Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 15:27. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » Браузерные игры (Делимся впечатлениями и ссылками)
Браузерные игры
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 16.12.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Надеюсь администрация не убъет меня за создание этой темы.
Очень уж нам тут захотелось поиграть... Полезли во всемирную паутину - а там... много всего, и все со своими тараканами и недостатками... Поэтому хотелось бы узнать - играете ли вы в браузерные игры, в словески? Если да, то в какие? Чем вам они нравятся - не нравятся?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 16.12.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Троецарствие

"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Ср, 17.12.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я в Bloody World играю, немного тягомотная, но в основном мне там интересно общение, так что меня она устраивает) А в словески я вообще не играла

Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses

Сообщение отредактировал Тень - Ср, 17.12.2008, 20:05
Замечания: 0%
RageДата: Ср, 17.12.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Играл в троецарствие есть перс 4 лвл заблокирован, играл в Bloody World есть перс 6 лвл, щас играю в героев возрождение перс 3 лвл.

Если я молчу значит так надо
Замечания: 0%
DиtRиXДата: Вт, 26.04.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гамаю в конец света (endwelt). Классная игрушка, да и вообще люблю постапокаллиптику

Прав был Коровьев,
как причудливо тасуется колода.
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 26.04.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Ммм... Легенда! Наследие драконов...)
Уровень небольшой, но зато герой прокачен.
Замечания: 0%
protoconДата: Пн, 26.03.2012, 10:17 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я играл (да и сейчас поигрываю, когда время есть) в основном стратегии, в РПГшки поменьше. Вот прям мечта есть еще найти такую игрушку, чтоб и РПГ по сути и макроуправление как в стратегии! А так вот снова начал в KF играть, благо что тут нет необходимости виснуть овощем круглосуточно, как в остальных онлайн-играх. Это особенность, пожалуй, всех немецких игр, и офф- и он-. Deutschland-игры вообще вещь в себе!

Если кому интересно, суть:
дизайн игры аскетичен (немцы!), прям "по-средневековому" мрачный и лаконичный, турниры рыцарей Тьмы или Света, какую сторону выбрать постоянно решаешь сам, РПГ система с аммуницией и оружием, поединки только с реальными соперниками, есть пан-европейская турнирная арена, игра "бесплатная" конечно, однако я играю без денег и вообще не напрягает. Самое главное - нет необходимости сидеть в ней непрерывно! Когда хочешь - тогда и играешь: благодаря таймингу боёв и миссий можешь паралельно с игрой жить в привычном ритме. И на работе самое то - заглянул буквально на пару минут и дальше трудишься wink

Сервер свежий, так что велкам, если что - подмогну) посмотреть
Замечания: 20%
Форум » Основной Форум » Игры » Браузерные игры (Делимся впечатлениями и ссылками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).