли...

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 02.11.2011, 21:31 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Было бы хорошо, если бы написали книги о временах Мародёров.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Ср, 02.11.2011, 22:40 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
А у меня патронус - Ворон)
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен.


За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (KiraRiddik)
А у меня патронус - Ворон)

А я пока даже не могу использовать "Вингардиум левиоса", не то, что заклинание патронуса. sad


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 03.11.2011, 06:30 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Sun_Death, BlackDelirium, и у меня тоже вышло). Эх я до сих пор седьмую часть не посмотрела, хотя прочитала книгу уже два раза и предидущие части пересмотрела.

Сообщение отредактировал Yuta - Чт, 03.11.2011, 06:31
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 126
Мда... Патронус - Сова. Белый маг. А учусь на Слизерине и Пожиратели Смерти считают, что я встану на их сторону, половина героев меня не любит, вторая побаивается. Мда... Зато честно)
Замечания: 40%
Немая, ГадинаДата: Сб, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой патронус - волк...

Смерть - это только начало.
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 25.12.2011, 06:37 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
О, да я смотрю здесь в ход тесты пошли.
Еще два месяца назад я был на Гриффиндоре а тперь.....Слизерин? blink не, не слышал)))

Увы, любовь к книгам пришла ко мне совсем недавно. Но я таки сел и прочитал все части от корки до корки, в придачу со сказаками Барда Бидля.
и признаюсь честно, с привеликим удовольствием.




Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Вс, 25.12.2011, 06:42
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вс, 25.12.2011, 10:13 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Факультет: Гриффиндор.

Чистота крови: Чистокровная.

Обучалась: 1991-1997

Волшебная палочка: клен, перо феникса, 13 дюймов.

Патронус: кролик.

Квиддич: загонщик.

Волшебные способности: волшебница.

Гриффиндорцы: любят тебя.

Гарри Поттер: вы подружились еще в Хогвартс-экспрессе и с первой же встречи неразлучны. Влюблен в тебя с третьего курса, но ты ответила на его чувства спустя два года. Вместе с ним искала крестражи.

Рон Уизли: рад, что у него есть такой друг, как ты. Всегда поддерживаешь его, помогаешь с уроками, когда он ругается с Гермионой. Он научил тебя играть в шахматы.

Гермиона Грейнджер: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. А она помогает тебе бороться с ленью.

Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя находчивой и очень доброй, а ты обожаешь их шутки.

Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.

Ромильда Вейн: не понимает, что в тебе нашел Гарри, по ее мнению, в тебе нет ничего особенного.

Оливер Вуд: на первых курсах была очарована его игрой в квиддич.

Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым и помогаешь с зельеварением.

Парвати Патил: очень тепло к тебе относится, вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Джинни Уизли: рада за Гарри, ведь с тобой он по-настоящему счастлив. И все же, ей нелегко было принять то, что вы вместе.

Симус Финниган: восхищается твоим поведением.

Слизеринцы: делают вид, что тебя не существует.

Драко Малфой: ты противна ему.

Винсент Крэбб: ты подшучиваешь над ним, иногда весьма жестоко.

Грегори Гойл: ты подшучиваешь над ним, иногда весьма жестоко. Но ты ему все равно нравишься.

Дафна Гринграсс: недолюбливает тебя, но признает твою смелость и остроумие.

Блейз Забини: ты ему неприятна, но он к тебе не лезет.

Пэнси Паркинсон: ты ей неинтересна.

Когтевранцы: считают талантливой и умной.

Майкл Корнер: считает тебя весьма интересной девушкой.

Пенелопа Кристал: у вас мало общего.

Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.

Падма Патил: вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Чжоу Чанг: любит поболтать с тобой и считает, что вы с Гарри хорошо смотритесь вместе.

Пуффендуйцы: очарованы твоей улыбкой, ты их часто смешишь.

Ханна Аббот: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.

Сьюзен Боунс: считает тебя милой и доброй.

Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты всегда честна и откровенна.

Эрни Макмиллан: считает тебя умной и веселой.

Захария Смит: хотел бы подружится с тобой, но он тебе неприятен.

Джастин Финч-Флетчли: ты ему нравишься.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): думает, что тебя ждет интересное будущее и не сомневается, что ты сыграешь важную роль в Битве за Хогвартс.

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): ты отлично разбираешься в зельеварении и он считает тебя способной ученицей.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой.

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): тебе кажется странной его манера преподавания.

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): не любит тебя, ведь ты только на первый взгляд примерная ученица.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): называет тебя способной и умной ученицей.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.

Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы и ты неплохой загонщик.

Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.

Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.

Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.

Волан-де-Морт: думает, что через тебя можно было бы избавится от Поттера.

Пожиратели Смерти: большинство из них не знали о тебе до Битвы за Хогвартс…

Я в детстве представлял, что будет еслиб я училась там и тут некоторые варианты сошлись smile
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 130





Привет! Вот что у меня получилось). Тест прикольный! Книги два раза перечитывала, обажаю.

Факультет: Слизерин.
Чистота крови: Чистокровная.
Обучалась: 1991-1998
Волшебная палочка: виноградная лоза, волос вейлы, 12 дюймов.
Патронус: неизвестно.
Квиддич: охотник.
Волшебные способности: волшебница, незарегистрированный анимаг.
Гриффиндорцы: любят тебя.
Гарри Поттер: вы – лучшие друзья, считает, что твоя учеба на Слизерине – ошибка. В восторге от твоей игры в квиддич. Влюблен в тебя, но хочет сохранить вашу дружбу.
Рон Уизли: рад, что у него есть такой друг, как ты. Всегда поддерживаешь его, помогаешь с уроками, когда он ругается с Гермионой. Он научил тебя играть в шахматы.
Гермиона Грейнджер: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. А она помогает тебе бороться с ленью.
Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя находчивой и очень доброй, а ты обожаешь их шутки. Иногда смущаешься в их присутствии, ведь считаешь их очень симпатичными.
Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.
Ромильда Вейн: восхищается твоим поведением.
Оливер Вуд: с удовольствием забрал бы тебя из Слизерина, ведь ты – прекрасный игрок в квиддич и приятная девушка. А ты была влюблена в него.
Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым.
Парвати Патил: очень тепло к тебе относится, вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.
Джинни Уизли: ты ей как сестра. Обожает тебя, считает лучшей подругой, вы практически неразлучны.
Симус Финниган: хотел бы подружиться с тобой.
Слизеринцы: считают странной, но своей.
Драко Малфой: влюблен в тебя, а ты стараешься его исправить. Он стал гораздо терпимее к людям и теперь не так убежден во взглядах, которые ему навязывали с детства. Но у тебя в мыслях совсем не он…
Винсент Крэбб и Грегори Гойл: мало о тебе знают, ну, ты любимица учителей и Драко тебя зовет во сне…
Дафна Гринграсс: не понимает твоих поступков, но считает очень милой. Она хотела бы дружить с тобой.
Блейз Забини: считает тебя через чур милой, наивной, смазливой… И был влюблен в тебя на третьем курсе.
Пэнси Паркинсон: ты стараешься ее поддерживать, а она считает тебя лицемеркой.
Маркус Флинт: мечтает о тебе.
Когтевранцы: считают талантливой и умной.
Майкл Корнер: считает тебя весьма интересной девушкой.
Пенелопа Кристал: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.
Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.
Падма Патил: вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.
Чжоу Чанг: любит поболтать с тобой.
Пуффендуйцы: считают тебя интересной и загадочной.
Ханна Аббот: у вас мало общего.
Сьюзен Боунс: считает тебя милой и доброй.
Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты ему интересна. Ведь никогда не знаешь, что у тебя на уме.
Эрни Макмиллан: ты ему нравишься.
Захария Смит: хотел бы подружиться с тобой, но он тебе неприятен.
Джастин Финч-Флетчли: очарован тобой.
Штат Хогвартса:
Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): думает, что тебя ждет интересное будущее и не сомневается, что ты сыграешь важную роль в Битве за Хогвартс.
Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.
Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.
Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.
Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): одна из лучших учениц. Весьма благосклонно относится к тебе.
Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.
Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.
Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой. Единственный, кто знает о том, что ты – анимаг.
Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): подозреваешь, что он не тот, кем кажется… *умняшка*
Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ты, в отличие от большинства слизеринцев, никак не связана с Инспекционной дружиной. Ненавидит тебя.
Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): называет тебя способной и умной ученицей.
Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.
Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.
Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.
Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.
Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.
Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.
Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.
Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы и ты неплохой загонщик.
Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.
Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.
Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.
Волан-де-Морт: знает о тебе больше, чем тебе кажется.
Пожиратели Смерти: большинство из них ближе, чем ты думаешь…
LuciusДата: Ср, 28.03.2012, 13:30 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 68
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Посмотрел фильм и стал кричать на улице :" Авада Кедавра !!!". Пока не получается , но будем стараться ...

Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 28.03.2012, 13:46 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
А после прочтения очередной книги дня три ходила в беспросветной тоске по миру ГП.
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 133





Думаю, что лучше этого романа не создадут ещё очень долго. Может кто и лучше читал? Я нет)
LuciusДата: Ср, 28.03.2012, 22:11 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 68
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Властелин колец , куда лучше мне кажется ...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Тесты / Свидание с героем ГП.
Результат. Рыдаю)).
Твой... Волан-де-Морт!
Странный,конечно,выбор,но интересный. Теперь Волдик понял,что для завоевания магического мира ему не хватало только тебя!!!


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 26.09.2013, 19:35 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
ХОГВАРТС, ХОГВАРТС, НАШ ЛЮБИМЫЙ ХОГВАРТС!..
Факультет: Слизерин.

Чистота крови: Чистокровная.

Обучалась: 1991-1998

Волшебная палочка: виноградная лоза, волос вейлы, 12 дюймов.

Патронус: неизвестно.

Квиддич: охотник.

Волшебные способности: волшебница, незарегистрированный анимаг.

Гриффиндорцы: любят тебя.

Гарри Поттер: вы – лучшие друзья, считает, что твоя учеба на Слизерине – ошибка. В восторге от твоей игры в квиддич. Влюблен в тебя, но хочет сохранить вашу дружбу.

Рон Уизли: рад, что у него есть такой друг, как ты. Всегда поддерживаешь его, помогаешь с уроками, когда он ругается с Гермионой. Он научил тебя играть в шахматы.

Гермиона Грейнджер: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. А она помогает тебе бороться с ленью.

Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя находчивой и очень доброй, а ты обожаешь их шутки. Иногда смущаешься в их присутствии, ведь считаешь их очень симпатичными.

Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.

Ромильда Вейн: восхищается твоим поведением.

Оливер Вуд: с удовольствием забрал бы тебя из Слизерина, ведь ты – прекрасный игрок в квиддич и приятная девушка. А ты была влюблена в него.

Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым.

Парвати Патил: очень тепло к тебе относится, вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Джинни Уизли: ты ей как сестра. Обожает тебя, считает лучшей подругой, вы практически неразлучны.

Симус Финниган: хотел бы подружиться с тобой.

Слизеринцы: считают странной, но своей.

Драко Малфой: влюблен в тебя, а ты стараешься его исправить. Он стал гораздо терпимее к людям и теперь не так убежден во взглядах, которые ему навязывали с детства. Но у тебя в мыслях совсем не он…

Винсент Крэбб и Грегори Гойл: мало о тебе знают, ну, ты любимица учителей и Драко тебя зовет во сне…

Дафна Гринграсс: не понимает твоих поступков, но считает очень милой. Она хотела бы дружить с тобой.

Блейз Забини: считает тебя через чур милой, наивной, смазливой… И был влюблен в тебя на третьем курсе.

Пэнси Паркинсон: ты стараешься ее поддерживать, а она считает тебя лицемеркой.

Маркус Флинт: мечтает о тебе.

Когтевранцы: считают талантливой и умной.

Майкл Корнер: считает тебя весьма интересной девушкой.

Пенелопа Кристал: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.

Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.

Падма Патил: вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Чжоу Чанг: любит поболтать с тобой.

Пуффендуйцы: считают тебя интересной и загадочной.

Ханна Аббот: у вас мало общего.

Сьюзен Боунс: считает тебя милой и доброй.

Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты ему интересна. Ведь никогда не знаешь, что у тебя на уме.

Эрни Макмиллан: ты ему нравишься.

Захария Смит: хотел бы подружиться с тобой, но он тебе неприятен.

Джастин Финч-Флетчли: очарован тобой.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): думает, что тебя ждет интересное будущее и не сомневается, что ты сыграешь важную роль в Битве за Хогвартс.

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): одна из лучших учениц. Весьма благосклонно относится к тебе.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой. Единственный, кто знает о том, что ты – анимаг.

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): подозреваешь, что он не тот, кем кажется… *умняшка*

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ты, в отличие от большинства слизеринцев, никак не связана с Инспекционной дружиной. Ненавидит тебя.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): называет тебя способной и умной ученицей.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.

Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы и ты неплохой загонщик.

Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.

Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.

Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.

Волан-де-Морт: знает о тебе больше, чем тебе кажется.

Пожиратели Смерти: большинство из них ближе, чем ты думаешь…

Добавлено (26.09.2013, 19:02)
---------------------------------------------
СВИДАНИЕ С ГЕРОЕМ ГП
ТВОЙ... ДРАКО МАЛФОЙ!
Наверное тебе нравятся плохие парни,но не настолько плохие как Волан-де-Морт. Вы с Малфоем отлично подходите друг другу.Всё свидание вы просидели в обнимку,на все лады ругая Гарри.

Добавлено (26.09.2013, 19:30)
---------------------------------------------
ВЕЧЕРИНКА В ВЫРУЧАЙ-КОМНАТЕ
И ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ... ФРЕДА/ДЖОРЖА УИЗЛИ!
Сначала он заметил только вашу красоту, но потом ты оказалась еще и весёлой, безбашенной особой!Ты влюбила его в себя!)))

Добавлено (26.09.2013, 19:35)
---------------------------------------------
ТВОЙ ФАКУЛЬТЕТ В ХОГВАРТСЕ
ВАШ ФАКУЛЬТЕТ... ГРИФФИНДОР!
Ты благородный,смелый человек жаждующий приключений. Желаю тебе проявить все эти качевства в будущем!




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 26.09.2013, 20:42
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 26.09.2013, 20:35 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Факультет: Гриффиндор.

Чистота крови: Полукровная.

Обучалась: 1990-1996

Волшебная палочка: ива, волос единорога, 10 дюймов.

Патронус: рысь.

Квиддич: охотник.

Волшебные способности: волшебница.

Гриффиндорцы: любят тебя за оптимизм и чувство юмора.

Гарри Поттер: переживаешь за него и во всем поддерживаешь.

Рон Уизли: относишься к нему как к брату, иногда проявляя чрезмерную заботу. Но он очень ценит твое внимание.

Гермиона Грейнджер: восхищается твоим поведением, а ты жалеешь, что не так прилежна в учебе.

Фред Уизли:влюблен в тебя, и взаимно. Покинула Хогвартс вместе с близнецами. Помогаешь им с магазином, а во время учебы в Хогвартсе принимала участие во многих шалостях.

Джордж Уизли: в восторге от твоих безумных идей. Иногда подтрунивает над твоими отношениями с Фредом, ведь когда-то ты ему нравилась.

Кэти Белл: вы познакомились еще в поезде. Попали на один факультет, проводили много времени вместе и подружились.

Лаванда Браун: набивается тебе в подруги.

Ромильда Вейн: видела тебя пару раз, считает тебя неинтересной.

Оливер Вуд: на первых курсах была очарована его игрой в квиддич.

Анджелина Джонсон: хотела бы с тобой подружиться.

Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым и помогаешь с зельеварением.

Парвати Патил: вы неплохо общаетесь, ты признаешь, что хотела бы иметь такие волосы как у нее.

Джинни Уизли: закатывает глаза, когда опьяненный чувствами Фред возвращается с ваших свиданий, но на самом деле рада за вас и считает тебя подругой.

Симус Финниган: восхищается твоим поведением.

Слизеринцы: делают вид, что тебя не существует.

Драко Малфой: противна ему, мало того, что ты полукровка, так еще и общаешься с Уизли.

Винсент Крэбб: ты подшучиваешь над ним, иногда весьма жестоко.

Грегори Гойл: ты подшучиваешь над ним, иногда весьма жестоко. Но ты ему все равно нравишься.

Дафна Гринграсс: недолюбливает тебя, но признает твою смелость и остроумие.

Блейз Забини: ты ему неприятна, но он к тебе не лезет.

Пэнси Паркинсон: ты ей неинтересна.

Маркус Флинт: хотел бы, что бы ты попала на Слизерин, ведь ты хороший охотник.

Когтевранцы: относятся к тебе достаточно тепло, хоть не всегда понимают.

Майкл Корнер: ты ему нравилась.

Пенелопа Кристал: мало о тебе знает.

Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.

Падма Патил: у вас мало общего.

Чжоу Чанг: пару раз разговаривала с тобой, но вы не нашли общего языка.

Пуффендуйцы: очарованы твоей улыбкой, ты их часто смешишь.

Ханна Аббот: хотела бы быть такой же уверенной в себе, как ты.

Сьюзен Боунс: считает твои шутки смешными.

Седрик Диггори: ты была влюблена в него.

Эрни Макмиллан: ему нравится с тобой общаться.

Захария Смит: мало о тебе знает, но хотел бы подружится.

Джастин Финч-Флетчли: считает тебя милой.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): готов закрыть глаза на все твои проделки.

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя хорошей ученицей, хоть немного безответственной.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): он тебя недолюбливает, но в зельях ты разбираешься.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): скучаешь на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): тебе скучны и его уроки и он сам.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой.

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): побаиваешься его неадекватного поведения и мечтаешь устроить какую-нибудь шутку с его глазом.

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ненавидит тебя. Ты доводила ее вместе с Фредом и Джорджем, после покинула с ними Хогвартс.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): ты хорошо знаешь ее предмет, что не удивительно.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты вообще любишь уроки, на которых можно вздремнуть.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): называет тебя способной и умной ученицей.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц, ты любишь ее уроки, хотя демонстрации опасных волшебных животных гораздо интереснее.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): ты весьма неплохо разбираешься в зельях, но прилежной ученицей тебя не назовешь.

Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): слишком расслабляешься на ее уроках, иногда даже засыпаешь.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): ты достаточно хороший охотник, а на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы.

Ирма Пинс (библиотекарь): ты не самый частый гость библиотеки.

Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.

Аргус Филч (смотритель): терпеть тебя не может, особенно за твои проделки с близнецами Уизли. Но ты считаешь, что он на самом деле он не злой, просто очень несчастный и одинокий.

Волан-де-Морт и Пожиратели Смерти: не знали о тебе до Битвы за Хогвартс…
* О* результат радует!!!!


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 26.09.2013, 20:38 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
КТО СПАСЁТ ВАС ОТ ПОЖИРАТЕЛЕЙ?
ВАС СПАСАЕТ... ГАРРИ ПОТТЕР!
Мальчик-который выжил пришёл вместе с "Орденом Феникса" и спас вас!

ВЫ И ЮНЫЙ ТОМ РЕДДЛ...
ИТАК, ВЫ И ТОМ РЕДДЛ... ВЫ ВРАГИ.
Скорее всего вы ненавидите Тома Реддла.Часто у вас с ним случаются дуэли.А в будущем, вы наверняка будете сражаться против него в Ордене Феникса.

АМОРТЕНЦИЯ
ГАРРИ ПОТТЕР!
Смелый и честный юноша, герой магического мира. Для вас он готов на любые подвиги.

КАКОЙ ИЗ ТРЁХ ДАРОВ СМЕРТИ ВАМ НУЖНЕЕ?
ИТАК, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: МАНТИЮ-НЕВИДИМКУ.
Вы хитры, а также природа наделила вас отличным умом, харизмой и остроумием. Вы бы точно нашли мантии применение.

СВИДАНИЕ С ВОЛШЕБНИКОМ
АЛЬБУС ДАМБЛДОР!
Любви все возрасты покорны. Альбус долго рассуждал о любви и не заметил, как влюбился сам. Что ж, такой могущественный и мудрый волшебник и впрямь может достать для тебя звезду с неба.

ТВОЙ ОБРАЗ В МИРЕ ГАРРИ ПОТТЕРА
ДЖИННИ УИЗЛИ!
Даже твои друзья не всегда знают, на что ты способна. Ты очень весёлая, храбрая, и являешься настоящей подругой. Ради любимого можешь совершить подвиг. Ты - замечательный человек!

МАГАЗИН "ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ ОЛИВАНДЕРА"
ВАША ПАЛОЧКА ВОТ ЭТА!
Остролист и волос вейлы, 12 с четвертью дюймов
Гибкая палочка, что более подойдет девушке. Идеальна для предмета "Трансфигурация".
Мистер Оливандер напомнил об уходе за палочкой и со спокойной душой её Вам отдал.

ПАТРОНУС
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОЛК. ИЛИ ВОЛЧИЦА.
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. smile Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. smile

ТВОЙ ДРАКО МАЛФОЙ...
И СКАЗАЛ... "-ГДЕ ТУТ ТУАЛЕТ?"
Ты была в шоке. А затем послала его куда подальше.Пофиг на Малфоя,ты пошла к своему парню!

МАГЛОВСКИЙ ХОГВАРТС
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ... ТЕБЕ ПОЗВОНИЛ РОН УИЗЛИ.
Он сказал,что никак не может забыть тебя,и попросил тебя о встрече. А ещё попросил тебя привезти ему магловский компотик.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 139





Некрофилка, Аналогично)
Хотите знать, как живётся возлюбленным Гарри? xD
Цитата (stella_diurna)
Тесты / Свидание с героем ГП.
Результат. Рыдаю)).
Твой... Волан-де-Морт!
Странный,конечно,выбор,но интересный. Теперь Волдик понял,что для завоевания магического мира ему не хватало только тебя!!!

lol Парень курильщика :Ъ

ТВОЙ... СЕВЕРУС СНЕГГ!
Престранный выбор,по моему мнению,но я хочу сказать,что он идеально тебе подходит.С тобой он сразу забудет о Лили Эванс.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 01.01.2014, 03:49 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Юджин ()
Парень курильщика

мммм?))))


Пришла
Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 01.01.2014, 10:31 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Лучшее, это то, что я не выкинула в свое время коллекцию вырезок. Теперь продаю =P
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Лучшее из Гарри Поттера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).