Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 09:49. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Искренность (Вы с ней сталкивались? А сами вы искренние люди?)
Искренность
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 31.03.2011, 22:29 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Vampire_Kella, и в этом моя беда. Я частенько слишком откровенен, и не только в интернете. Предполагаю, что именно это и поспособствовало тому, что однажды информацию обо мне попытались использовать против меня.

Перед тем, как откровенничать, надо, как разведчик, "пронюхать" обстановку, что можно сказать и где. Недаром говорят: "болтун - находка для шпиона". Хотя, общительность я не считаю плохим качеством, сама люблю общаться с интересными людьми, просто надо быть осторожнее...


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 27.06.2011, 00:49 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Искренна абсолютно полностью и до конца сейчас с одним человеком. С одним-единственным и впервые в жизни НА СТОЛЬКО. Знаете, а это весьма забавно.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 27.06.2011, 01:24 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А я даже не знаю... какая я в этом плане

Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 204





Quote (stella_diurna)
А я даже не знаю... какая я в этом плане

Смелая ты в этом yes Я так думаю.
Чувство благородное.Очень нравится.


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 07.11.2012, 12:20
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Ср, 07.11.2012, 23:18 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Люблю искренних людей... Всегда скажут что у них на сердце.
Большинство друзей этого сорта.
Я искренен - наверно нет. Все зависит от того что взбредет в мою больную голову...

Откровенные люди - да это редкость. С ними не всегда уютно...
А без искренности они вообще пугают...


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 206





Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Откровенные люди - да это редкость. С ними не всегда уютно...

Неуютно слышать правду?
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Ср, 07.11.2012, 23:40 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, сподручней жить с маленькой ложью, мелкими недоговорками и пр.
Особенно когда он возьмет и выскажет все что о ком думает и что каждый представляет. А ведь могли спокойно без мордобоя добраться до дому...


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 208





╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗, Расставаться с иллюзиями потом ох как неприятно.Да и ложь не делится на большую и маленькую.
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Чт, 08.11.2012, 00:07 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Юджин, никто не спорит... ) Но помимо лжи есть еще и заблуждения. Могут мучить сомнения, а правда ли то что знаешь ты. Тяжеловато найти истину, правду...
И вообще это из другой оперы...


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Пт, 09.11.2012, 13:18 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Считаю, что даже перед близким человеком не нужно быть черезчур откровенным. Часто именно близкие люди предают нас больнее, так как знают все наши сокровенные мысли желания и поступки. (из личного опыта)

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
lilit25Дата: Вт, 18.03.2014, 13:29 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
раньше, ещё буквально год назад, я была полностью искренняя с людьми....но я поняла , что быть искренней это очень опасно...каждый раз люди ждут твоего искреннего ответа , что бы потом перефразировать это в свою пользу или выставить меня негодяйкой ... поэтому в реальной жизни я не искренний человек....а в инете очень даже...ведь вы не живёте в моём городе , да и лично я вас не знаю...в любом случае открываясь вам я могу получить поддержку и могу не бояться , что сейчас всё это понесут в другой форме,чего я не могу сказать о моей реальной жизни.Так что можно сказать , что я не искренний человек)

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 21.11.2017, 03:03 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
как то раньше я весьма опасалась быть слишком уж открытым и искренним человеком всегда считала что это добром не кончится, сейчас я понимаю недооцененность этого, потому что все становиться на столько просто что ты попросту не веришь в происходящее с тобой, очень освобождает особенно в личностных отношениях

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вс, 24.10.2021, 06:06 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Чем больше человек тебе ближе и тебе дороже , тем меньше можно позволить быть искренним с ним ...

Не знаю как с остальными , но Геллер больше всего вынуждена лицемерить с самыми дорогими людьми ...

Позволю себе самоцитату :

"Наверняка со стороны такие городки как этот : где среди цветущих , по крайней мере в мае , холмов рассыпались древние здания под красными черепичными крышами , и отовсюду доносятся чудесные запахи горячих лепешек , кофейных зерен , которые жарит на противне прямо в кафе синьора Августа , и овечьего навоза ...
Наверняка такие городки кажутся райским местечком , этаким прообразом Царства Небесного. Но только прожив здесь какое то время начинаешь понимать что это скорее тренировка перед Гееной Огненной - люди , которые обречены столетиями жить бок о бок , вынужденно терпя все неприятные особенности характера друг друга , и скрывают свою злобу за вежливыми улыбками соседям .
Возможно , главной причиной нашей Гражданской войны была не такая мелочь как социалистическая иделогия или земельный вопрос , а именно копившаяся годами ненависть к соседям , которая так долго не находила выхода ..."


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Искренность (Вы с ней сталкивались? А сами вы искренние люди?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).