Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 03:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Я пробудился... (от 12 летнего сна...)
Я пробудился...
VolkerДата: Пт, 05.04.2019, 22:32 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Volker - самый первый обитатель Готического Замка, после двух админ-господ, что уже канули в лету. Можете убедиться в этом посмотрев на id в моём профиле. И сегодня я проснулся от 12-летнего оффлайна. Ох, немало же секретов я знаю об этих мрачных стенах... Но я шагнул из небытия не за этим...

На днях свет увидела моя фэнтези-книга - тёмная как сама ночь и горячая как пламя. И я хочу пригласить тех, кто меня ещё помнит, впрочем как и желающих пощекотать нервы, отправиться в увлекательное необычное путешествие по её страницам. Скачать книгу или узнать о ней больше вы можете здесь.

Благодарю за внимание, теплокровные.


Сообщение отредактировал Volker - Пт, 24.05.2019, 02:18
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 05.04.2019, 22:43 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Volker, приветствую, рад видеть! Админ никуда не канул, а лишь сменил профайл smile
Помню наш с тобой литературный клуб "Собода" и искренне рад, что муза не покинула тебя.
Обязательно ознакомлюсь с книгой, но какие-либо отзывы смогу дать только после полного прочтения)
VolkerДата: Пт, 05.04.2019, 22:51 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не ожидал тебя услышать спустя столько лет. Очень рад столь неожиданной встрече. Однако, я думал ты передал Замок кому-то ещё и бросил всё. Хорошо, что он остался в надёжных руках и стал даже более атмосферным чем был. =)
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 05.04.2019, 22:57 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ох, после твоих слов мне остаётся лишь сказать, что сайтом я давно серьёзно не занимался... передать я его точно никому не смогу - слишком отцовские чувства к нему испытываю. Но, как и любой сын, он вырос и теперь воспитывает сам себя, живёт своей жизнью.
VolkerДата: Пт, 05.04.2019, 23:25 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Здесь и добавить нечего - мудрые слова. А привязанность к своим творениям я понимаю как никто другой.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 00:43 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
С удовольствием прочту, а то свой запас иссяк...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Я пробудился... (от 12 летнего сна...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).