Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 13:23. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Привидения / Призраки
Привидения / Призраки
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вс, 01.04.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
1) Призрак - (Пс 38.7; Мф 14.26; Мк 6.49)-бесплотный образ, вид человека (Иов 4.16), как думают многие, дух умершего (1Ц 28.12-14; Лк 24.37). В Деян 12.15, по-видимому, та же мысль выражена словом «Ангел».
2) Призрак - — дух в человеческом образе. Ученики Иисуса Христа думали, что увидели призрак, когда Господь шел к ним по воде (Мат. 14:26; Map. 6: 49), и когда Он явился им после Своего воскресения, они думали, что видели «духа» без плоти и костей (Лук. 24:37 и дал.). Когда Рода объявила собравшимся, что у ворот стоит Петр, ей отвечали: «это ангел его» (Деян. 12:15), может быть в этих словах также заключается какое-то представление о призраке. Еврейское слово «кемо шаар», обозначающее призрак, в Прит. 23:7 не вполне ясно Просто и хорошо оно выражено в русском переводе и также в арабском: ...»каковы мысли» в душе его, таков и он, или же: «как он чувствует» в сердце и т.д. В Ис. 8:19; 19:3 говорится о людях, вызывающих мертвых (Срав. 1 Цар. 28:3,7 и дал.). Подобное было запрещено законом (Втор. 18:11).

Фотографии лень выкладывать, так как стоит просто загуглить и выпадает море информации, интересно ваше мнение. По кладбищам все в свое время лазили, может быть кто то и видел чего. Поднимать вопрос веры, даже не знаю, стоит или нет smile
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 2





Quote (Ed_Wood)
По кладбищам все в свое время лазили

да я там в свое время бутылку вина выпил один на скамейке какой-то. )

Когда мой дядя сгорел, мать говорила, что чувствовала присутствие своего брата. когда ходила рано по утрам на работу. А рассказала об этом чувстве, так он ушел. Больше о призраках у меня в семье не говорили. Щас верят только в материальное, все остальное не есть серьезно.

Сам верю по настроению. В данный момент я не верю.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хотела купить спиритическую доску, ну или как ее называют доска Уиджа, но потом покопалась в инете и почитала ее историю, все грустно и печально, никакой глубинной историчности нет. Теперь же решила приобрести хрустальный шар, толку тоже никакого зато симпатично смотрится smile


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Ср, 04.04.2012, 18:17
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 4





чем народ только не страдает. Вы еще цыганку с циганенком прикупите в качестве дополнения к шару.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 20:49 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Prizraк)
цыганку с циганенком

цыганка есть, а цЫганенок не нужен smile
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 6





О да, мое уважение к ним даже на подсознании видно. Сколько в российских рублях шар ваш стоит?
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
3 штуки деревянных, но вобщем то цена варьируется от размера

Сообщение отредактировал Ed_Wood - Ср, 04.04.2012, 21:02
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 8





жесть. Вы за 3 тыс рублей у нас от российской границе до самой западной точки Латвии доедите на автобусе к морю. Причем 2 раза поездка будет. Покупайте, раз деньгами на такие вещи сорить любите.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну коли деньги мной заработаны, почему бы и нет smile
деньги нужны что бы их тратить
но это другая история, не будем флудить


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Ср, 04.04.2012, 21:12
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 10





Просто нечего возродить в таком случае. Барствуйте. А мы с цИганенком горбушку пожуем.
ЛАДАДата: Чт, 22.11.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Я живу в доме моей покойной бабушки. Хотите верьте, хотите, нет, но покойница приходила на второй день после похорон. Я заснула очень рано. Около полуночи меня разбудил звонок. Звонила свекровь. Спрашивала, как у нас дела. После разговора я никак не могла уснуть. И вот я слышу , что входная дверь открывается. Я лежала в следующей комнате. Я услыхала шаги. Меня как будто что - то придавило. Я не могла пошевелится. Что -то прошло мимо меня. Я не видела, только слышала шаги. Потом оно вернулось. я поняла. что призрак кого то ищет. Я как раз в тот день заснула с маленькой дочкой. Над нашими головами оно остановилось и я услышала голос бабки: "Господи, господи, детки мои, я же с вами не могла и попрощаться" (бабушка умерла внезапно, от инсульта, не приходя в себя). И она несколько раз повторила имя моей дочери. Шаги стали отдаляться, хлопнула дверь и все утихло. Я подхватилясь с кровати и быстро включила свет. Было начало первого. и вот тут меня обуял ужас. Я разбудила мужа. Но мне никто не поверил. Даже мать сказала. что мне это приснилось. Больше такого не повторялось. Но я точно не спала. Кладбище находится недалеко. Как вы думаете, что это? Сон, призрак бабки, нечистый?

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 23.11.2012, 21:33 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
ЛАДА, Просто действительно пришла порощаться.У самой пара подобных историй .

сказка для Волка
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Пт, 23.11.2012, 21:39 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lirael)
У самой пара подобных историй

Поделитесь. Интересно же. Не каждый день такое происходит.


Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 23.11.2012, 22:22 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
На годину дядя приходит, я его вскользь ощущаю,хоть немного нервничаю,но мне комфортно с ним. Правда он к родителям своим приходит,там я его и застаю и к дочери младшей.
А ещё я сейчас живу в квартире двоюродной тёти. Так она несколько лет с нами была.Я её всего лишь один раз в осознанном возрасте видела,но ощущения те помню и вот бывало что она рядом находилась, сразу атмосфера тановилась как и при её жизни, сейчас она уже не приходит.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Фэнтези » Привидения / Призраки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).