Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 07:05. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые форумы » Предложения пользователям » Ролевантные Модули (Нам Нужен Совершенный Сайт)
Ролевантные Модули
NiyolДата: Чт, 17.01.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Доброго времени суток, дорогие Жильцы.

Возможно, правильнее было бы прикрепить этот пост к теме "план-конспект", но я решил сделать отдельную тему.

Итак... Как мы все знаем, нет пределов совершенству. И всем нам хочется посещать именно уютный, атмосферный, ЛУЧШИЙ сайт (ведь мы посещаем только лучшие сайты, а не все подряд, правда?). Напрашивается вопрос. Что должен сделать админ, чтоб его сайт был лучшим для пользователей (ну хотя бы постоянных)? Как правильно замечено в фильме 9я Рота, хоть я его давно и не смотрел... "Красота - это когда нет ничего лишнего". Что мы видим с вами на данный момент.

Меню Готического Замка.

Холл
Инфо о Замке, FAQ
Свод Законов
Новое в Замке
Зал Литературы
Зал Музыки
Дневники Жильцов
Галерея
Форум, тесты
Библиотека
Интересные Места
Интересные Статьи
Гостевая Книга
Обратная Связь

Сколько ссылок из этого меню востребовано? Сколько разделов существует для КАЖДОГО жителя? Как ПРИВЛЕЧЬ каждого жителя во ВСЕ разделы? Естественно, это Утопия, НО! Рассмотрим детально.

Из ссылок меню мы видим следующие разделы.

Зал Литературы
Зал Музыки
Дневники Жильцов
Галерея
Библиотека
Интересные Места
Интересные Статьи

Это не считая Форума, например.
Красным цветом помечены разделы, которые посещаются действительно часто и вполне востребованы.
Пурпурным цветом помечены разделы, в которые заходят десяток человек.
Зелёным помечены те разделы, которые существуют, очевидно, лишь для тех людей, кто добавляет туда материалы.

Какие действия здесь может предпринять админ, чтобы сделать красиво (красота - ничего лишнего)? Правильно - убрать лишнее. Но убрать - это как-то не по-нашему. А посему я очень прошу подумать над возможными вариантами модулей, какие могут быть на сайте. В первую очередь это касается модулей, отмеченным зелёным.

Добавится модуль Видео - да, это новый модуль, он добавится, с этим всё понятно.
Но нужны ли кому-то Интересные Места? Если ДА, то как привлечь к ним больше людей?
Интересные статьи. Нужны ли они? Людям ведь проще набрать в Gугле, чем у нас. К чему они вообще? Моё предложение - заменить его на флеш-игры. Этот модуль пользовался хоть какой-то популярностью в своё время, даже не смотря на то, что игрушек там было чудовищно мало.

Насчёт расширения библиотеки я отлично помню и предприму соответствующие действия, НО!
У меня мало времени, ребята.

То есть, время у меня, конечно, есть, но я трачу его на работу и на ОТДЫХ от неё, а, как вы понимаете, писанина HTML и ковыряние модулей - это совсем не отдых. А поэтому...
Поэтому я хочу попросить задуматься лиц, которые ХОТЕЛИ БЫ принять участие в заполнении контент-модулей (вроде муз. групп, флеш-игр, интересных мест, видеороликов) и, если наберётся человека 2-3, я создам гайдик, как правильно оформлять материалы для сайта, чтобы всё было красиво и по правилам, и чтобы мы были готическим/окологотическим девиантным сайтом НОМЕР ОДИН, хотя бы для тех, кто привык его посещать.

За сим спасибо,
и ЕЩЁ РАЗ прошу задуматься над полезностью модулей, обозначенных в меню.
hata93, KostyamayДата: Пт, 18.01.2013, 01:49 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Отпишу по поводу статей и мест. В общем как мне кажется ты прав, а именно в том что проще в гугле зайти и почитать. Поэтому заменить в принципе вполне можно. Я еще вставлю свои 5 копеек по поводу того, что хотелось бы аудиодневники видеть) но это такое. Мысли в слух. Но это такое. ничего я умного не написал. Лично мне "дневники" самый дорогой раздел. Так то.

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 18.01.2013, 01:54 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Kostyamay)
Поэтому заменить в принципе вполне можно.

Я знаю, что можно. Не знаю, на что (только флеш-игры в голове крутятся). Хочется знать. unsure
hata93, KostyamayДата: Пт, 18.01.2013, 03:01 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Ты знаешь да. А у меня кроме аудиодневников пока ничего не крутится) Сейчас нужно обмозговать

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 18.01.2013, 03:18 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
кстати,хорроша идея про аудио-дневники... мне бы очень понравилось...единственный минус-хост жрать будет чудовищно..
про аудиозаписи..скажем так...не более 10песен на одного исполнителя,если есть возможность,привязать к темам про муз.исполнителей,т.о. исключает(почти исключает) возможность добавления всякого хлама без предварительного ознакомления форумчан..мысль пока сырая,сама потерялась в словах,позже допишу,только пните......... ваш блудный Хеллер


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Пт, 18.01.2013, 03:28
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Пт, 18.01.2013, 04:09 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
можно придумать (наверно мне это и стоило бы продумать) как выкладывать тут или встраиваемую или как то так аудиозапись, как с роликами ютуба. ) Ну наверно я так сказать подготовлю проект) авось что выйдет. а потом уже Дима решать будет)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Пт, 18.01.2013, 18:27 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Я очень люблю раздел библиотеки, по возможности добавляю туда новые книги. Ну и, естественно, считаю что нужно оное улучшать.
Например, онлайн чтение. А также, чтобы было возможно в мобильной версии.


Сообщение отредактировал Gavriel - Пт, 18.01.2013, 18:28
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 18.01.2013, 19:07 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Но речь-то не о библиотеке, её я отдельной строкой упомянул. Я хочу мнений о интересных местах и статьях, или же придется руководствоваться своими идеями, но тогда как раз и всплывут огорченные лица с репликой "ну где же наши статьи."
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Пт, 18.01.2013, 19:28 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Niiol-, ну, в эти разделы я вообще почти не захожу. Они мне не нужны, имхо.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пт, 18.01.2013, 19:56 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Я считаю, что интересные места и статьи это интересные разделы=) Вот например может зделать так. чтоб в интресеные места можно было добовдять видио думаю это поможет привлечь внимание к этому разделу smile
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Пт, 18.01.2013, 20:08 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
В общем я сейчас скажу может немного не корректно, но как я думаю. По сути интересные места и статьи, это разделы нужны только для того и тех кто туда пишет. И ждет какой то реакции на свое творение. Интересные места как по мне довольно таки неплохая и важная идея. и пусть она останется. А вот статьи...их там не так много, а инфу от туда можно всю загуглить. Конечно и места тоже, но если будет интересно почитать про интересные места, то вот они. Все в одном месте. А статьи... ИМХО не особо нужный раздел.

Насчет игр. Может лучше не только игры, но и например какие то приложения. Например переводчик, или что то вроде. Игр то не особо много флешовых. но ХЗ.

А по поводу того как можно и что можно нового придумать, в общем то все уже придумано. что еще впихнешь. Немного не в тему, но я бы предложил расширить анкету пользователя. Что бы было больше граф для заполнения. Или же в качестве нового раздела, придумать что то вроде Анкет. Что бы каждый написал пару строк о себе. Мне думается что так будет проще знакомится, искать по интересам. Конечно есть форум, но и такую новинку тоже как то можно впихнуть. Ну в общем я сказал, обсуждать может что то выйдет))


Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 19.01.2013, 00:17 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Поддерживаю мнение отправить статьи в небытие.
что конкретно тебе нужн от помощников и как ты собираешься "разбить", разделить их работу? на что, вернее


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Сб, 19.01.2013, 00:25 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
я так понял что Дима предлагает нам вызваться в помощники, а именно что бы мы прописали код тех разделов которые будут нужны. В принципе я бы мог подписаться.

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 19.01.2013, 03:26 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Ну не знаю.. Статьи можно и в литературу в крайний случай добавлять, а в гугле сами знаете - черт знает что может быть. Можно заменить раздел, да, верно, на теже игры или на аудиодневники. Вот места вообще не знаю. Места в каком именно качестве? Части Света, места в интернете или еще какие? Если его оставлять, то определиться с тематикой.

Дим, вот с играми идея получше, как думаешь? Да и про помошников поставить - вообще отлично, И тебе меньше дел и там будет конкретный человек наблюдать. В принципе можно обмозговать сей процесс.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 20.01.2013, 03:08 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Некрофилка)
чтоб в интресеные места можно было добовдять видио думаю это поможет привлечь внимание к этому разделу

Можно, конечно.

Ещё не хотелось бы, чтоб люди забывали... что в интересные места можно добавлять и СВОИ места, то есть ЛЮБОЕ интересное место, которое вами посещается и про которое вы можете что-либо рассказать и добавить фото...

Цитата (Kostyamay)
Насчет игр. Может лучше не только игры, но и например какие то приложения. Например переводчик, или что то вроде. Игр то не особо много флешовых. но ХЗ.

Игрушек флешевых много, но и приложениям место найдётся.

Цитата (Kostyamay)
Немного не в тему, но я бы предложил расширить анкету пользователя.

Посмотрим насчёт этого, ага. Какие конкретно графы хочешь видеть?

Цитата (Тамаса)
что конкретно тебе нужн от помощников и как ты собираешься "разбить", разделить их работу? на что, вернее

Добавление материалов в разделы, а с разбитием... тут уж кому что интересно.

Цитата (Kostyamay)
что бы мы прописали код тех разделов которые будут нужны

Что? Функцию Бога? Ни за что! spiteful

Цитата (Sifferrott)
Статьи можно и в литературу в крайний случай добавлять

В Литературе только произведения жильцов. Наверн, ты про библиотеку. Но, думаю, лучше обойдёмся совсем без статей.

Цитата (Sifferrott)
Места в каком именно качестве? Части Света, места в интернете или еще какие?

Там всё есть про качества) см. категории раздела, причём там есть подкатегории, которые тоже можно расширить.

И ещё...
Когда будет новая горизонтальная менюшка на CSS, то на главную добавится ещё информер со случайными местами.
hata93, KostyamayДата: Вс, 20.01.2013, 03:48 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
по поводу того что добавить в анкету. Ну во первых коротко о себе. Или просто как общий раздел. или лучше как "любимая музыка" "любимые фильмы". Или соединить в общие "Любимые произведения искусства". Как то так. Конечно может не все заполнять будут, но все же. Так вот зашел, и видишь что человек любит и тд)

и еще. Почему когда нажимаешь на что то, то оно в новом окне открывается. Немного это мешает иногда. Ну почему то ясно, но как то это может убрать?) ну так. мало ли


Лучшее - враг хорошего.

Сообщение отредактировал Kostyamay - Вс, 20.01.2013, 04:47
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 20.01.2013, 10:45 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Kostyamay)
когда нажимаешь на что то

На что, например? Если ты про "мою страницу" и ЛС, то уже делал, чтоб открывалось в том же окне. Это неудобно и попросили вернуть (причём почти сразу же).
hata93, KostyamayДата: Вс, 20.01.2013, 13:39 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
ну ладно) тогда пусть все будет как есть по этому вопросу)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 22.01.2013, 03:38 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Kostyamay)
Ну во первых коротко о себе. Или просто как общий раздел. или лучше как "любимая музыка" "любимые фильмы". Или соединить в общие "Любимые произведения искусства". Как то так


ok и каждому - персональную страничку с музыкой, видео и заметками, сделаем готическую социальную сеть фЗамке или ОдноЗамкники - тоже пойдёт.

Цитата (-Niiol-)
Но нужны ли кому-то Интересные Места? Если ДА, то как привлечь к ним больше людей? Интересные статьи. Нужны ли они?


Дим, вот сколько по стране поездил, а до сих пор не гуглю в поисках иинтересных мест.. Даже не в качесте фото и описания дело - а в том, что эти ваши интернеты не передают впечатления. То есть можно сколь угодно сидеть за компом и смотреть фото Казанского Собора, а потом встать перед ним в реальности и восхититься. Можно написать про такие памятники живой природы, как Ленские Щёки или Ленские Столбы, но это будет полной хренью - там надо побывать и надо это видеть.

Это по поводу Интересных мест. Теперь по статьям. Как автор нескольких "статей" на этом сайте, могу сказать, что мне комфортнее видеть их на форуме. Во -первых, обсуждать написанное удобней. Во-вторых, более посещаемый раздел - больше вероятности, что прочтут. Оттягивать активность с форума в отдельный раздел - для чего? Она у нас - активность - такая, что девать некуда? Сорок тыссяч пользователей и все постят без продыху?

Дим, я, конечно, понимаю, что "делая сайт на интересную тему вы будете обречены на успех" - но сейчас дело не в Интересности разделов.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 22.01.2013, 03:59 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
майндер, угу, я бы с превеликим удовольствием и Казанский Собор посмотрела, и Ленские Щёки, да только мани нет. Приходится гуглить(

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 22.01.2013, 14:56 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Егор, дело не в передаче впечатлений, а даже больше затем, чтобы проинформировать, что есть такое-то красивое место, которое можно посетить. То бишь для наводки. И ещё, чтобы те, кто там был, кратко рассказали об увиденном. В этом плане я хочу видеть именно раздел на сайте, а не форуме. А по поводу статей, возможно, ты прав.

ЗЫ: кто-то говорил про отдельный раздел аудио дневников. Так вот: это будет не отдельный раздел, а функция в старом.
NiyolДата: Вт, 22.01.2013, 14:57 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Кстати, по числу ответов мы ясно видим, сколькие люди заинтересованы в развитии замка. Ну это я так, к слову )
Декадент, майндерДата: Вт, 22.01.2013, 15:03 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
ну, ежели интересно, то - так. чисто от себя - лучше погуглю и найду фотки, сделанные профессионалами на хорошие камеры с литературно-художественными описаниями и исотриями этих мест... Я не говорю, что мне этот раздел мешает, но и пользы от него лчно я не вижу. зря затраченное время. я думаю.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Вт, 22.01.2013, 19:17 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Рад буду если Дима сделаешь апгрейд дневников)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 22.01.2013, 21:34 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ага, а я-то как рад буду, когда его сделаю. Всему своё время smile
hata93, KostyamayДата: Вт, 22.01.2013, 23:15 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
надеюсь ты без сарказма писал)))

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 22.01.2013, 23:51 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
0 сарказма. Я буду рад, когда сделаю это, но ещё не время.
Так я должен был это сказать. Написать, точнее.
Двуликий, ВильгельмДата: Ср, 23.01.2013, 00:20 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Я за то что бы Места - Статьи - Музыку убрать вообще.
Насчет музыки.. сомневаюсь что кто-то ее скачивает или слушает в замке.. сейчас на это есть ВК.. и его как бы не переплюнуть к сожалению.. врятли вы будете спорить со мной насчет этого.
А статьи и места.. врать не буду я и сам туда всего пару раз зашел... Дим ты прав сейчас легче вбить в гугл.. не знаю почему так ( Может людям просто лень.. а может привычка, вторая натура.
Библиотеку расширить бы.. это тема, согласен. Я лично почитать люблю когда нет дел особых, а тут мало авторов да и самих материалов.
Насчет видео.. не горю желанием, мне кажется что хорошего это не принесет, не знаю почему и аргументировать не могу.
Флешки идея очень даже не плохая, походу разговора в чате или любого другого занятия тут, человек сможет играть, а следовательно расслабляться и отдыхать, разве замок от части не для этого?!
Улучшить дневники ? - даже особо не представляю пока что там можно еще улучшить если честно.. все по полкам.. все понятно.. все легко.. вроде быыы все там есть.. этакая золотая середина, хотя если проявить фантазию ) то можно что либо добавить этакое.. каких нибудь кунштюков.. но это уже на усмотрение частых пользователей этого раздела, имею в виду тех кто пишет там часто, вот им бы как то облегчить жизнь там, ведь не просто так же малюют верно?! ))
Ну вот собственно мое мнение о теме Дим )


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
hata93, KostyamayДата: Ср, 23.01.2013, 02:43 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
еще такое предложение. Можно ли сделать какой то раздел сайта/дневников. Куда можно будет писать мысли, которые только мне будут видны. То есть полностью личные дневники/заметки. думаю ты понял Дима) А то частенько что то не могу написать, ибо прочтению не подлежит. А написать хочется)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Ср, 23.01.2013, 02:48 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Рабочий стол - создать - Текст. Документ - и далее вперед и с песней. Сайт как бы для людей а не твой личный. И попрошу без обид и агрессии .

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.

Сообщение отредактировал Nice - Ср, 23.01.2013, 02:48
Замечания: 20%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 23.01.2013, 14:26 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Nice, можешь объяснить мне в личке где опять обиды и агрессии?
Цитата (Nice)
сомневаюсь что кто-то ее скачивает или слушает в замке.. сейчас на это есть ВК.. и его как бы не переплюнуть к сожалению.. врятли вы будете спорить со мной насчет этого.

По этому же принципу можно и библиотеку снести, ибо специализированных сайтов, где можно скачать кучу различных книг очень много и они обставлены гораздо круче.
Цитата (майндер)
сделанные профессионалами на хорошие камеры с литературно-художественными описаниями и исотриями этих мест...

В места добавляются вполне неплохие фотографии и профессиональные, если найдут, описание тоже ищут интересное


Пришла
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Ср, 23.01.2013, 19:17 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
какой у нас Найс умный) Спасибо за совет) но все же. вот такой вопрос стоит. ну если только у меня, то игнорировать его вполне можно)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 28.01.2013, 01:40 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Цитата (-Niiol-)
В Литературе только произведения жильцов. Наверн, ты про библиотеку. Но, думаю, лучше обойдёмся совсем без статей


Да, я про Библиотеку, верно. По поводу совсем без статей, не знаю, Дим, мне вот например, заметку тогда в какой раздел выкладывать? В Дневники Жильцов, наверное, хотя вот идея Егора мне понравилась про статьи, можно и в форуме сделать. Но с другой стороны и по разделам меньше будут посещать. А так везде посмотрят, и статьи, и места и еще может что. Можно или на форуме сделать или в разделах. Я тут не знаю как лучше, наверное все-таки в разделах. И форум от этого не пострадает, если кому-т надо будет он там посмотрит, почитает, да и на форум все заходят, так что я думаю проблем не будет с посещаемостью форума в целом.

Цитата (-Niiol-)
Там всё есть про качества) см. категории раздела, причём там есть подкатегории, которые тоже можно расширить.


Ага, видел, в принцпе неплохо, можно че-нить еще придумать.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Предложения пользователям » Ролевантные Модули (Нам Нужен Совершенный Сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).