Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 17:13. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной Форум » Разное » Тесты
Тесты
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 28.09.2012, 16:39 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Возможно, в анамнезе испытуемых следует уточнить, а есть ли она, эта самая душа? Возможно, вы определяете нечто настолько эфемерное, что подойдет любое описание палитры перманентного настроения….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 29.09.2012, 18:06 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, вижу, что за почти два года отсутствия на сайте, уровень и наличие гхотичности для Вас всё так же свят, как кодекс чести для барышни восемнадцатого века. Это печально.
А теты довольно неплохие. Для развлечения вполне сойдут


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 19.10.2012, 23:34 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Тесты / Что скрывается за дверью твоего сознания?

Открыв дверь, ты делаешь шаг вперед… и оказываешься на пирсе
Там тебя ждет корабль, паруса которого уже поймали попутный ветер. Тебе нужно лишь дать команду отплывать и тогда твой корабль, рассекая волны, унесет тебя в бескрайние просторы океана. Это твой путь, где ты познаешь глубину и необъятность бесконечного океана жизни…

Добавлено (19.10.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Прошла тесты некоторые,понравилось...Люблю проходить тесты happy

Ваш тип мужчины

На Вас производят впечатление властные и уверенные в себе мужчины. Хотя Вы стесняетесь признаться в этом окружающим, только такие «мачо» способны вскружить вам голову.

Умеете ли вы правильно обращаться с людьми?

Вам хорошо удается влиять на окружающих людей, их поведение. К тому, что Вы говорите, всегда прислушиваются, даже когда Вы позволяете себе ничем не прикрытые наставления. Вы убеждены, что нельзя замыкаться в себе, нужно обязательно оказывать влияние на других людей, помогать им лучше ориентироваться в жизни. Вы не склонны щадить людей, которые не понимают Вашу модель поведения. Вас нисколько не затруднит убедить окружающих в своей правоте. Но будьте осторожны! В противном случае Вы рискуете стать слишком агрессивной и оттолкнуть от себя людей, которые до сих пор к Вам прислушивались. Не стоит превращаться в тирана.

Артистические наклонности

Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлична, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.


Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Сб, 20.10.2012, 10:48 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Я в шоке в каком состояние надо быть, чтоб выпали такие ответы surprised

Вот это действительно про меня

Ошибаться может каждый, но мое мнение это: Ваша душа - Цвета Розы
Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В вашх глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хочете отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить


Сообщение отредактировал Некрофилка - Сб, 20.10.2012, 10:49
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 20.10.2012, 18:02 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Цвет вашей души. То, что отражается в глазах.

Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

Если бы вы стали ангелом...

Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

Какой ты демон

Ты - Демон смерти...ты носишь с собой в кармане смерть... твой спутник демон мести...

Какой вы Сотона?

Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Вт, 06.11.2012, 04:52 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цвет вашей души. То, что отражается в глазах.
Ваша душа цвета океана. Но по глубине водные просторы не сравнятся. Вы смело смотрите в будущее, не боитесь перемен и идете к намеченной цели, любыми силами выбивая себе каждый шаг. Целеустремленность и уверенность себе - ваши качества, с которыми вы идете по жизни. В ваших глазах отражается ваша душа - легко прочесть её, но... если вы этого хотите.

Если бы вы стали ангелом...
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Какой ты демон?
Ты - Демон воздуха...ты всегда и везде... это твоя планета... твой спутник демон гнева...

Какой вы Сотона?
Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 12.11.2012, 21:22 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Интересный тест.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Albertinio1986Дата: Сб, 05.11.2022, 02:04 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В 2006г. по тесту я был Готичным Сотоной ok
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Тесты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).