Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 17:47. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Искусство » Музыка » Музыкальные инструменты (Какие нравятся муз. инструменты? На каких играете?)
Музыкальные инструменты
ЮджинСообщение # 301





Цитата (lilit25)
органе и барабанах

Воооот. Мечта нетленная. У самого незаконченное муз. обр.
lilit25Дата: Вс, 11.08.2013, 21:17 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Юджин, на каком инструменте играете?

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 303





lilit25, Рубала на скрипке.
lilit25Дата: Вс, 11.08.2013, 23:27 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
я думаю , взять себе скрипку.)

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 305





lilit25, Ох.
Вечно-болящая голова и полное отсутствие ногтей.
lilit25Дата: Вс, 11.08.2013, 23:52 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
орган - больные руки и ноги.
барабаны-больные руки и Вечно-болящая голова.
Баз жертв не обойтись biggrin


Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 15.11.2013, 18:01 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Хочу больную голову и руки

Пришла
Замечания: 0%
lilit25Дата: Пт, 15.11.2013, 22:51 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
от органа не только больные руки и ноги , но и иногда сломанные руки и ноги! Барабаны - спать ночью не возможно после занятий ! всё ночь в голове играют ритмы!)

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 16.11.2013, 19:58 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Идеальная жизнь happy
А если серьёзно, то мечтаю научиться играть на барабанах, гитаре и синтезаторе. Но на барабанах сильнее всего


Пришла
Замечания: 0%
lilit25Дата: Сб, 16.11.2013, 21:18 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Мечта вполне осуществима))

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 16.07.2017, 22:39 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Слушать - люблю самое разное, что орган, что скрипку, что ситар, что электронный звук... Да все не перечислишь. А сама лишь под настроение на варгане поигрываю - не потому что умею, хотя и пытаюсь научиться, чисто для себя, уж больно люб он мне)

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 23.09.2017, 19:53 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Люблю звучание любых музыкальных инструментов слушать вживую.
Без ума от гитарного звучания - причем, неважно, акустика это или та же бас гитара. В музыке особенно приветствую сочетание разных гитар.
Когда-то хотела научиться играть на гитаре. Может и сейчас хочу - сложно сейчас что-то говорить о желаниях в целом.
Но где-то в глубине души всё же теплится надежда, что я когда-нибудь вернусь к этому.
Еще очень нравится звучание варгана и бубна. Но играть на них не пробовала, мыслей научиться тоже не было.
Когда-то заслушивалась звучанием флейты. Помнится, парень в переходе играл, а я стояла и просто слушала.
Еще у меня дома есть камертон. Иногда достаю его и просто слушаю его звук на протяжении длительного времени. Одна нота - но меня завораживает.

P.S. Когда-то, в сумерках под большие падающие снежинки и естественную снежную белизну вокруг возникло желание написать песню и музыку к ней. Именно это желание теплится во мне как оставшийся уголёк в моей душе. Из него и исходит та самая надежда вернуться к желанию научиться играть на гитаре. Но это уже совсем другая история..)
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 19:55 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата WhiteGothicWolf ()
Без ума от гитарного звучания - причем, неважно, акустика это или та же бас гитара. В музыке особенно приветствую сочетание разных гитар.

Мы похожи.Я без звука гитар не могу.
Цитата WhiteGothicWolf ()
Когда-то хотела научиться играть на гитаре. Может и сейчас хочу - сложно сейчас что-то говорить о желаниях в целом.

Я пробовала.Тянет к этому,но к сожалению поняла,что это не для меня.Сложно мне как-то все.
А вот к микрофону у меня особые чувства.Поэтому пою.


Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 23.09.2017, 21:13 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Цитата Frau ()
А вот к микрофону у меня особые чувства.Поэтому пою.


А я думаю, у меня нет голоса. Хотя когда-то приглашали в рок-группу петь. Давно это было, правда. И кому лично пела раньше, те говорили, что хорошо пою.
Но когда в детском лагере была вожатой, и там репетировали песенки детские, то убедилась лишь, что у меня нет голоса.
Может конечно от жанра песни зависит..
Но всё равно я убеждена, что у меня нет голоса..

Цитата Frau ()
Тянет к этому,но к сожалению поняла,что это не для меня


А мне кажется, что моё. Тоже пробовала учиться, и мне нравилось, пока жизнь не пошла наперекос..
Теперь лишь то, о чём писала выше.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыка » Музыкальные инструменты (Какие нравятся муз. инструменты? На каких играете?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).