Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 17:09. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Творчество » Зал Литературы (Добро пожаловать в мир плагиаторов.)
Зал Литературы
ЧёрныйДата: Ср, 27.03.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Здрасте, народ. Заходил тут сюда по делам, да заодно решил доброе дело старому дому сделать. Все, кому небезразличен раздел Зал Литературы могут зайти сюда - http://privet.ru/user/evangelina_098 и понаслаждаться тем, что у нас украли. Возможно, кто-то найдёт там свои произведения. С этим нужно что-то сделать, но моё дело - сообщить. К этому человеку я уже обратился, так что не знаю, насколько это сообщение будет актуальным в будущем. Возможно, она (или это он, или оно) прислушается и добровольно всё удалит. Всего доброго тем, кто ещё считает меня человеком.

Добавлено (27.03.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Хд я идиот, всё произошло гораздо быстрее. Тема не нужна больше. Хотя, возможно, как назидательный урок... Выкладывая сюда своё творчество, можно не сомневаться, находятся самые невероятные люди для того, чтоб его присвоить.

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 09.07.2023, 01:33 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Тема не нужна, а вот весёлые времена вспомнить приятно.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Творчество » Зал Литературы (Добро пожаловать в мир плагиаторов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).