Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 19.05.2024, 12:02. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Однополая любовь
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 26.06.2009, 18:01 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
только пусть это не рекламируют,правильно вы сказали

Вампирша, золотые слова! Неприятно когда личные отношения вообще на показ выставляются, пофиг гетеро- или гомо-, но когда из извращения рекламу делают - вообще тошно становится. В принципе " и кому какое дело кто тебе в постели нужен..." Но я за то, чтобы тихо, за закрытыми дверьми, а не демонстративно, да еще чуть ли не в достоинство переводят... И еще, когда к натуралам со своими выпендресами пристают...Тут уж вообще хочется на кол, прилюдно, на центральной площади smile


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 26.06.2009, 18:05 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\\
Quote (Martisia)
а также педофилы всякие и прочие извращенцы!

вот это ты правильно angry
Quote (Вампирша)
Это психические отклонения, таким способом искоренить гомосексуализм невозможно.

точно..
Quote (Вампирша)
от прикинте, собираемся мы все на площади (как в средние века) и всем быдлом кричим чтобы в масле сварили лесбиянку... от тогда они все и пропадут

иногда средневековье не так хорошо,как его считают.. за такие дикие поступки,как прилюдные казни.я не люблю его.. слишком жестоко.\\.
Quote (Вампирша)
олько пусть это не рекламируют,правильно вы сказали

самое главное,чего народ не понимает.. скрывать истинные чувства,если они не традиционны


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Пт, 26.06.2009, 18:10 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да. и кстати, большинство наших лиц нетрадиционной ориентации редно когда именно ЛЮБЯТ своего партнера.им просто в кайф шокировать общественность, кричать о своей такого рода"оригинальности" и с гордо поднятой головой говорить, мол "да, я такой "
да. и еще, я замечаю, что геи гораздо больше кричат об этом на каждом углу , чем лесбиянки.наверно здесь работает то, что для женщины личная жизнь более сокровенна и неприкасаема, чем для мужчины.
Любовь все оберегают, не делают ее достоянием общественности. И любя. не фоткаются, как например, Маша Драу с улыбочкой, держа в руках книгу"Геи и лесбиянки"
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 26.06.2009, 18:13 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Martisia)
чем лесбиянки.наверно здесь работает то, что для женщины личная жизнь более сокровенна и неприкасаема, чем для мужчины.

женщины более чувствительны в этом плане. эмоциональном..
Quote (Martisia)
да. и кстати, большинство наших лиц нетрадиционной ориентации редно когда именно ЛЮБЯТ своего партнера.им просто в кайф шокировать общественность, кричать о своей такого рода"оригинальности" и с гордо поднятой головой говорить, мол "да, я такой "

вот это еще хуже wacko


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Пт, 26.06.2009, 18:24 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а самое страшное-то, что ученые доказали( буквально недавно наткнулась на документальную передачу), что ни один сексуальный контакт организм не "забывает"-энергетические и генетические отпечатки партнера в нем остаются и практически всегда отражаются на будущем ребенке, независимо от того,кто был его отец. Также научно доказано то, что поввышенная склонность к гомосексуальности( а на самом деле она есть у всех, только в норме не проявляется в возрасте,превышающем 5 лет) тоже передается по наследству.Если сложить две этих теории вместе, то что же получается? А получается то. что мы с такими темпами вымрем и очень скоро!!!! cry
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Пт, 26.06.2009, 18:40 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
нихрена себе!!!!

я сама в шоке! даже древние это знали, поэтому запрещались браки между предсавителями разных социальных слоев, сваты подбирали кандидатов наиболее здоровых, а также секс до брака строго карался( что я , кстати, приветствую для себя).
а сейчас всем пофиг на такие формальности, царит полная распущенность, люди перестали задумываться о таких вещах.Отсюда и пошли все эти многочисленные сексуальные извращения cry
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 03.07.2009, 00:02 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Знаете что)))Можете мне после всего,что я напишу относиться как хотите и называть как хотите,"морально разложившейся" и так далее и тому подобному)Как обычно любят называть таких людей.Можете поставить мне хоть 100 минусов в репутацию,но мне надо высказатся.
Раньше,я была бисексуалом,а сейчас стала лезби)Стала я такой,не потому что,это модно,или начиталась какой-нибудь дури или кино или аниме посмотрела.Просто,я нашла человека,который меня понимает,который мне интересен,которому я доверяю,с которым я могу быть собой и которого я очень люблю)Ее зовут Альфия.Я люблю ее за то,что когда мне было по-настоящему было плохо,не одна мразь,что говорила мне,что любит меня или являлась мне другом,ни одна не пришла мне на помощь,никто не утешил меня.Кроме нее она все то время была рядом и всячески хотела мне помочь,никогда не забуду ее слова:"Если для того,чтобы ты была счастлива,мне потребуется сдохнуть,я это сделаю,только пожалуйста прекрати себя мучить"Разве не это настоящая любовь.Кроме того,у нас с ней много общего.И самое важное мне с ней очень легко и спокойно,рядом с ней я чувствую себя в безопасности.И я всячески хочу сделать ее счастливой,как сделала она меня.Она подарила мне свою любовь и тем самым сделала меня счастливой.я не хочу ее терять)
В целом я сама себя наказала,выбрав этот путь.Я выросла в религиозной семье,где такое поведение сочли бы прилюбодейством и отказу от того,что бог сделал специально два пола,и они должны быть вместе,а не с такими же как ты.Это просто ужасно жить и думать,что идешь против уставов божественных и всех устоновленных обществом моральных принципов.Но,я не могу иначе.Она моя любовь,та которую я искала среди мужчин и в итоге нашла среди женщин.Однако,это чувство вины разрывает меня на пополам cry И я думаю,пусть лучше буду гореть в аду,но буду любить ту,которую люблю и которой любима,чем жить по общественным и божественным уставам cry cry cry


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 03.07.2009, 01:25 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, я тебя уважаю. И пожала бы твою руку. была бы ты рядом)) правда уважаю. Не считаю тебя человеком морально разложившимся... ибо у меня аналогичная ситуация sad

Добавлено (03 Июл 2009, 01:25)
---------------------------------------------
я сейчас чувствую, что просто не могу отвязаться от одной девушки.... Не могу cry я чувствую, что это больше, чем дружба((( я не надеюсь на взаимные чувства... но я ее люблю cry люблю больше себя cry


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 03.07.2009, 01:31 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, Ну,вы же ее любите все сердцем,а не потому,что это модно)Это очень похвально)И радует,что у Вас хватило смелости сказать все это всем,тем более,что все кто писал в этой теме,в основном высмеивали таких людей)))Я в шоке от Вас,были бы рядом я бы Вам руку поцеловал)
Армель-Пьеро, согласен с вами)))


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 03.07.2009, 01:36 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
KristianKreuz, ну вот что поделать, раз так случается? sad вот та девушка, к которой я не безразлична..я готова на край света за ней убежать.... порвать любого за нее.... cry ну и что мне делать? не убивать же в себе это чувство.... sad

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 03.07.2009, 01:40 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
ну вот что поделать, раз так случается? вот та девушка, к которой я не безразлична..я готова на край света за ней убежать.... порвать любого за нее.... ну и что мне делать? не убивать же в себе это чувство....

Раз уж сердце говорит,что любит,то,на мой взгляд,нужно поступить,как RoseRain, а вообще,напишите лучше ей в ЛС думаю она даст вам более ценный совет,чем я)))


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 03.07.2009, 01:42 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
KristianKreuz, smile smile но все равно спасибо))

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 03.07.2009, 01:42 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (KristianKreuz)
Ну,вы же ее любите все сердцем,а не потому,что это модно)Это очень похвально)И радует,что у Вас хватило смелости сказать все это всем,тем более,что все кто писал в этой теме,в основном высмеивали таких людей)))Я в шоке от Вас,были бы рядом я бы Вам руку поцеловал)

полностью согласна.
Quote (RoseRain)
И я думаю,пусть лучше буду гореть в аду,но буду любить ту,которую люблю и которой любима,чем жить по общественным и божественным уставам

ибо настоящая любоаь того стоит.
Quote (RoseRain)
Однако,это чувство вины разрывает меня на пополам

не надо cry ты не виновата в этом. никто не виноват,ибо никто не застрахован от такого. не важно,что говорилось выше,мной,не мной,но любовь случается с каждым.и не важно,с кем именно. главное,что она есть. берегите и любите друг друга


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 03.07.2009, 01:48 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, Напиши в ЛС и в правду))Спасибо тебе за понимание)))
KristianKreuz, и Вам болшое спасибо)))
Hellertony, И тебе приогромнейшее спасибо)))


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 03.07.2009, 01:51 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, ну, если что, то я напишу ЛС))) окей?))

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 03.07.2009, 01:51 | Сообщение # 316
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
и Вам болшое спасибо)))

Не за что)))Это малое,что можно сделать для Вас)))


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 03.07.2009, 15:48 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Раньше,я была бисексуалом,а сейчас стала лезби)

*автору 17 лет...


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 03.07.2009, 22:19 | Сообщение # 318
Там...( Там...(
Сообщений: 1556
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
RoseRain, это дружбой называется.. а вы непонятно что из этого сделали..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СветлозорДата: Сб, 04.07.2009, 09:53 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Любовь любовью. Но продолжать род тоже надо. И я не знаю, как в однополых семьях будут рождаться дети biggrin . А наше государство, никогда не позволит таким семьям усыновлять детей (Я на это очень сильно надеюсь). Ибо нечего плодить ненормальность. Ну всё, щазз меня будут ругать happy
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 04.07.2009, 16:53 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Светлозор)
Ну всё, щазз меня будут ругать

эх) да никто тебя ругать не будет)ибо половина Замка с тобой согласны happy
Quote (Светлозор)
И я не знаю, как в однополых семьях будут рождаться дети . А

ну эт святое-дети не появлются)ну если только ветром надует или на стороне biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Сб, 04.07.2009, 16:54
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 04.07.2009, 19:49 | Сообщение # 321
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Светлозор)
Любовь любовью. Но продолжать род тоже надо

вот. это пожалуй, главное, чего не будет доставать семье при таки отношениях


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 05.07.2009, 01:12 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hellertony)
ну если только ветром надует или на стороне

милый милому: это честно от тебя! природа нас одарила..вопреки себе! *пряча глазки*
Quote (Светлозор)
Любовь любовью. Но продолжать род тоже надо

это естественно...инач даже однополых скоро не будет...
Quote (Светлозор)
никогда не позволит таким семьям усыновлять детей

незнаю...хм...


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вс, 05.07.2009, 21:50 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
никогда не позволит таким семьям усыновлять детей

ну где-то разрешают.
Меня только волнует вопрос с какой психикой должен быть ребёнок, чтобы расти в семье, где "мама" и "папа" одного пола ?
Даже если "родители" не будут оказывать влияния на воспитание (хотя есть правило, что родители дарят детям новую жизнь, но со временем навязывают свою, но тут можно закрыть на это глаза)
то травля со стороны сверстников будет неизбежна...


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
AггельСообщение # 324





Я вполне одобряю однополую любовь. Как я уже говорила однажды - душа пола не имеет.
Один человек, который имел на меня огромное влияние, был геем. Очаровательный парень, пусть даже немного ранимый и утончённый. Он был потрясающе умён и начитан, любил классику, путешествия и старину. Правда некоторые девушки влюблялись во Влада, не зная, кем он на самом деле является... Их чувства оставались безответными.
Владу посвящён один из моих стихов под названием "Одинокий романтик") Нет, я вовсе не испытывала любви к нему, но такие люди как он вдохновляют))
Я однажды питала нежные чувства к одной очень хорошей девушке. Нам пришлось прекратить общение и я тосковала немного поначалу... Но это наваждение прошло, к счастью.
В моём окружении должен быть утончённый и обаятельный парень, влюблённый в не менее обаятельного друга. Меня очень воодушевляют и вдохновляют нежные отношения между мужчинами.
Аниме и откровенный разврат я не терплю.
П.С.: Смотрела недавно фильм под названием "Горбатая гора". Печально :,-(
YutaДата: Пт, 21.08.2009, 17:41 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Отношусь нормально к этому. В окружении их нет, или мне об этом неизвестно.

Кто-нибудь слушал передачу Гордона на Серебрянном дожде про сексуальные меньшинства?

Замечания: 0%
ϟ_Гала†ея_ϟСообщение # 326





Aггель, soglasna,
Quote
душа пола не имеет.

i daje ecli odnopolie ludi lubyat drug druga,nu i chto,prosto odno lubit i imet takie chuvstva,kak u RoseRain, a drugoe,delat iz etogo poshlatinu...
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 12.09.2009, 23:38 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фу бл... не вижу ничего в этом хорошего... как это так? Это противоестесственно, это ... это... короче эмоций куча отрицательных... когда вижу п*дарастического мальчика, то автоматически начинаю обшарвать пространство вокруг себя в поисках лопаты, потому-что его закопать на месте охота. dry

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
грёзаДата: Вт, 29.09.2009, 21:57 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
по моему не стоит осуждать таких людей...главное что любить умеют и что нашли свою половинку. да и это их жизнь, их выбор.....
Замечания: 20%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 30.09.2009, 05:17 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (грёза)
да и это их жизнь, их выбор.....

Пусть тогда идут куда нибудь подальше со своей любовью, а то ведь они еще рекламируют это. Парады им подавай!


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
грёзаДата: Ср, 30.09.2009, 10:35 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
дааа....рекламировать это уже излишне..
Замечания: 20%
YutaДата: Вт, 13.10.2009, 19:06 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
У девчонок проще. Традиция существует - при встрече целоваться) Меня это напрягает, но это все равно что руку при пожатии не протянуть...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 21.11.2009, 12:46 | Сообщение # 332
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Среди моих друзей есть бисексуалы (только девчонки).
Я к ним отношусь нормально, я уважаю их мнение, но просто раздражает одна девчонка, она ко всем постоянно пристает, причем демонстративно.......
Пытается делать все напоказ.
Ко мне тоже лезла, но я ее отклонила. Не люблю показухи.
А так считаю, что если человек при этом не испытывает чувства дискомфорта, то с ним все в порядке.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 21.11.2009, 15:50 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
она ко всем постоянно пристает, причем демонстративно.......
Пытается делать все напоказ.

Эпатажная)) Мне нравятся такие, с ними не соскучишься biggrin


Сообщение отредактировал Yuta - Сб, 21.11.2009, 15:50
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 21.11.2009, 22:08 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Эпатажная)) Мне нравятся такие, с ними не соскучишься biggrin

Ну, она мне, если честно, уже порядком надоела .


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 09.02.2010, 22:34 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
У меня в будущем связаны некоторые планы с и лесбиянками...Думаю открыть два ночных клуба для этих людей...Прибыльное дело...

Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Ср, 10.02.2010, 09:29 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Против однополой любви я ничего не имею.
но очень не нравится когда какие нить девочки 14летки изза моды за углом показуху устраивают )) или мужечки 30 летки в метро сосутся, потому что модно показывать что они геи.

а так вообще видела достаточно однополых пар, которые не афишируют чуства и ведут себя естественно. к таким я даже можно сказать с уважением отношусь.

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 10.02.2010, 10:21 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (KoshkavSapogah)
очень не нравится когда какие нить девочки 14летки изза моды за углом показуху устраивают )) или мужечки 30 летки в метро сосутся, потому что модно показывать что они геи.

как хорошо, что меня от этого пронесло. Не, ну девочки еще ладно, но мужички эт ппц. Я их жутко ненавижу за их существование. dry


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
illusion69Дата: Ср, 10.02.2010, 13:26 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ух ты,вот это демагогию развели...я аж забыла,чего сказать то хотела.Уважаемые,а давайте посмотрим на заданную тему с обратной стороны?Думаю,Вас сие повеселит.А как Вы относитесь к гетеросексуальным парам?Считаете ли Вы,что в этом есть что то неправильное,или постыдное?

Добавлено (10 Фев 2010, 13:26)
---------------------------------------------
это,собственно так,кусок шутки был.на самом деле-рассуждать об этом можно до бесконечности,и это ничего не изменит.могу сказать только,что везде есть и плохие,и хорошие-что в гетеро,что в гомо парах.я про поведение и отношение друг к другу говорю.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 10.02.2010, 15:41 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (illusion69)
А как Вы относитесь к гетеросексуальным парам?Считаете ли Вы,что в этом есть что то неправильное,или постыдное

Здесь тема не про гетеросексуальные отношения, а гомо. Так что рассматривать ничего не будем))). Хотите рассмотреть - идите в тему любовь и там вопрос этот поднимайте)))


Пришла
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 05.03.2010, 16:19 | Сообщение # 340
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я к однополой любви отношусь положительно, более того я сама бисексуальна в какой то степени, с девушкой ещё правда не встречалась, но меня притягивает женская красота)))
вообще тот факт что многие люди считают это не правильном это просто влияние многовекового угнетения человечества церквью,а в нашей стране ещё и СССР, где люди вообще почкованием размножались, так что мне в какой то степени жаль этих людей, они сами себя загоняют в рамки.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 05.03.2010, 17:41 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эге-гей…веселая собралась компания в этой Зале…осталось пригласить только доктора Лобкова, чтобы все, абсолютно все, получили свою толику быть счастливыми независимо от облигативной ориентации… особенно необходимо обнажить ясность тем, кто при помощи жалкой попытки прикрыть свои неудовлетворенные желания, в порыве отчаяние приписывает себе несуществующие потребности…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Эскапист, DichterДата: Пт, 05.03.2010, 17:57 | Сообщение # 342
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
особенно необходимо обнажить ясность тем, кто при помощи жалкой попытки прикрыть свои неудовлетворенные желания, в порыве отчаяние приписывает себе несуществующие потребности…

я так понимаю вы это обо мне. я не прекрываю свои желания за ориентацией, я просто сказала что меня привлекает женская красота и я не утверждала что я бисексуальна, я сказала "в какой то степени",а это не утверждение


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 05.03.2010, 18:04 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dichter, Ваш эгоцентризм мне нравится…я прекрасно вижу ваши и другие слова…но дело не касается только ВАС…а что до вас, так ведь ваше восхищение прекрасными с точки эстетики женскими физическими данными никак не способно указать в вас жительницу одного из остовов, посещенных аргонавтами….хотя многие здесь склонны повышать свой рейтинг «маленькими непристойностями».

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 05.03.2010, 19:05 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
хотя многие здесь склонны повышать свой рейтинг «маленькими непристойностями».

Что вполне свойственно человеческой натуре. Повышать себе рейтинг вообще. Вы это так же делаете, но другими путями.
Tempter, небольшая просьба. Вы ясно-то напишите, что про гомосексуалистов думаете


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 09.03.2010, 15:55 | Сообщение # 345
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Моя прелесть, вами первой нарушен суверенитет «молчания ягнят» между нами… ясность среди туманного…мое мнение весьма просто:
Раз природа создает ЧТО/КОГО – либо, значит – это ее каприз шаловливой девицы, но если это ЧТО/КТО-либо сохраняется как вид или подвид на протяжении длительного момента времени – это Закон…раз гомосексуализм известен с незапамятных библейских времен, значит ОН ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ и отплевываться от него равнозначно плеванию против ветра…у каждого есть свои сексуальные предпочтения…если они находят ВЗАИМНОЕ расположение – я только радуюсь за счастье нескольких людей в этом далеко несчастном мире….


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Эскапист, DichterДата: Ср, 10.03.2010, 21:49 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Quote (Dichter)
но меня притягивает женская красота

Именно в физиологическом плане?

все зависит от самой девушки)))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 11.03.2010, 10:13 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
я так понимаю вы это обо мне. я не прекрываю свои желания за ориентацией, я просто сказала что меня привлекает женская красота и я не утверждала что я бисексуальна, я сказала "в какой то степени",а это не утверждение

Dichter, Вы правы. Меня тоже, по незнанию, приписывают к бисексуалкам. Да, я люблю девушек! Нет, они меня не возбуждают сексуально! Я люблю их эстетическую красоту, могу любоваться девушкой, как картиной.... Многие этого не понимают. Увы.
Вообще, как Вы, вероятно, уже заметили, практически все приемлют "розовую любовь" и многие не понимают "голубую". Почему?


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 11.03.2010, 15:46 | Сообщение # 348
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Maska01)
Вообще, как Вы, вероятно, уже заметили, практически все приемлют "розовую любовь" и многие не понимают "голубую". Почему?

это скорее всего происходит потому что в понимании людей мужчина с большой буквы "МУ" это в первую очередь сила и брутальность. гомосексуалы же они более женственны, более утонченные, скорей всего это и служит причиной такого отношения. нам же женщинам простительно быть мужественными и поэтому "розовая" любовь не вызывает такого отторгания.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вт, 06.04.2010, 04:45 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
это скорее всего происходит потому что в понимании людей мужчина с большой буквы "МУ" это в первую очередь сила и брутальность. гомосексуалы же они более женственны, более утонченные, скорей всего это и служит причиной такого отношения. нам же женщинам простительно быть мужественными и поэтому "розовая" любовь не вызывает такого отторгания.

А как же "би"? Есть у меня друг неопределенной ориентации. Но по нему никогда не скажешь, что он женственен и утончен. И, тем не мение, его отношения с мужчинами вызывают неприязнь многих. А он, всего лишь, относится к ним так же, как к женщинам не теряя при этом мужественности.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 06.04.2010, 17:41 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вообще то, название темы едва ли отражает ее содержание, то, которое заложено изначально… если имеется в виду вопрос отношений сексуальных предпочтений, выраженных в представителях того же пола, то это не любовь… ибо есть множество примеров существования гетеросексуальных браков, супруги которых сочетают в себе амбивалентность в этом вопросе…или же с исторической точки зрения до вступления в брак практиковались таковые отношения в ряде стран (Греция, Македония, Арабские Эмираты etc)… я думаю, любовь к самому себе также можно соотнести к данной теме – Narcisism…готично ли?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).