Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 13:20. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » Аллоды Онлайн (лютый донат и жевание кактуса)
Аллоды Онлайн
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 15.05.2015, 08:19 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Собственно,не нашла темы про АО, решила создать.

«Аллоды Онлайн» — фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжающая игровую серию «Аллоды» , но уже в масштабе MMORPG-вселенной. Игру разрабатывает студия Allods Team. На территории России оперирует Mail.Ru Games. Открытый бета-тест «Аллодов Онлайн» был начат 15 октября 2009 года. Релиз состоялся 21 октября 2010 года.

«Аллоды Онлайн» официально запущены в России, Европе, США, Бразилии, Турции, Японии, Корее и других странах.

Сама я в игрульку пришла не в таком уж две тысячи бородатом году, чтобы успеть к ЗБТ\ОБТ, но более менее вменяемые времена еще застала. Сейчас там творится лютый
трындец, из-за чего я в спешном порядке передарила аккаунт своему юному подавану и переехала на пиратку,которая тоже уже приелась. Мнение об игре вцелом субъективное,которое может отличаться от вашего, поэтому делимся впечатлениями,кто играл. Кароч,поехали!


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Пт, 15.05.2015, 08:24
Замечания: 0%
TrUpI999, AmayaДата: Вт, 21.02.2017, 14:31 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
Гамала, хорошая игрушка) Нашла в ней отраду после разочарования в PW с его диким донатом sad

She's a savage.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 03.06.2017, 05:18 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
ну стоит ли упоминать что она сейчас донатная вусмерть и ушатаная так же))) сейчас у мыла новый проект ну относительно ))) Skyforge ему пару лет но постепенно катится к аллодам))

Добавлено (05.01.2021, 01:56)
---------------------------------------------
я снова влипла в ололоды )))))))))))) спасибо блин обнове 12.0 Грезы Пустыни


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Сб, 03.06.2017, 05:18
Замечания: 0%
Eish_BlackДата: Вт, 05.01.2021, 09:47 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ПВ пиратка вполне приемлема)
Аллоды очень нравились миром. Но да, теперь играть в нее нет особого желания. Дисбаланс.


Născut din umbră.
Мне плевать, если нас запишут в злодеи. Только в сказках они обречены на поражение, а свою историю мы пишем сами! (с)
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » Аллоды Онлайн (лютый донат и жевание кактуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).