Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 09:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыка » Map of metal (Интересная карта)
Map of metal
ЧёрныйДата: Вт, 04.10.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Карта

На днях Loki кинул мне эту карту, тогда не было особо времени её рассмотреть, я оценил лишь внешнюю составляющую. Сегодня вот присмотрелся, поклацал - знаете, довольно интересно, новичку, а особенно любителю покопаться в истории музыки понравится. А мне, как плавающему в этом котле всю свою жизнь, некоторое показалось смешным, маленькие неточности тоже присутствуют, но в целом - прикольная карта.. Как вам?

Из отчетливых минусов могу вывести
-иногда полное несоответствие стилю песен в примерах (например - стиль готик метал biggrin "Poisonblack" - тут я вообще умер)
-нераскрыта тема рока - блюз, психоделик есть, еще несколько стилей, но почему-то нет прогрессив рока и тд (возможно, это потому, что карта металла, но тогда зачем там готик рок, блюз рок и тд?)
-Нити влияний(?) насколько я понял, слишком размытые последовательности.. например, от первой волны блэк метала к викинг металу biggrin или от грув метала к реп металу.
-Возможно, карта старая (я без понятия), но в ней нет таких жанров, как Дарк метал, к примеру. Зато есть так называемый "Djent"
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 04.10.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, еще панк рок я отыскал)) прогрессива не, да. а может мы невнимательны? там просто есть жанры которые написаны мелко и неактивны для нажатия) но я тоже такого не встретил) но вообще да, там по сути один метал) но пля!!!ПЛЯ!!!! я нашел там Куров!111Сестер!!!!!!!!!
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыка » Map of metal (Интересная карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).