Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 13:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Ведьмы
Ведьмы
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 19:52 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lesko_Vedma, ..а вам женщинам, чаще всего это нра wink

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 01.05.2009, 19:55 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Essvaltir, Хм...не могу не согласиться))))))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 20:08 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
..и тут возникает резонный вопрос, причем он на Руси звучит давно и часто: Что делать?..ведь не угодишь..

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 01.05.2009, 20:14 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Именно по этому женщины правят миром))))) "Мальчишка царь, мальчишка Бог, но он всегда у женских ног..."

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 20:38 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lesko_Vedma, ..не могу не согласится...кста мы все не в тему smile ..млин!!...вспомнил мульт..про Федота стрельца..там ведьма была..

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 01.05.2009, 20:47 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Essvaltir, конечно не в тему, охото просто общаться и болтать ни о чём, раньше были тут "кружки по интересам", а теперь...новые правила всё замяли...вообще всё, однако я не гонюсь за числом сообщений на форуме, почистят и плевать)))) За то общаюсь)))))))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 20:54 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lesko_Vedma, ..в смысле по интересам!?..ща вроде тоже есть...хотя один из них заставил задуматься перед тем как туда зайти..."Наши руки не для скуки" и приписка - хэндмэйд......не третий день все-же зашел оказалось не то что изначально подумал, хотел чиркануть да вовремя заметил как осыбь мужкого пола прост проигнорировали,не стал писать ничего.. smile

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 01.05.2009, 20:57 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
biggrin biggrin biggrin Раньше были темы во флуде по направлениям...для ангелов, демонов, кошек, врачей и т.д. Всё убрали(((((

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 21:10 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
...ясн....

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 25.05.2009, 21:07 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ведьмы … С давних времен ведьмы считались олицетворением зла. В деревнях, где появлялись необычные женщины, все беды приписывались им. Если крестьяне теряли урожай — виновата ведьма; кто-то умер от никому неизвестной болезни — опять ведьма; у кого-то случился пожар — снова она и т.д. Причем «ведьмой» могли назвать любую особу женского пола. Часто это происходило из-за нескольких недоброжелателей, которые распространяли лживые слухи среди жителей. Люди очень боялись ведьм, поэтому верили всем, кто доносил на потенциальных вредителей. Например, если у какой-нибудь девушки в жизни все сложилось и шло хорошо, завистники при любом удобном случае пытались присвоить ей звание ведьмы.
Конечно, вполне возможно, что действительно были женщины, которые, как считалось, состояли в связи с Сатаной.
Считалось, что ведьма могла превращать людей или предметы в то, что пожелает. Например, если у коровы одного из селян пропало молоко, стоило внимательно осмотреть все вокруг - не осталось ли чего-нибудь подозрительного. Главным знаком в такой ситуации был топор, который будто обронили в молоко. Люди думали, что это ведьмы превращали молоко в топоры, чтобы не приближаться к коровам слишком близко.
Любимым развлечением ведьм было колдовство, позволяющее вызывать бурю. Сильный порывистый ветер, вырывающий деревья с корнем из земли; холодный ливень, или град, убивающий весь урожай. Говорили, якобы бывали случаи, когда с неба падали различные амфибии и пресмыкающиеся, в основном это были лягушки, ящерицы и змеи.
Конечно ведьмам «находили» и помощников. Это были разные небольшие зверьки, проворные и быстрые. Данные качества характерны милому трусливому созданию — зайцу. Некоторые ведьмы странствовали в этом обличии сквозь темные леса, бескрайние поля и оставались незамеченными. Появилось множество различных предрассудков, окружавших зайцев. Например, заяц, перебегающий дорогу человеку, обязательно принесет несчастье. Если по улице села промчится этот маленький комочек меха - жди пожара.
Следующий помощник — молчаливый, ловкий охотник - паук. Это насекомое очень маленькое, что нравится ведьмам. Он легко останется незаметным в складке одежды и будет постоянно нашептывать свои злобные советы. Говорят, если снится паук, жди предательства со стороны тех, кому доверял. А раздавил паука — скоро грянет дождь.
Ценным разведчиком для ведьм с покон веку был ворон. Эта птица могла облететь большие площади и разведать все что угодно. Люди называли его вестником смерти, страшась черного оперения и хриплого траурного голоса. Ворон мог предвещать долгий голод, приближающееся несчастье, и даже саму смерть.
Главными любимцами ведьм были кошка и змея. Змея отдавала свой яд для приготовления какого-либо зелья и отпугивала устрашающим видом и смертоносными клыками любопытных, которые временами мешали хозяйке заниматься своим темным делом. Кошка всегда была усладой для ведьмы. Эти мурлыки совсем не просты, как кажется... Не даром они являются самыми любимыми животными ведьм. Издревле кошкам приписывают множество разных способностей. Основным их даром является предсказывание будущего. Кошачьи глаза, ночью напоминающие светящиеся шары, показывают связь кошек с луной. Люди применяли этот дар в своих целях, так как кошки отлично предсказывают погоду. Если ваша домашняя кошка уселась спиной к камину, ждите мороз. А если носится по комнате словно бешенная и кувыркается, приближается гроза и сильный ветер. Особое место, как считают люди, у ведьм занимал черный кот — «посланник Сатаны». Поэтому считается, что если он перешел Вам дорогу, то будет несчастье. Но на самом деле, ведьмы обычно имели полосатых кошек, а вовсе не черных. И эти предрассудки не имеют смысла.
Ну и последние друзья ведьм - жабы. Хозяйки любили их за ядовитую сущность. Они холили и лелеяли этих скользких зеленых тварей, шили роскошные костюмы из бархата, украшали красочными ленточками и бантиками. Люди же побаивались их. Было время, когда лягушек сжигали, ибо маленькие рожки на голове напоминали рога Сатаны. Конечно, есть еще разные животные, которых подозревали в сотрудничестве с ведьмами, но это явные выдумки.
Никто не знает, есть ли в наше время настоящие ведьмы. Но ходили придания, будто ведьма не может умереть, пока не передаст свой дар… Поэтому стоит предположить, что… Что все возможно.


Замечания: 40%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Вт, 26.05.2009, 13:46 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Engel)
В деревнях, где появлялись необычные женщины, все беды приписывались им. Если крестьяне теряли урожай — виновата ведьма; кто-то умер от никому неизвестной болезни — опять ведьма; у кого-то случился пожар — снова она и т.д. Причем «ведьмой» могли назвать любую особу женского пола. Часто это происходило из-за нескольких недоброжелателей, которые распространяли лживые слухи среди жителей. Люди очень боялись ведьм, поэтому верили всем, кто доносил на потенциальных вредителей. Например, если у какой-нибудь девушки в жизни все сложилось и шло хорошо, завистники при любом удобном случае пытались присвоить ей звание ведьмы.

Это,доказывает,что все женщины не много ведьмочки...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Вт, 26.05.2009, 17:01 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Neo_Geisha)
Это,доказывает,что все женщины не много ведьмочки...
конечно tongue В средние века считали что все женщины обладают некой силой)))
И во всех вампирских сагах вампиров-женщин больше чем вампиров-мужчин (не в тему)


Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.08.2009, 02:35 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Тогда всё в туже "НеВтему" по статистике женщин нынче 1,2 штуки на 1 мужчину...

Сообщение отредактировал Орк - Ср, 12.08.2009, 02:35
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Ср, 12.08.2009, 10:00 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Орк)
1,2 штуки на 1 мужчину...

Это как?1 целая и 0,2 куска ещё одной? surprised
Кста,Орк,чот мы забросили наше Агенство сексуальных ведьмочег...


Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 13.08.2009, 21:24 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Quote (ISTAR)
Кста,Орк,чот мы забросили наше Агенство

Есть такое дело...
Осталось найте весь коллегтив - а то разбежался наверно...
Замечания: 0%
СветлозорДата: Чт, 13.08.2009, 22:13 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Ведьмы … С давних времен ведьмы считались олицетворением зла. В деревнях, где появлялись необычные женщины, все беды приписывались им. Если крестьяне теряли урожай — виновата ведьма; кто-то умер от никому неизвестной болезни — опять ведьма; у кого-то случился пожар — снова она и т.д. Причем «ведьмой» могли назвать любую особу женского пола.

Не смог не высказаться... Всё верно, только для запада, и для России, с тех времён когда начала равняться на запад. Плюс извратили исконно Русское слово...Обидно блин.

Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пт, 14.08.2009, 15:23 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Орк)
Осталось найте весь коллегтив - а то разбежался наверно...

Найдём...


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 22.08.2009, 19:29 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
На сколько же наивен и примитивен разум самцов Святой Инквизиции если они полагали, что женщины обладают какой либо потусторонней силой...хотя может это всё зависть или невозможность в полной мере обладать женским телом на столько, на сколько этого хотелось...яйца мужиков всегда перевешивали их мозги. Вот и доигрались в "очищение огнём" пока пол Европы не вымерло от того, что рожать стало некому, а тут ещё чума как на зло...к чему я это всё опять, хрен знает.... wacko

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 24.08.2009, 05:44 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Да уж.... Хрен то точно знает в чём вся заковыка! biggrin
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 29.08.2009, 20:52 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lesko_Vedma)
На сколько же наивен и примитивен разум самцов Святой Инквизиции если они полагали, что женщины обладают какой либо потусторонней силой...

Ну,это были не только женщины,в колдовстве обвиняли много и мужчин.И опять же,это все из-за неведения многих истин.Многих алхимиков поджигали,обвиняя их в ереси.Сейчас же все можно объяснить с метафизической точки зрения науки!!!
Quote (Орк)
Осталось найте весь коллегтив - а то разбежался наверно...

Надеюсь Вы их собираете не для того,чтобы сжечь в одном месте?! wink Хотя "Прах к праху,пепел к пеплу.Ибо из пепла мы рождены и из пепла воскреснем".Но,отпевание Вам делать придется!Три ночи за мою душу wink


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
YutaДата: Вс, 30.08.2009, 10:57 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Инквизиция! Хотелось бы в те времена пожить. Не хватало им своих воин, так они еще и с женщинами воевали!
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 30.08.2009, 12:20 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Yuta)
Инквизиция! Хотелось бы в те времена пожить. Не хватало им своих воин, так они еще и с женщинами воевали!

Ничего хорошего.Антисанитария,чума и каждый послушник в тебе ведьму увидеть пытается,если ты его воздержание своим видом под сомнение ставишь,или же не угодил кому-сразу заявка о договоре с дьяволом. happy
Единственный плюс-природа и натурпродукты biggrin


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 30.08.2009, 17:27 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Инквизиция! Хотелось бы в те времена пожить.

Quote (R-r)
Единственный плюс-природа и натурпродукты

Тогда лучше в древний мир...природа и натурпродукты + почитание ведьмовства, волхования и прочей радости, запрещенной в средневековой Европе biggrin

Quote (RoseRain)
Но,отпевание Вам делать придется!Три ночи за мою душу

RoseRain, я бы посидел у твоего гроба, как Хома Брут wink


Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 30.08.2009, 21:00 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
я бы посидел у твоего гроба, как Хома Брут wink

Ммм,помнишь чем там закончилось*коварно улыбнулась* wink


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Берсерк, ОркДата: Вс, 18.10.2009, 04:47 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Надеюсь Вы их собираете не для того,чтобы сжечь в одном месте?!

Как тебе не стыдно???
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вт, 20.10.2009, 01:41 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
RoseRain, всё же больший упор был направлен на уничтожение женщин, хотя и мужчины страдали, согласна. Вот только где бы мы были сейчас если бы не опыты алхимиков, лечение болезней различными отварами и т.д.? Только благодаря этим стараниям развита медицина, химическая промышленность, физика и всё всё прочее. happy

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 23.05.2010, 01:50 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я раньше жил в селе,в котором хватало разных ведьмочек...делали всем подряд и молодым,и старым.даже своих близких не жалели.вот оно истинное колдовство и магия..у одной женщины,она раньше у нас в магазине продавщицей работала,крыша поехала.доигралась с магией.муж её спился и повесился.у дочери выкидыш случился.всё ей боком вылезло.соседке через дом сделали.так она неверующая атеистка в церковь быстренько побежала,когда приспичило.говорила её ночью кто-то душил.у нас конечно народ посмеивался,но все знали, что это не шуточки.
самых чёрных глаза выдают.чёрные,белые,красные,серые.каких только сейчас нету..одни просто делают,другие делают и снимают..пользы от них никакой.если и помогут,то на время.потом ещё хуже будет.чего только не делают..и свечки за упокой ставят,печатают...жаль,что многие не верят и не знают их истинную сущность..и вообще сущность колдовства.самому надо столкнутся..ещё это телевидение и книги с них героинь сделали...


Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вс, 23.05.2010, 11:36 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
uоворила её ночью кто-то душил

а...что это вполне возможно...что ее ночью...душили..и ничего в этом смешного нет......есть такие существа..как домовые....вот видимо чем то она ему насолила....и он решил ее наказать...


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 23.05.2010, 12:44 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а...что это вполне возможно...что ее ночью...душили..и ничего в этом смешного нет......есть такие существа..как домовые...

не исключаю,что это домовой был.говорят,если он душить начнёт,то надо Отче наш читать и квартиру освятить.А смешного действительно ничего нет...раньше в СССР смешно очень было..людей,кто что-нибудь такое говорил часто в психушку отправляли...

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
.вот видимо чем то она ему насолила....и он решил ее наказать...

сомневаюсь,что она могла что-то натворить.хотя,не исключаю и етот вариант.возможно она занималась спиритизмом или ещё чем-нибудь,а ему ето очень уж не понравилось.по своей природе он типа защитник домашнего очага.с помощью определённх заклинаний и заговоров можно превратить защитника в нападающего.


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 23.05.2010, 19:50 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
А как можно стать ведьмой...? Настоящей конечно не становятся,а рождаются.Это я знаю...
Кто-то мне давно сказал...Если в роду 3 поколения подряд рождаются одни девочки,то последняя родившаяся девочка ведьма...
Вот у меня например такая ситуация...
У меня бабушка, и у неё близнец сестра. Потом...Моя бабушка родила двух дочек...И наконец у моей мамы родилась я...Получается я могу быть ведьмой...
Только вот не знаю,правда то или нет. Кто-нить в этом разбирается?Если да,расскажите чего-нибудь дельное


Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 23.05.2010, 20:44 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
А как можно стать ведьмой...? Настоящей

Если настоящей хочешь быть,то надо душонку дьяволу продать.подписать с ним контрактик,в котором укажешь,что ты вот такая вот красавица и гражданка продаёшь свою душу товарищу дьяволу на определённый срок и за какие-то определённые блага...

Quote (Еxorcist)
Вот у меня например такая ситуация... У меня бабушка, и у неё близнец сестра. Потом...Моя бабушка родила двух дочек...И наконец у моей мамы родилась я...Получается я могу быть ведьмой... Только вот не знаю,правда то или нет. Кто-нить в этом разбирается?Если да,расскажите чего-нибудь дельное

первый раз такое слышу...кто те такое сказал?
знаю,что ведьмы родовыми бывают,когда с поколение в поколение передается...тоже самое и колдунов касается.
так что если твоя бабушка ведьма,то она тебе передать может.
могут быть и непотомственные ведьмы.когда человек без помощи родственников нашёл ключ к разгадке..
кстати,если настоящей хочешь быть и станешь,то это навсегда...
назад дороги нет...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 24.05.2010, 16:52 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
кстати,если настоящей хочешь быть и станешь,то это навсегда... назад дороги нет...

были мысли
Quote (Святой)
первый раз такое слышу...кто те такое сказал?

уже не помню кто...или где услышала...но что запомнилось то да...


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 24.05.2010, 20:04 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Если в роду 3 поколения подряд рождаются одни девочки,то последняя родившаяся девочка ведьма...

biggrin надо будет моей младшей сестренке об этом сказать.. ох и рассплачется же она biggrin biggrin biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 24.05.2010, 20:08 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Hёlle_Brown, ты тоже ведьма получается? ну если уже взть всё так как я говорила...или сестрёнка не родная?

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вт, 07.09.2010, 14:08 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Любая леди в той или иной степени ведьма...и ничего мужчинкам с этим не поделать)))) happy happy happy Няяяяяяяяяя)))) XDDDDDD)))))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 20.09.2010, 22:46 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Если в роду 3 поколения подряд рождаются одни девочки,то последняя родившаяся девочка ведьма...

Ооо, я не только вампир, я еще и ведьма biggrin На самом деле, так оно и есть biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Вт, 05.10.2010, 17:59 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я как вам известно чернокнижник и следовательно знаю ведьм из первых рук ( дефлорация) так вот ведьмы
на самом деле не литают нал москвой как думал Булгаков не горят на кострах как думал Торквемада не могут быть повешены как думал салемский требунал...
их вообше нет - хотя нет - есть!
Ведьма эенщина осознавшая интуицией свою мистическую власть ,..
Ведьма это женщина в которой просыпается ее темная архитепальная сущность - сущность Исаис.
Ура талантливый я демонолог!
Замечания: 20%
СородичДата: Ср, 02.03.2011, 23:10 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
почему простым вещам нужно придумывать очень замысловатые,причудливые,извращенные объяснения?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 389
Quote (Сородич)
почему простым вещам нужно придумывать очень замысловатые,причудливые,извращенные объяснения?

Да действительно.
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 390





А мне просто нравятся ведьмы.Потому что они ведьмы
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 19.04.2012, 22:47 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
почему простым вещам нужно придумывать очень замысловатые,причудливые,извращенные объяснения?

Вы о моем посте? Я признаться, тоже, прочитав после долгого промежутка времени этот свой пост был несколько удивлен, своей зашкаливающей эксцентричностью.
Но плохо ли это? Думаю нет. "Причудливые извращенные объяснения" , как вы выразились, помогают творческому раскрытию , и овладению всем арсеналом языковых средств.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Чт, 19.04.2012, 22:55
Замечания: 0%
СтраннаяДата: Вс, 02.09.2012, 19:36 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Одинокая_Тень, Молот ведьм - исповедь недотраханных самцов (простите мне мой французский).
Класно сказано!
†_Hella_Dark_Demon_†,
Чей таинственный шепот слышишь ты за спиной…
Ведьма выбрала жертву…и играет с тобой…
Это ведь, если не ошибаюсь, песня групы Unreal?
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 02.09.2012, 21:48 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Странная, не ошибаетесь...Название этой песни"Три ночи".

Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 06.09.2012, 07:25 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Striges- Женский вампир-ведьма, который мог трансформироваться в ворону и затем пить кровь людей. Классифицированный среди живущих вампиров.

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 22:41 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Scotland_Yard)
Striges- Женский вампир-ведьма

это интересно. А подробнее можно про них?


Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Пт, 07.09.2012, 02:16 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Это из видов вампиров

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.


Сообщение отредактировал Scotland_Yard - Пт, 07.09.2012, 02:41
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 17:04 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Scotland_Yard)
Это из видов вампиров

я понимаю что из видов вампиров...где можно почитать про это подробнее не подскажете?


Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Пт, 07.09.2012, 17:16 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Я вам сейчас всё в ЛС пришлю
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Чт, 22.11.2012, 22:13 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
У нас много ведьм. До сих пор на Лысой горе шабаши устраивают. Очень сексуальны, у них совсем другая энергетика. Очень вкусные, съедобны в энергетическом плане. Мужчины этого не понимают, но чувствуют притяжение и идут к ним, как , например, вампир на запах крови

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Ведьмы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).