Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 07:32. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Руины
Руины
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
На одном из берегов широко раскинувшегося моря находятся старые развалины одного очень древнего Замка.
Когда-то давно это был огромный Замок, к которому боялись подступить и люди, и животные, и эльфы, и оборотни, и даже колдуны, а так же многие-многие представители разных рас. В народе его называли "дьявольским" - мрак, вечно царивший над Замком, устрашающий черный камень, из которого был сделан сам Замок, огромные пики, напоминавшие копья, которые вот-вот проткнут твоё сердце, повсюду сидящие гаргульи, глаза которых вечно горели кроваво красным светом, статуи людей, на лицах которых читался ужас... О нём ходили страшные легенды. Кто построил этот Замок и кто жил в нём, не знает никто - возник он за одну ночь. Но всякий, кто пытался разгадать тайну "дьявольского" Замка, бесследно исчезал в его запутанных коридорах и комнатах... А что сейчас?
Сейчас это мало похоже на Замок - разрушенные, поросшие мхом и вьюнами стены, пик не осталось, повсюду валяются каменные глыбы, многие из которых напоминают причудливых зверушек и людей, а некоторые из них еще сохранили свои истинные очертания - очертания страшных, зловещих гаргулей; всё остальное - лишь обломки стен, пик и статуй.
Замок настолько разрушен, что его прежних очертаний почти не сохранилось. Лишь огромные, возвышающиеся над всеми Руинами две каменные стены могут напомнить о давнем существовании "дьявольского" Замка. Эти стены будто совсем не затронуло время - как и тысячи лет назад, они до сих пор внушают ужас и в то же время говорят о новизне и чистоте постройки. Кроме них примечательной является так же полностью сохранившаяся небольшая комнатка, внутри которой отсутствует всякая мебель, но всегда сумеречно, очень свежо и прохладно. Сама комнатка представляет собой четыре стены из черного камня и что-то вроде потолка, который, по всей видимости, некогда являлся полом для комнатки на верхнем этаже, от которой остались одни обломки.
Посреди Руин стоит небольшая давно высохшая березка, под которой находится люк, ведущий в тёмные, ужасные, расстилающиеся под дном моря, катакомбы, в которых так же когда-то располагались комнаты и коридоры Замка... Но это в прошлом.
Вокруг Руин всегда красивая девственная природа - шелковистая травка, позволяющая отдохнуть и набраться сил любому путнику, проходящему мимо; льющееся, словно прекрасная музыка, пение птиц; сладкий аромат красивых луговых, лесных и необычных цветов, что растут только в этом месте; нежный, прохладный ветерок, который, казалось бы, обвевает путников своими тонкими струями воздуха и дарит тёплые прикосновения... А иногда здесь можно встретить необычных животных, не виданных доселе ни в одном из уголков огромного мира...
Однако, всякий, кто находится среди Руин, может запросто прочувствовать всем своим нутром ту зловещую и загадочную энергию, которую когда-то таил в себе "дьявольский" Замок...
Быть может, и сейчас Руины хранят в себе очень много загадок и тайн, но не каждому будет доступно одно и то же...


сказка для Волка
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2





Бальный зал --- Руины.
- Новый день, новый свет, новый старый не привет. *напевала барышня осматривая руины. Несмотря на то, что уснула она в бальном зале,
пробуждение случилось в апартаментах. (Чего только не бывает.) Обновив свою пришибленную головку и предметы туалета,
Юдж немедленно двинулась найти "своё место". По законам жанра, это была неотъемлемая часть её безграничного эпоса. А куда деваться?
Меряя шагами "дьявольский замок", как его называли "местные", она набрела на лестницу ведущую в башню. Куда незамедлительно отправилась.
Вид из высотки был мягко говоря "впечатляющим". Величие здешней атмосферы не нуждалось в подтверждениях.
Преклоняясь перед этим могуществом, мадам уселась на оконную раму, и закурила в полной задумчивости.*
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Маш, чего одна? Пошли к нам?)//

Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
???-Руины
*Лёгкий пепел незаметно стал кружиться за спиной девушки и вскоре за её спиной появился парень*
-Я смотрю это Ваше увлечение,сидеть одной, скоро перерастёт во что-то нечто необъяснимое...Добрый вечер.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5





- И тебе привет, герой моих утренников. * внезапное появление странноватых жителей замка, больше не вызывало у
не менее странноватой мадам удивления*
- А ты вообще ногами ходишь? * полюбопытствовала она, начхав на культуру речи*


Сообщение отредактировал Юджин - Вс, 06.10.2013, 22:34
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
//Возможно biggrin Хотя могу уйти. Решил составить компанию, пока ты одна//
-Ногами ? *посмотрел на свои*
-Возможно *осмотрелся*
-Это что за место-то такое?...Слышал в деревне там небольшая гулянка. Почему ты здесь? Не любишь людные места?*по мимо разговора заглядывал во все углы, которые возможны*
-И между прочим *резко уставился на неё*
-Не сиди долго на камне, замёрзнет знаете ли...*снова стал ходить*
-Это что замок что ли бывший?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 7





- Не хочу знать. Какой то "дьявольский" заброшенный замок. Для меня достаточно.
* Юдж подняла чресла, с каменистой несимметричности, неуклюже почесав нос*
- Гулянка? Пошли напьёмся. Ты можешь меня растолочь и переправить туда,
так же, как передвигаешься ты? * ухмыльнулась любопытству Каина. Надо же, его ещё можно чем то заинтересовать*
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ну нет уж...Толочь я тебе не буду! *засмеялся*
-Ты хотела увидеть как я хожу ногами? Так вот пойдёмте Миледи ножками, ножками...
*Направился к выходу из руин*
-Вот чёрт...*споткнулся*
-По наложили тут...Груду камней. Был замок, нет кому-то приспичило разрушить...
Руины-Деревня


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 9





- А какие все герои, на словах * заязвила, следуя за привлекательным поводырём.*
Руины --- Деревня.
Коллекционер, lordWaakoДата: Вс, 06.10.2013, 23:45 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Бальный зал------------руины./."Ну наконец,то..."-вслух произнес некромонгер..Ваако,дождался когда его знакомая Юдж,пропала из вида..И вышел из темноты.Он подошел к старой березе..-"Это где то здесь"бормотал он..Внезапно кольцо на его пальце..стало мерцать голубыми искрами...Он нашел,что искал..Вход в древнее подземелье...

Добавлено (06.10.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Некромонгер..спустился в подземелье..то что он искал,лежало на видном месте,обычная на вид бутылка..(странно,что её до сих пор не нашел)Ваако,взял её в руки..*это был эликсир некромонгеров*


Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 01.02.2014, 16:05 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? - Руины

*Сон. Взор Хранителя уходит куда-то вдаль, он стоит на обрыве, где-то над морем, никого вокруг, один лишь ветер. Внизу остатки былого Замка, стоявшего тут давно, с самых первых моментов сотворения этого мира. И что-то там, в руинах, в этих пещерах, катакомбах и подземелье зовет меня... Что-то поистине древнее, сильное и полное желания выйти на свободу. Взор будто пронизывает твердь земли, там, внизу что-то живое, что-то зовущее. Зачем оно зовет меня? И что это? Откуда это? Незримое, но живое.*
- Силвэр, навести Драконов, пусть прилетают.
*Я приподнялся и пошел вниз к берегу.*
- Хорошо, я все сделаю, только не ошибись, Хранитель.
- Постараюсь. Отправляйся как будешь готов, встретимся в Замке, я буду тебя ждать. Иди.
*Силвэр в пару прыжков скрылся куда-то проч, а я спустился внизи стал изучать руины.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 03.07.2016, 01:11 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Поле----Руины
*Когда раздалось ржание Лираэль открыла глаза. Они находились у развалин*
"Прибыли, конская колбаса? И какого чёрта?"
*Спешившись девушка осмотрелась вокруг и отойдя чуть в сторону попробовала устроиться отдохнуть, но в человеческом обличье было холодно и неудобно, поэтому она обратилась в волка и свернувшись калачиком легла*

Добавлено (03.07.2016, 01:11)
---------------------------------------------
Она открыла глаза и не осознала где-находится,реальным было лишь чуть сиплое дыхание дававшееся с трудом.Мысли путались и не могли восстановить хронологию произошедшего,лишь где-то в подсознании отпечаталась память о прошедших событиях.Девушка снова вздохнула и оглянулась, со всех сторон её окружала кладка древних стен, повернув голову по ощущениям она поняла что парит над землёй в человеческом теле окутанная и поддерживаемая черной материей. Стоило ей аккуратно спланировать вниз и ступить ногами на землю, как она стала испаряться, а остатки приобрели форму плаща. За спиной была коротенькая лестница, в конце которой пробивался солнечный свет. Приподняв подол лёгкого струящегося платья,расшитого золотыми нитями и бисером, Лираель поднялась наверх. Десятки прожитых жизней блекли, растворяясь среди залитых жизнерадостным светом руин.
Быстрым шагом устремилась вперёд, за пределы этого места,но стоило ей сделать ещё пару десятков шагов, как вдруг она резко резко остановилась и повернулась в другую сторону, сжав руку в кулак и прижав к груди.Девушка вспомнила где она, кто и почему здесь оказалась, а после этого пришел ужас...Из-зо всех сил побежала прочь, но далеко уйти не смогла, длинное платье путалось в ногах. Её лицо какое-то время выражало сомнения, а потом Лираель пронзительно засвистела.
Тут же раздалось конское ржание и через несколько секунд в поле зрения появился большой чёрный конь, но девушка не была рада, как обычно увидев своего хорошего друга, теперь это чувство заменило недоверие.
Сев верхом, она направилась в замок, туда, куда изначально должна была попасть.
Руины - Замок


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:05 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр шел как-будто по воздуху, он чуял чужое присутствие везде. У берега, на камнях, возле тропинок к Морю и шел по следам пришедшего. Кто он? Или она? Или и он и она? Но ушел явно и точно кто-то один. Но вот кто? Тигр шел ровной поступью, невидим и неслыхан никем. Сейчас он был истинным Тигром Ночи, и делал то, ради чего живет. Но сейчас, обретя разум, силу и цель, это шел не просто тигр. И он придет к цели. Недолго всматриваясь и не долго гадая, Силвэр точно знал, куда направился чужестранец, и последовал за ним.*

Руины --- Море


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Руины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).