Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 03:40. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » StarCraft (звёздное ремесло)
StarCraft
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 03.06.2017, 05:38 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]

StarCraft (от англ. star craft — букв. «звёздное ремесло», иногда переводится как «звёздное искусство») — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 1998 году. 30 ноября того же года было выпущено дополнение — StarCraft: Brood War, добавившее в игру новых игровых юнитов и продолжившее сюжет оригинала. В 2000 году игра была портирована на Nintendo 64 — порт включал в себя как оригинальную игру, так и дополнение Brood War (для его активации требовался аксессуар Expension Pak, который устанавливался в консоль заместо Jumper Pak, расширяя оперативную память Nintendo 64). В 2010 вышла первая часть сиквела-трилогии StarCraft II: Wings of Liberty, в 2013 году — вторая, StarCraft II: Heart of the Swarm, в 2015 году — третья, StarCraft II: Legacy of the Void.
В России игра издана компанией Soft Club, но не была официально локализована. Фанатами насчитывается до восьми вариантов локализации игры на русский язык.
25 марта 2017 года состоялся официальный анонс переиздания игры под названием StarCraft: Remastered

Будем считать что я старый задрот но я реально люблю эту игруху особенно Крылья Свободы и Сердце Роя ну куда ж без Керриган)))
в общем касаемо всех достаточно старых обнов очень достойные движок и графика высший пилотаж но близы этим в принципе славятся,
единственное вот Наследие Пустоты вышедшее в ноябре 15го года мне как то не очень приглянулось, хотя это скорее субъективная оценка ибо я не люблю протосов)))

Хотелось бы знать ваше мнение об игре


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » StarCraft (звёздное ремесло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).