Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 23.04.2024, 22:48. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » Fallout 1,2,3 (Постапокалиптическая РПГ)
Fallout 1,2,3
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Чт, 10.07.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну, признавайтесь, кто играл в это произведение искусства?
Одна из моих любимых РПГ, единственная игра, в которой существует НАИБОЛЕЕ Полная на сегодняшний день свобода действий...И это не шутка...
В этой игре можно быть кем угодно и делать что угодно( я имею в виду вторую часть)....А ведь Fallout 2 Вышла в далеком 1998 году, когда я был в третьем классе surprised и до сих пор остается лучшей!!!!
Есть игравшие? Делитесь впечатлениями...


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Чт, 10.07.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
surprised А разве Фоллаут на консолях был? Я знаю, что на консолях был Фоллаут Тактикс, но не остальные....
Второй Фоллаут пока лучший, не думаю, что третий его превзойдет, все-таки Бетезда разрабатывает, а не Интерплей(((
Но мне все равно понравится, ибо я тащусь от Морровинда и Обливиона biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10 Июл 2008, 22:46)
---------------------------------------------
Preview на Fallout 3
Уже совсем скоро, не позднее, чем осенью нынешнего года, долгожданный проект и заведомый бестселлер от Bethesda окажется на полках магазинов. Долгих десять лет (!) преданные поклонники без малого великой RPG пребывали в неведении, принимали на веру любой слух и домысел, ждали новостей от Interplay и Black Isle - до тех пор, пока не выяснилось, что третий Fallout окончательно и бесповоротно закрыт на стадии альфа-тестирования, коллектив разработчиков расформирован, а издатель на мели. История культовой серии могла бы так и закончится, но обстоятельства сложились иначе, права на сингл-продолжение Fallout уехали к Bethesda, а еле живая Interplay выпросила кредит на создание MMO-проекта во вселенной одного из наиболее удачных своих детищ. Да, всё того же. Fallout 3 - совершенно другая, новая игра, которую вернее будет назвать проектом по мотивам того самого "Возрождения" (благодаря "флибустьерам" из небезызвестной конторы "Фаргус" на территории России Fallout запомнили именно в таком переводе) - современный графический движок, заметно обновлённые геймплей и структура повествования, да даже боевая система - всё на качественно новом уровне. Таким образом, на вопрос "будет ли?" ответ дан однозначный и уже давно, а вот чего ожидать от разработчиков The Elder Scrolls IV:

Библиотека Конгресса в Вашингтоне, что характерно, перенесла ядерный удар. Знание сила!
Oblivion, взявшихся делать суровую антиутопию - пока до конца не ясно.

Библиотека Конгресса в Вашингтоне, что характерно, перенесла ядерный удар. Знание сила!

Убежище за порядковым номером 101, где берёт начало сюжет Fallout 3, находится близ некогда очень красивого и величественного города Вашингтон, округ Колумбия. Прекрасно осознавая тот факт, что игроков придётся стабильно удивлять и впечатлять, дабы избежать поспешных выводов со стороны фанатов, типа "те же щи, только хуже", или вообще "это не "фолл", а какой-то нелепый мод на Oblivion", разработчики взялись активно снабжать игровой процесс стильными, оригинальными и очень органично вписывающимися в сеттинг нововведениями. К примеру, игрок попадает в мир Fallout 3… ребёнком. Да, совсем малышом - мапа, папа, счастливое детство в закоулках убежища и знакомые правила поведения в обществе, персональный Pip-Boy (новенький, чистенький) и, конечно, крайне важный отцовский подарок на день рождения - внушительный фолиант "You are SPECIAL!". На первых порах нам предстоит изучать лишь быт и культуру общества, схоронившегося под землёй и тайн поверхности не ведающего. Со временем же, когда герой подрастёт, получим первые навыки выживания, а к совершеннолетию обнаружим, что добрый папа, озвученный персонально Лиамом Нисаном ("Бэтмэн: Начало", "Царство небесное", "К-19"), куда-то основательно запропастился. Что ж, самое время выбираться на поверхность, только сперва надо бы с Хранителем перетереть за жизнь

Достаточно внимательно изучить комнату на фоне, чтобы сомнений не осталось - перед нами постапокалиптический геймер.
и разрешение на это получить…

Как и полагается, на старте Fallout 3 предложит вам собственноручно "нарисовать" морду лица будущего протагониста, причём все ваши старания в этом направлении будут автоматически учтены программным генератором лиц, который в дальнейшем создаст образ отца максимально похожим - мелочь, а приятно. Ролевая же система осталась прежней, хотя и подверглась объёмной доработке. Тут слово "объёмная" очень в тему - кроме предсказуемых правок и улучшений (регулировка баланса, подгонка навыков под новые условия и пр.) девелоперы основательно потрудились над адаптацией ролевой системы под новую специфику - Fallout нынче в 3D. Причём, в полном. Пошаговые сражения тоже отправились на свалку истории одновременно с условностями путешествий по карте - шатаемся теперь на своих двоих. Тем не менее, большинство фирменных фишек остались на месте. К примеру, никуда не делся тактический экран прицеливания, хотя и трудно пока с уверенностью сказать, насколько удобно им будет пользоваться в реальном времени. Ну, пусть с паузами. Но ведь это ж разве главное? Главное, что крысам по-прежнему можно отстреливать яйца! Останутся и случайные встречи во время путешествий, вот только теперь они действительно будут случайными, а избегать их придётся вручную - а то расслабились уж больно, прокачав "скаута". Клацнуть мышью по кнопке пропуска нежелательной встречи более не получится, и если прямо по курсу бригада мордатых супермутантов - извольте обползти супостатов за пыльными холмами и развалинами. Тут проще всего привести в пример S.T.A.L.K.E.R. Если таки вышедшего "Ждалкера" обозвали Fallout'ом про Чернобыль, то Fallout 3 - это, кхм, S.T.A.L.K.E.R. про Fallout. Ну, или как-то так. Вот только камера ещё и от третьего лица работает, а ролевая составляющая куда как более обширна.

К третьей части супер-мутанты таки сообразили, что своё зелёное супер-достоинство имеет смысл прикрывать полуметровым слоем хорошего железа, чтобы вариант "пах" даже не появлялся на экране меткого выстрела.
Но это и без того понятно.

К третьей части супер-мутанты таки сообразили, что своё зелёное супер-достоинство имеет смысл прикрывать полуметровым слоем хорошего железа, чтобы вариант "пах" даже не появлялся на экране меткого выстрела.

К слову, разработчики активно обещают, что по части диалогов, квестов, сюжета и всего тому подобного нам - фанатам, то есть - выказывать недовольство точно не придётся. Хотя игровой мир и не так велик, как хотелось бы (впрочем, как сказать - на данном этапе он вырос в разы и уже превзошёл территорию Oblivion) и назвать его густозаселённым (людьми, конечно, причём, вменяемыми - твари не в счёт) нельзя, каждый город, каждый квест, каждый побочный сюжет проработан в мельчайших деталях. Любую, даже простейшую, задачу можно решить несколькими способами, порой и не подозревая о вариантах, а иногда оказываясь и перед суровым выбором. Скажем, довольно спокойный город Мегатонна, выделяющийся среди прочих наличием в самом центре "просравшей" (ну, как новогодняя петарда - не сработавшей) атомной боеголовки и своеобразной религии, прямиком связанной с этим зарядом - одно из важнейших мест в мире Fallout 3. Там хватает ключевых персонажей, торговцев, друзей и врагов, но при этом ничто не мешает игроку любезно починить боеголовку и отправить всех мегатоновцев в глубокое пекло и далее ввысь к поднебесью. Сюжетная линия столь многовариантна, что допускает, по словам разработчиков, более двух сотен (!) различных концовок, и сделать дальнейшее прохождение невозможным, стерев с испещрённого шрамами лица земли один из ключевых городов, просто не получится. Вообще никак не получится. Да и не нужно, кстати. При любом раскладе остаётся молчаливо-пыльный Вашингтон и - внимание - тамошняя подземка. Альтернатива средствам передвижения, которых, похоже, в игре таки не будет. Вот только альтернатива эта довольно суровая и крайне опасная, ибо в тенях ветвистых тоннелей обитают не только разномастные скорпионы и Когти Смерти, но также крайне опасные мутанты, стабильно налетающие

Послевоенный теремок.
рейдами с проверкой билетов. В общем, скучать не придётся точно.

Послевоенный теремок.

Не последнюю роль сыграет и пресловутый Radiant AI, что так и не сумел блеснуть в Oblivion. Теперь же разработчики уверяют, что всё довели до ума. "Болванчики" в Fallout 3, мол, обращаются друг к другу по имени, обсуждают актуальные, а не абстрактные вопросы и всячески взаимодействуют с окружающим миром, реагируют на события, не только в поединке, но и в мирное время. Плюс каждый персонаж будет, как "суслик" - Личность то есть. Запредельное количество разнообразных диалогов и тем для бесед, индивидуальное отношение к игроку у каждого NPC, объединения и группы, открыто или чисто идеологически враждующие между собой - полный набор, иными словами. И пусть это действительно уже не тот самый Fallout, но на то и десять лет минуло со дня релиза второй части. Мир меняется, прогресс не стоит на месте, а игры развиваются и сильно меняются. Хуже ли, лучше ли они становятся при этом - совсем уже другой разговор. Важно лишь понимать, что Fallout 3 будет духовной наследницей культовых RPG конца 90-х, причём, скорее всего, очень и очень хорошей.


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Чт, 20.11.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Corsair)
только в первую, и то на PS-2. Играл довольно долго. Мне понравилось. Но это, говорят, фуфло по сравнению с компьютерной.

Мне кажеться ты упоменул не про феллаут, а про флет аут( это гонки на выживание)


Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
АнтонДата: Пн, 01.12.2008, 01:35 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Поиграйте в Fallout 3 ибо игрушка неплохая...мрачновата правда немного. smile

Дельфины живут в иглу!!

-Ты любишь рыбные палочки?
-Да.
-Ты засовываешь их себе в рот?
-Да, а что в этом такого?
-Чел, да ты рыбий защеканец!

Замечания: 20%
Пингвин, POGO_STerДата: Пн, 01.12.2008, 02:00 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я её уже прошел, веселая игра, однозначно стоит поиграть.

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 01.12.2008, 11:27 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Я её не понял.Чёто не вставило.

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Недобитый романтик, Sad_ClownДата: Сб, 17.01.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Классная игруха, много играл во второй, сейчас в третий рублюсь)) Второй это вообще игра столетия, круче не возможно! Кто еще знает игру которая в минимальном варианте установки занимает на харде 1Мб но затягивает настолько что играть можно годами...

Замечания: 20%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 18.01.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я играла в Flatout Ultimate Carnage, не знаю какая часть там не написано, мне понравилось, интересная игра)

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
ОтшельникДата: Вс, 22.02.2009, 02:49 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
dywa, Вот тут тя не пойму я ) говорят про Fallout а не FlatOut

второй фалаут был пройден не раз и даже не один десяток раз но ЁМОЕ каждый раз хоть что то новое да найдешь ... не могу понять как такие люди которые делают такие великие игры просто обонкрачиваются и никуда в другие фирмы не уходят ...

у фаллаута нету даже продолжателей ... игра можно сказать едиственная в своем классе неповторимая ... cool


Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 22.02.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
короч я запуталась!!!!

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Продукт Биогенной Инженерии, АтлакаманиДата: Вт, 07.04.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 155
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ничего игрушка, веселая, правда уставать через некоторое время начинаешь от однообразности пейзажа.

- Что он делает ,что он делает, это же кислота !?
- Это дождь... это самый настоящий дождь !!!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 07.04.2009, 20:34 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
А в Питере В Июне кажется будет проводится Выезд на Игрушку по FallOut (Первому), если успею собраться - то двину туда tongue
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пн, 13.04.2009, 10:34 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Fallout 3 неплохая игра, понравилось smile

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Кали Юга, Dark†††Elf†††RisaДата: Вт, 02.06.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне тоже Fallout 3 понравился)))

"Как хорошо быть облачком, они такие беззаботные..."

Сообщение отредактировал Dark†††Elf†††Risa - Ср, 03.06.2009, 12:51
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Ср, 03.06.2009, 10:44 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Отшельник)
у фаллаута нету даже продолжателей ...

Неправда, есть у неё продолжатели, правда всего один. "The Fall: Last Day of Gaya" интересная игрушка, к ним даже Darkseed написали песню заглавную))) Конечно затмить Фолл она не может, но вещь довольно интересная...


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Bird Night, Black_CrowДата: Ср, 03.06.2009, 22:57 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
FallOut - вполне здравая игруха smile

Замечания: 0%
Dark_GlasnerДата: Пн, 15.06.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне третья не нравится, не то, юмора фолаутовского нет и движок обливиона(

Это Мои Похороны
Замечания: 0%
†Эстер†Дата: Чт, 19.08.2010, 19:52 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мурр...)) Любимая игра) Хотя играла только в третью часть..

Quote (Screaming_shadow)
единственная игра, в которой существует НАИБОЛЕЕ Полная на сегодняшний день свобода действий

Воот.. Это по-нашему cool


Кукла ли я - Кто тветит на этот вопрос?
С этих подмостков не видно крикливых афиш.
Мне остаётся спросить лишь у зрителя, но
Ты промолчишь...
Замечания: 0%
Ночной Сторож Замка, ZexxДата: Вт, 11.09.2012, 18:10 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 172
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
первый задумка
второй мноко квестов но нет "духа"
третья "в поисках свещенной ржавой лопаты только с пистолетом" неочём...
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Вс, 23.09.2012, 15:46 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
Играла в третью часть. Впечатления не могу передать словами...
Замечательная игра, других слов не нахожу:)


Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
Ночной Сторож Замка, ZexxДата: Вс, 23.09.2012, 17:17 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 172
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Doctor_Li, мой совет поиграй в первую и вторую wink
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Пн, 24.09.2012, 14:16 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
У меня они есть, просто я там с управлением разобраться не могу... *.*

Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
Ночной Сторож Замка, ZexxДата: Пн, 24.09.2012, 21:25 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 172
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Doctor_Li, О_о!!! да там мышкой управление
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Вт, 25.09.2012, 00:29 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
Я знаю!
Но мне все-равно не удобно. +_+


Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
Ночной Сторож Замка, ZexxДата: Ср, 26.09.2012, 13:10 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 172
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
тогда специально для Doctor_Li, ждём на ВИИ ...............
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Ср, 26.09.2012, 21:47 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
Это вы приставку имеете ввиду?

Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Вт, 18.03.2014, 20:46 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Добрый Вечер)))2 Фолл игра достаточно интересная,очень ждал продолжения и радовался выходу 3...зря,игра достаточно глупая...на тему просто пройти и тупо пострелять....в Новом Вегасе сделана на мой взгляд не большая работа над ошибками по сравнению с 3....но все же одного меня вымораживает в 3 Фолле дата прошедшая с того времени как люди выползли из убежишь??200 лет...блин за 200 лет почти 3 поколения можно было бы хоть что то людям отстроить для себя...занять например часть пустующих зданий и отстроить их под жилые,или хотя бы убрать мусор??вот это больше всего ужасно бредово выглядит!!хотя есть еще недочеты но это скорее не относится к сюжетке и квестам...

Замечания: 0%
МэйерДата: Вт, 25.03.2014, 02:51 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 22
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В третьей части конечно есть свои недостатки, но ругать ее не хочу. Просто меня очень тронула история сто первой, а в конце игры я просто разревелась. cry
Я одинаково люблю как первую, так и третью часть Fallout.
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Ср, 30.04.2014, 01:58 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Давно уже вышла часть про Новый Вегас,но ни кто почему то про него даже слово не сказал))Напишу я свое))по сравнению с 3 проведена небольшая работа над ошибками,заселили часть пустующего жилья,появилось немного разных бродяг и по больше нейтральных неписей,квесты стали чуть по разнообразнее,ну и детективная история в начале)достаточно интересные и неожиданные дополнения(Мертвые деньги,Блюз Старого Мира и Одинокая Дорога)опять же для фанатов выживать ввели режим Хардкора...это из плюсов.Минусы:Тот же самый глючный движок...даже последний патч не исправляет всех ошибок,Финальность игры...на мой взгляд зря(Хотя есть мод убирающий это недоразумение),Многие квесты черезчур ограниченны в выборе(ДА или Нет...не совсем логично),Нет возможности привязать компаньонов к наиболее удобному для вас месту(после непродолжительного ожидания после команды жди,напаник сваливает в стартовую локацию),ну и в качестве шутливого минуса куча нерабочих мотоциклов.....
Все сказанное ИМХО)))))))


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » Fallout 1,2,3 (Постапокалиптическая РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).