Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 22:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Сумерки (Запретный плод сладок)
Сумерки
Нара, МайаДата: Чт, 03.03.2011, 19:32 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
видела комент о "каменном выражении" лица Беллы, то бишь Кристен Стюарт,
вот решила и от себя слово вставить.
я в начале читала эти книги, наверно, поэтому я понимала/понимаю каждое её выражение лица и, вообще, эмоции.
и еще, мне на самом деле нравиться её актерская игра, но в остальных фильмах.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 03.03.2011, 19:46 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
я в начале читала эти книги, наверно, поэтому я понимала/понимаю каждое её выражение лица и, вообще, эмоции.

А книжная Бэлла более ярко выражает свои эмоции... вопит, орёт, плачет, задыхается и лупит глаза. А эта стоит и... в общем, пардон)))). Нравится, это, наверное, очень хорошо)))


Пришла
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 03.03.2011, 20:02 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А книжная Бэлла более ярко выражает свои эмоции... вопит, орёт, плачет, задыхается и лупит глаза. А эта стоит и... в общем, пардон)))).

ну, б** соедините эти две версии и получиться то что нужно!)))
Quote (Вампирша)
Нравится, это, наверное, очень хорошо)))

а в других фильмах видели?
если нет... то .....
в общем, ясно))))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 03.03.2011, 20:08 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
в книге она какаето дурная если чесно

Добавлено (03 Мар 2011, 20:08)
---------------------------------------------
мну нравится экранная я тоже холодная


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
ну, б** соедините эти две версии и получиться то что нужно!)))

А не надо то что нужно. Надо как написано. А никак она.
Есть такой роман, "Грозовой перевал". Экранизация 1992 года. Так там актёры прекрасно показали характер книжных. Хитклиф был таким же мрачным, злым, агрессивным человеком, показывающим своё горе, когда это требовалось, умеющим мстить и любить. Как и Хитклиф книжный. Есть экранизация "Унесенных ветров", не помню какого года, ну с Вивьен Ли. Так она прекрасно передала Скарлетт, как и Ретт Батлер. Эгоистичные, самовлюбленные, веришь им, когда смотришь. Даже тот же Брэд Питт замечательно показал Луи. Они показали своих героев. А не сделали каких-то новых.
Quote (Майа)
а в других фильмах видели? если нет... то ..... в общем, ясно))))

В общем, видели. Всё ясно.
Quote (Сородич)
в книге она какаето дурная если чесно

ага).


Пришла
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 03.03.2011, 22:24 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А не надо то что нужно. Надо как написано. А никак она.

ну, я то считаю, что она все правильно сыграла, как надо.
но если бы она была эмо (эмоций максимум) - её хотелось бы пристрелить!
уж лучше как она - странная, заторможенная, неуклюжая.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 03.03.2011, 22:44 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
ну, я то считаю, что она все правильно сыграла, как надо. но если бы она была эмо (эмоций максимум) - её хотелось бы пристрелить! уж лучше как она - странная, заторможенная, неуклюжая.

Да считайте, лично мне всё равно


Пришла
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 258
У большинства здешних обитателей фильм ассоциируется с гамном, но по количеству постов один из топовых. ))
Замечания: 20%
Scream0169Дата: Ср, 09.03.2011, 16:27 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 22
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
бред полнейший. смотрели ночью с напарником на работе. точнее он смотрел. я поглядела первые 20 мин. первого фильма потом не выдержала пошла спать .. dry

Я не флудер, просто печатаю быстрее чем думаю.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 09.03.2011, 16:42 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Angelus_Mortis_)
У большинства здешних обитателей фильм ассоциируется с гамном, но по количеству постов один из топовых. ))

На г*вно мухи слетаются. А мы все мухи


Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 09.03.2011, 18:48 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Народ, как вам только не надоедает Сумерки обсуждать? biggrin

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Боже, надеялась, что тут не обнаружу этой темы, но видать не судьба где-то их не увидеть))

Смотрела, совершенно никак для меня..
Более заинтересованно смотрела ту часть, где оборотни есть, она хоть под конец более динамичная, но даже наличие вервульфов не зацепило меня)



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 19.03.2011, 18:19 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Надейтесь, надейтесь. Всё равно это слишком распиарино и популярно. А популярное всегда обсуждается - как видите, тут и поклонники "творчества" Майер присутствуют. Тем более, это же так "гхатишно", тьфу <_<

Пришла
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 18:30 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, да, в петлю от этого "творчества" однозначно тянет..
Ну, коли нравится, пусть смотрят) И это пройдет!



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 19.03.2011, 21:30 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
СУМЕРКИ... что-то испытываю сильнейший рвотный позыв, когда слышу об этом мыльном сериале....

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 19.03.2011, 21:32 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
майндер, с каждым новым постом я люблю вас всё больше и больше

Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вс, 20.03.2011, 07:09 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Польщён smile (шаркаю ножкой, склоняюсь в поклоне)

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Вс, 20.03.2011, 11:52 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Взяла у подруги диск с 3мя частями . Включила . Посмотрела начало 1 части(около 20 мин.). Выключила. Больше смотреть не буду.

Мои расшатанные нервы не выдержали этих соплей и отвратительного грима главного героя.
Больше слов нет - далее только мат.


Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 14:32 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
смотрел читал жду след части

на вкус и цвет все фломастеры разные

жаль видет некоментированое поливание гамном фильм комментариев в которых хоть как то это обосновано не так много


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 15:59 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
жаль видет некоментированое поливание гамном фильм комментариев в которых хоть как то это обосновано не так много

Не гнать.
Тем более, доказательства, что творчество Майер - го*но, были на предыдущих страницах. Каждый раз расписываться как-то не хочется.
Кстати, на этой странице как минимум раз я доказывала почему не не нравится данное произведение.
Тем более, поклонников "саги" тут достаточно.
Quote (Rock₪Lioness)
Блэйда на них нету...

Узнав о таком сборище вампиров, приехали Блейд с Алукардом и насильно закончили сагу...


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 16:18 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Тем более, доказательства, что творчество Майер - го*но, были на предыдущих страницах. Каждый раз расписываться как-то не хочется. Кстати, на этой странице как минимум раз я доказывала почему не не нравится данное произведение. Тем более, поклонников "саги" тут достаточно.

на общем фоне темы больше необоснованных комментов чем обоснованых) впринципе не совсем понимаю зачем заходить в тему о произведении которое не нравится зачем мучать себя и обсуждать то что не нравится)


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 16:54 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
на общем фоне темы больше необоснованных комментов чем обоснованых) впринципе не совсем понимаю зачем заходить в тему о произведении которое не нравится зачем мучать себя и обсуждать то что не нравится)

Ой... зайди в тему отто дикс, лакримозы и тэ пэ - все выражают своё мнение. Лично я не могу сказать, что совсем ненавижу эту книгу, час назад я "Рассвет" читала. так как иногда мой мозг требует чего-то лёгкого, расслабляющегося и над чем поржать можно. Почему я сюда захожу - не оставляю надежды понять, почему это так нравится многим. Почему я высказываюсь - потому что люблю спорить.
Так же, как и остальные


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 17:04 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
хм возможно просто на данный момент если мне предмет не нравится то я как правило не захожу в тему для обсуждения если нет каких то конкретных фактов скажем а так сказать что тото г а тото нет бессмысленный вызов негатива) всегда можно пообсуждать чего нить поинтересней)

В принципе вопрос что вы ждали от произведения??? Сравнивайте с произведениями Энн Райс ?? зачем произведения для массажа мозга самого ненапряженного вот и все.

P.S. minder вроде когда то я слышал другое про сумерки от тебя только вот найти не могу перерывать ЖЖ и форум глаза не помня названия темы где эт было может быть довольно утомительно))))


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 17:16 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
хм возможно просто на данный момент если мне предмет не нравится то я как правило не захожу в тему для обсуждения если нет каких то конкретных фактов скажем а так сказать что тото г а тото нет бессмысленный вызов негатива) всегда можно пообсуждать чего нить поинтересней)

Не все такие. Люблю срачи разводить.
Quote (Фес)
В принципе вопрос что вы ждали от произведения??? Сравнивайте с произведениями Энн Райс ?? зачем произведения для массажа мозга самого ненапряженного вот и все.

1) Я терпеть не могу Райс.
2) Я ждала нормального произведения, без самоанализа более чем 95% содержания, скучноватого сюжета с отсутствием острых моментов (исключение - "Сумерки", оно на четверочку катит), ипанутой героини на всю голову без какого-то намёка на здравый разум, инстинкт самосохранения, уважения к самой себе, достоинства и гордости. Без таких явных гипербол как её ну просто макси-неуклюжесть и "серость". Это уже какой-то гротеск. Нормального героя, без хобби самоанализа и самобичевания, не мазохиста и садиста. Разочарована тем, как показали вампиров. Гламурные подонки и кисы какие-то. Одни слюни, слюни, слюни. Одни сопли, сопли, сопли. Я считаю себя довольно-таки... ну... разумным человеком, циничным и реалистичным. Мне уже не четырнадцать-пятнадцать, когда гормоны орут и веришь в сказку о Прекрасной Любви. Точнее, и сейчас веришь, но хочется читать что-то более серьёзное (тот же "Грозовой перевал", который всё Бэллка в пример приводила (тьфу <_<)). Поэтому я и удивляюсь, когда взрослые люди поют серенады этому произведению. Может я такая чёрствая и зазнавшаяся, поэтому и пишу тут - вдруг пойму.
3) Нуууу... массаж должен ведь удовольствие приносить. Если человеку не приносит - что же требовать?


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 19:07 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Поэтому я и удивляюсь, когда взрослые люди поют серенады этому произведению.

1) многие до глубокой старости остаются детьми
2) вариант целевая аудитория произведения то бишь оно написано для 14-17 летних детей но захватывает и часть более старшей аудитории смотри пункт 1))))


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 19:23 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Фес, о нет. По большей части поклонники - как раз-таки четырнадцатилетние-семнадцатилетнии девочки.
А остальные - исключение из правил всегда бывают.
Насчёт пункта 1 - печально. И. имхо, не совсем правильно. Да, конечно в Библии сказано, что не оставшись ребёнком, невозможно войти в царствие Небесное, но это другой случай. Пускать слюни по этой... "Саге" - признак не детскости, а несчастной жизни. Отношений что ли нормальных нету, или до сих пор в игры не наигрался, раз подобные гламурные сказочки о вампирах так впечатлили.
Другой вариант - те, которые относятся к этому как к книге, с кот. можно отдохнуть. Некоторые Донцову читают, некоторые романы любовные, некоторые "Сумерки". Поэтому взрослую часть населения привлекает эта история не как более юных. Просто как один из вариантов отдохнуть. Да, может быть и помечтать, с кем не бывает. А не впадать в транс.
Quote (Вампирша)
Поэтому я и удивляюсь, когда взрослые люди поют серенады этому произведению.

Поэтому эта фраза содержала некоторый другой смысл, нежели тот о которым ты подумал


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 20:08 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
ну впринципе тоже вариант

кстати

Quote (Вампирша)
2) Я ждала нормального произведения, без самоанализа более чем 95% содержания, скучноватого сюжета с отсутствием острых моментов (исключение - "Сумерки", оно на четверочку катит), ипанутой героини на всю голову без какого-то намёка на здравый разум, инстинкт самосохранения, уважения к самой себе, достоинства и гордости. Без таких явных гипербол как её ну просто макси-неуклюжесть и "серость". Это уже какой-то гротеск. Нормального героя, без хобби самоанализа и самобичевания, не мазохиста и садиста.

и что тогда смотреть на серые будни которые итак видиш каждый день??

сейчас моло кому нужно умное кино чем проще тем лучше

вон взять те же фильмы в рамках передачи гордон Кихот много народу их смотрят ?? нет так как большинству эт ненадо так что глупо ожидать чего то сверординарного

ПыСЫ)) про помечтать я как раз говорил массаж мозга причем самых ненапряжный не надо искать какую то глубину мысли которую хотел вложить автор


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..

Сообщение отредактировал Фес - Пн, 16.05.2011, 20:10
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 20:16 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
и что тогда смотреть на серые будни которые итак видиш каждый день?? сейчас моло кому нужно умное кино чем проще тем лучше вон взять те же фильмы в рамках передачи гордон Кихот много народу их смотрят ?? нет так как большинству эт ненадо так что глупо ожидать чего то сверординарного

А это лишь моё мнение. Для меня предпочтительнее прочитать "Грозовой перевал", "Королеву Марго", "Графиню Де Монсоро", "Даму с камелиями" и помечтать после прочтения по настоящему красивой повести любви, которые написаны более правильно и грамотно. Ну и что бы вообще мозги расслабить максимально - "Сумерки" раз в полгода.
У тебя каждый день серые будни? Это лишь ты так сам делаешь самому себе.
И откуда ты знаешь, что на самом деле смотрят большинство? Статистику персонально вел? Врад ли.
Quote (Фес)
ПыСЫ)) про помечтать я как раз говорил массаж мозга причем самых ненапряжный не надо искать какую то глубину мысли которую хотел вложить автор

см. пункт 1 (с).
И тоже кстати и Пы.Сы.
Вот про это.
Quote (Вампирша)
2) Я ждала нормального произведения, без самоанализа более чем 95% содержания, скучноватого сюжета с отсутствием острых моментов (исключение - "Сумерки", оно на четверочку катит), ипанутой героини на всю голову без какого-то намёка на здравый разум, инстинкт самосохранения, уважения к самой себе, достоинства и гордости. Без таких явных гипербол как её ну просто макси-неуклюжесть и "серость". Это уже какой-то гротеск. Нормального героя, без хобби самоанализа и самобичевания, не мазохиста и садиста. Разочарована тем, как показали вампиров. Гламурные подонки и кисы какие-то. Одни слюни, слюни, слюни. Одни сопли, сопли, сопли. Я считаю себя довольно-таки... ну... разумным человеком, циничным и реалистичным. Мне уже не четырнадцать-пятнадцать, когда гормоны орут и веришь в сказку о Прекрасной Любви. Точнее, и сейчас веришь, но хочется читать что-то более серьёзное (тот же "Грозовой перевал", который всё Бэллка в пример приводила (тьфу <_<)). Поэтому я и удивляюсь, когда взрослые люди поют серенады этому произведению. Может я такая чёрствая и зазнавшаяся, поэтому и пишу тут - вдруг пойму.

Я говорю лишь из своего опыта и своих предпочтений и вкусов. Мне по сути всё равно, что смотрят большинство. Я и не претендовала на такую честь - говорить за всех


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 20:25 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
статистику не статистику но так оно и есть))

Впринципе обсуждать фильмы занятие довольно дурацкое перелив из пустого в порожнее тебя удивляет что человек смотрит этот фильм я не вижу в этом абсолютно ни чего удивительного меня больше удивляют другие вещи чем отношения к фильмам

я думаю ни кто не будет считать данный фильм шедевром но резонанс он вызвал подобное бывает сплош и рядом я думаю люди которые его снимали не дураки и при создании любого крупного фильма работают люди которые являются неплохими спецами в психологии которые знают как сделать чтоб фильм смотрели массово


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 20:30 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
статистику не статистику но так оно и есть))

Вряд ли. Что же вы так к людям пренебрежительно относитесь...
Quote (Фес)
ебя удивляет что человек смотрит этот фильм

Эх. Фес, эта фраза показала мне, что ты либо всё равно меня не понял, либо невнимательно читал мои посты. Печально.
Quote (Фес)
при создании любого крупного фильма работают люди которые являются неплохими спецами в психологии которые знают как сделать чтоб фильм смотрели массово

Аллилуя и аминь. Майер нехило заработала баблосы, честь и слава ей. Профит


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 20:32 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Аллилуя и аминь. Майер нехило заработала баблосы, честь и слава ей

ну сейчас некомерческого ничего практически неосталось так что честь и хвала могу ей только пожелать удачи


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.05.2011, 20:36 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Фес, да ты мне прям глаза открыл на некоммерческие издания, которых теперь практически не осталось biggrin cool
Кстати. Пожалуйста, пиши более грамотно, а точнее - знаки препинания расставляй. Не особо ясны твои мысли сразу


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 16.05.2011, 20:38 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
это проблемно русский не мое по складу математик я и программист немного

Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 08.07.2011, 20:02 | Сообщение # 284
Тут...) Тут...)
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Посмотрел. Ничего ужасного, есть и похуже в сто раз фильмы) Но вот роль Бэллы сыграна и вправду не очень. Как-то бесчувственно. Труп-вампир более эмоционален)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ВампираДата: Пт, 22.07.2011, 17:10 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фильм полный бред! Вампир не может влюбиться в человека biggrin Они не умеют любить...
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 23.07.2011, 01:13 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампира, ня ня ня он там не как ходячий труп представлен а прост существом другово вида,рода так что может tongue

Добавлено (23 Июл 2011, 01:13)
---------------------------------------------
да и нежить любая либо очень любит людей либо наоборот вспомним хотя бы мавок они ищат человеческого тепла хотя чаще наобород


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 22:51 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Фильм как минимум не о вампире. Люди, посмотрите на него. Это же Фея О_о
Ну по сути, какого черта вампир на солнце не умирает, а светиться? Это же просто созданная сказка для аудитории от 13 до 16 лет)
Лично мое мнение)


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
OrkДата: Пн, 18.06.2012, 20:38 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Для успешного и правильного сюжета в фильме не хватало Блейда.

Сила всегда права.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.12.2013, 00:04 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Пишу сразу и о книге и о фильме.
Минусы:
1) Вселенская типа любовь между ГГ. На чём она построена? Чем держится? На красоте и сексе. Оба ГГ прописаны автором довольно поверхностно и неглубоко. Беллу я могу описать, как героя, двумя словами - серость (с её слов) и неуклюжесть. Эдвард - нев***нный кросавчеГ. Я не вижу единения душ (да, самой смешно))) между ними. Одну четвёртую часть всей саги занимают описания интимных отношений между ними. Поцелуи, объятия и т.д. Подзадалбывает уже после второй, ибо описания идентичны, что-то типа: "Он ласково коснулся моих губ своими и всё тело пронзила электрическая молния. Я опять забывала дышать и приходилось постоянно напоминать себе делать новый вздох и одновременно наслаждаться этими короткими моментами наслаждения, так как вскоре Эдвард отстранится от меня, боясь потерять свой самоконтроль и не сожрать меня наконец."
2) Описание вечных п**достраданий ГГ и вечных выяснений отношений. Причём они так же однотипны и не интересны. На протяжение всей саги переливаются из пустого в порожнее - то Белла вопит, какая она страшная, как боится, что Эдвард когда-нибудь наконец распахнёт свои бездонные тигриные глазки и поймёт, что за чмо рядом с ним, то Эдвард бьётся головой ап стенку на тему того, что он убийца и урод, а она святая бестолочь и надо бы ей по-хорошему его бросить.
3) Излишние описания страданий самой Беллы. Её превращение растянулось страницы на четыре - это одно лишь описание боли. Зачем столько? Всё бы прекрасно уместилось максимум в полторы, причём было бы гораздо интересней. Сюда же входят страдания ГГ, когда её бросил Эдичка.
4) Нелогичность сюжета. Вампиры типа каменные, у них умирают все органы, тело мертво. Как же, простите, у них встаёт? Как же они могут испытывать наслаждение от поцелуев, объятий? Как они вообще могут двигаться, так офигенно видеть (и вообще видеть), да даже говорить и двигаться - ведь у них же все ткани окаменели. Ну эт ладно, это же вомпиры. Есть небольшие непонятки в самой книге, в частности - в третьей части. Накатала уже много, описывать не буду. Просто веду к тому, что Майер не совсем чётко прописала все тонкости.
Так же автор в саге слишком преувеличивала каждую проблему. Псих-вампир гонится за ГГ? Ерунда, Эдик с братишками его одолел. Чего Белла истерику устраивала? Толпа новорожденных придурков желает сделать из Беллки праздничный обед? Тож фигня вопрос, с оборотнями собрались и быстро управились. Та же ситуация с Вольтури, ну и пр. Чего так ГГ каждый раз переживала и тряслась? Да, враг силён, но рядом с тобой тоже как бэ не плюшевые медвежата, а такие же сильные существа, как и противники. В общем... ипанутая она слегка, я уже говорила.
5) Излишнее превосходство вампиров. Имея такие крутые способности (ну там чтение мыслей, щиты и пр.), невероятную красоту, отсутствие усталости и тэ.дэ., Эдвард орёт, что его возлюбленной лучше остаться человеком. Почему? Она ничо не теряет, приобретает многое. Логика?
К тому же ну больно они прекрасные. Единственный недостаток - жажда, но и с ней можно справиться. Как-то чувствуешь себя УГ, когда читаешь о том, какие они о**енные.
Плюсы:
1) Идея так ничего, особенно поначалу. Сюжет всех четырёх книг довольно интересен. Но так как он занимает лишь одну четверть (остальные три четверти - вселенская любовь, взаимоотношения ГГ и страдания Беллы), его заметить бывает довольно тяжело.
2) Актёры неплохие.
3) Юмор (в книгах) хороший. Могу поржать над некоторыми моментами).
Это в кратце. И всё это моё личное мнение и моё личное восприятие). Раза два в год я могу сагу перечитать, ибо как развлекательное чтиво - ничего так. А вот смотреть... после второго мне как-то ну совсем не нравится


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 14.12.2013, 02:02 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вообще так-то неплохо в целом. Съёмка красивая, актёры молодцы.

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 291





Безыдейный фильм.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 11.12.2014, 15:45 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Блин, но саунды есть отличные
Carter Burwell – A Nova Vida


Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 12.12.2014, 23:30 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
До сих пор не смотрел этот фильм. У меня такое предчувствие, что он мне не понравится. sad

Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 22.07.2016, 13:44 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Народ а кто нибудь книгу в оригинале читал,есть разница,или там тоже Белла доедает с нервов губы,Эдвард всё время живет с перекошенным от муки лицом а Джейкоб как то странно все время хихикает?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Сумерки (Запретный плод сладок)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).