Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 06:35. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Заброшенные строения (Тема для тех, кто любит покинутые места.)
Заброшенные строения
Чёрный Маг, NosferataДата: Пн, 19.01.2009, 00:15 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 324
Репутация55

Хобби: Книги. Музыка. Все новое.

Подарки:
[Подарить]
Doommet, я разве что-то против зверюшек сказала???

Я не то чтоб себя жалею,
как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали,
Но мы стали куда циничнее чем в начале,
Чем те детки, что насыпали в рот таблетки
И тихонько молились: "Только бы откачали".
Замечания: 0%
DoommetДата: Пн, 19.01.2009, 00:19 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Помню когда был мелкий я в деревне, была там заброшенная церковь... было страшно и в то же время видимо там оставалось такое скопление энергии она так притягивала меня к себе... и не только меня даже отца моего... сколько лет прошло а чувство это до сих пор помню как заходиш туда...

Nosferata, о нет нет!! я совсем не это имел ввиду не против зверюшек... нет нет что вы..


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?

Сообщение отредактировал Seregven - Пн, 26.01.2009, 23:55
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 19.01.2009, 00:24 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Doommet, была в отчасти заброшенной церкви, ее реставрировали. В Глазьево Серпуховского района. В общем, там нам добрый дядечка рассказал, который прораб, немцы батюшку убили (или революционеры, не помню. Но все же по-моему немцы) за иконы. ТАм в стене есть тайничок, туда он золотые иконы и проч запрятал. И не сказал. Его убили, а тайник все равно нашли.
Я походила по церкви, но за место бывшего киконостаса заходить боялась. Я тогда еще правда в ьога верила.
Прораб притащил нам лесенку, и мы збрались на крышу))) Ой какой там вид...
Потом прораб нас еще на плов приглашал, но мы не остались) У нас свой обед в доме отдыха стыл)


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
R@venДата: Пн, 19.01.2009, 00:25 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
абажаю развали


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Доктор-Гот, Goth-MortisДата: Пн, 19.01.2009, 00:27 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Doommet, я вас так понимаю. Каждый раз я чувствую этот поток мощи, боли и ужаса...этого панического страха перед смертью...она манит меня туда своей костлявой рукой...и я иду...иду, чтобы вновь ощутить этот яростный всплеск энергии...

Ты видишь тень за моей спиной? А ты слышишь, как она смеется, вопя во все горло: ПОРЕЖЬ ИХ ВСЕХ НА КУСКИ!!!
Замечания: 0%
R@venДата: Пн, 19.01.2009, 00:30 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Goth-Mortis, ну прямь поэт biggrin biggrin biggrin


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
DoommetДата: Пн, 19.01.2009, 00:30 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, вот видите у любого места есть своя энергетика.. а у заброшенного она почемуто ощущается вдвойне сильно... *давяще) но в этом и заключается видимо своеобразный мазахизм... оно притягивает... (как у С. Кинга. любопытство сгубило кошку, но познанное дало ей сил к жизни..

Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Доктор-Гот, Goth-MortisДата: Пн, 19.01.2009, 00:33 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
R@ven, кстати и правда этим немного занимаюсь))

Ты видишь тень за моей спиной? А ты слышишь, как она смеется, вопя во все горло: ПОРЕЖЬ ИХ ВСЕХ НА КУСКИ!!!
Замечания: 0%
R@venДата: Пн, 19.01.2009, 00:38 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Goth-Mortis, это хорошо


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Доктор-Гот, Goth-MortisДата: Пн, 19.01.2009, 00:51 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня еще были фото одного очень старого дома...в три этажа+подвал.
Перевернутая мебель...содранные когтями обои...на стенах какие то замысловатые рисунки красной краской и надписи, не понятные моей лексике. Явно жил какой то псих...


Ты видишь тень за моей спиной? А ты слышишь, как она смеется, вопя во все горло: ПОРЕЖЬ ИХ ВСЕХ НА КУСКИ!!!
Замечания: 0%
DoommetДата: Пн, 19.01.2009, 00:55 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а ещё в той же деревне была заброшенная школа мне кажется когда даже просто думаеш о таких местах некоторая обьективность реальности проникает в мысли....

Добавлено (19 Янв 2009, 00:55)
---------------------------------------------
Goth-Mortis, от таких сюжетов хочется плакать и в то же время душа поёт... странное чувство... ведь всё это когда то бы ло новым и приносило пользу и....


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Доктор-Гот, Goth-MortisДата: Пн, 19.01.2009, 00:58 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Doommet, смерть не страшна, а величественна по своей силе. Все достижимости человеческого понимания. Смерть-является наградой и освобождением от жизни, являющейся страданием.

Ты видишь тень за моей спиной? А ты слышишь, как она смеется, вопя во все горло: ПОРЕЖЬ ИХ ВСЕХ НА КУСКИ!!!

Сообщение отредактировал Seregven - Пн, 26.01.2009, 23:58
Замечания: 0%
DoommetДата: Пн, 19.01.2009, 01:00 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ой щас попробую
Прикрепления: 6868032.jpg (7.6 Kb)


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
NemogothДата: Ср, 21.01.2009, 18:37 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Летом был в заброшенном ФАПе. Ощущение непередаваемые ^_^

И мне остается лишь заживо гнить...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 18:46 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nemogoth, ФАПе? это что за зверина и где она?

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
MegraДата: Ср, 21.01.2009, 18:52 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Недавно посетила Красный Треугольник огромная территория из десятков корпусов и цехов, все разрушается
Сайлент Хилл отдыхает happy
ощущение попадания в параллельный мир, время останавливается
жаль фотик не захватила cry , но кому интересно тыкайтесь сюды
http://periskop.livejournal.com/381409.html
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 18:56 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну почему все интересные места находятся в других городах.... cry cry

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
NemogothДата: Ср, 21.01.2009, 19:02 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ФАП - фельдшерско-акушерский пункт,
там заброшеный колхоз


И мне остается лишь заживо гнить...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 19:06 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nemogoth, пойду повешусь с горя
А фотографии есть?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
NemogothДата: Ср, 21.01.2009, 19:10 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
неа, там еще иы с другом 2 книги уперли

И мне остается лишь заживо гнить...

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Ср, 21.01.2009, 19:12 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
знаете тоже имею некоторое влечение к заброшенным местам. Особенно очень старым, они можно сказать мне вдохновление дают...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 19:15 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nemogoth, книги??? Там сохранились книги??? О господи... Я щас умру...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
NemogothДата: Ср, 21.01.2009, 19:17 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я вот думаю, сказать тебе или нет? вдруг ты и вправду умрешь? cry

И мне остается лишь заживо гнить...

Замечания: 0%
MegraДата: Ср, 21.01.2009, 19:28 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
у меня знакомый нашел бутылку портвейна в одном цеху, только не умирайте please cry
Quote (Amitero)
знаете тоже имею некоторое влечение к заброшенным местам. Особенно очень старым, они можно сказать мне вдохновление дают...

а у меня еще влечение к пещерам tongue к спелеологии
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 21:34 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nemogoth, я могу... Я итак щас нестабильна с эмоциональной точки зрения...
Просто я в шоке... Как так можно поступать с людьми??? cry

Megra, точно....я уже на грани...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
NemogothДата: Ср, 21.01.2009, 21:37 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
тогда не буду говорить о рариетности книг, тем более это уже флуд
а еще дальше есть ЦРБ там оч красиво, здание заброшено с 70-х годов, фото есть, но к сож выложить не могу .... пока не могу


И мне остается лишь заживо гнить...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 21:41 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nemogoth, если речь идет о книгах, найденнных в заброшенках, в данной теме-нет.
Точно пойду повешусь cry


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
NemogothДата: Ср, 21.01.2009, 21:49 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вообще самые красивые заброшенные здания - церкви, школы и больницы, знаю по собственному опыту

И мне остается лишь заживо гнить...

Сообщение отредактировал Seregven - Вт, 27.01.2009, 00:05
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Сб, 24.01.2009, 19:20 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне как-то недавно снился какой-то разрушенный наполовину и опустевший дом...м дом был.....эээ...живой,не знаю как обхяснить..как вы думаете, бывают такие здания "живые"?

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 27.01.2009, 00:07 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кто-тоИзПрошлойЖизни)
как вы думаете, бывают такие здания "живые"?

Я думаю вообще все здания живые. У них есть душа... И поэтому им больно, когда люди их бросают. Ведь когда-то они были нужны, в них проходила жизнь нескольких поколений, и они жили и переживали вместе с людьми, живущими в них...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Продукт Биогенной Инженерии, АтлакаманиДата: Вт, 27.01.2009, 00:41 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 155
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне нравятся заброшенные места тем что можно представить какие они были раньше, как они нужны были и как в них жили, работали люди.

Добавлено (27 Янв 2009, 00:41)
---------------------------------------------
А представте как интересно побывать в Припяте, где время остановилось.))


- Что он делает ,что он делает, это же кислота !?
- Это дождь... это самый настоящий дождь !!!
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вт, 27.01.2009, 01:55 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Про Ховринку не писали ?
про ловушки в полу, якобы трупы сатанистов в затопленом подвале, история про растерзаных собак и умирающую бабушку на дне ловушки с арматурой.. ?


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вт, 27.01.2009, 01:58 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Была в заброшенном Замке...небольшом

Замечания: 40%
MegraДата: Вт, 27.01.2009, 11:22 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Атлакамани, а в самом чернобыле?
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 27.01.2009, 11:32 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
про ловушки в полу, якобы трупы сатанистов в затопленом подвале, история про растерзаных собак и умирающую бабушку на дне ловушки с арматурой.. ?

Мы как раз на оффе об этом говорили)бррр...

Engel, это где такая красота?)

Quote (Атлакамани)
А представте как интересно побывать в Припяте, где время остановилось.))

Ну я бы не сказала. Доподлинно известно, что за прошедшие года Народ утащил все, что пригодится в хозяйстве. Даже кладбище напитанной радиацией техники растащили на лом. Щас туда вообще водят экскурсии.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
MegraДата: Вт, 27.01.2009, 11:44 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Seregven, мы тут говорим о заброшенных зданиях, а тут перед нами целый заброшенный город, с оставленными садиками, школами, больницами, жилыми домами и т.д., даже если там все растащили, это все равно жутко интересно, постапокалиптический город ;другой вопрос, с экскурсией; намного интересней побывать там своим ходом, для лучшего отрыва от реальности
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 27.01.2009, 11:49 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Megra, теперь понимаю о чем ты. НУ думаю это не сложно, если оттуда все как раз таким макаром растащили. Только, как всегда, надо соблюдать разумную осторожность...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Продукт Биогенной Инженерии, АтлакаманиДата: Вт, 27.01.2009, 13:17 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 155
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
Seregven, мы тут говорим о заброшенных зданиях, а тут перед нами целый заброшенный город, с оставленными садиками, школами, больницами, жилыми домами и т.д., даже если там все растащили, это все равно жутко интересно, постапокалиптический город ;другой вопрос, с экскурсией; намного интересней побывать там своим ходом, для лучшего отрыва от реальности

Quote (Seregven)
Megra, теперь понимаю о чем ты. НУ думаю это не сложно, если оттуда все как раз таким макаром растащили. Только, как всегда, надо соблюдать разумную осторожность...

Согласна с Megra, , она наиболее верно отразила мою мысль, а на счет тебя Seregven, сложилось впечатление что ты бываешь на подобных объектах с целью утащить все, что пригодится в хозяйстве. см. предыдущие посты. wink


- Что он делает ,что он делает, это же кислота !?
- Это дождь... это самый настоящий дождь !!!
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Вт, 27.01.2009, 15:54 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, А расскажи что было в замке happy happy

Замечания: 0%
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Вт, 27.01.2009, 19:23 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я вам сейчас раскажу про несколько заброшенных зданий в моём городе.

1. Парамоновские склады - В 1918 году у нас в городе поселелись два брата купца, Фамилии их Парамоновы, удачно проводя свою торговлю через пять лет они построили на берегу реки свои склады. на реке потому что река в те времена была единственным способом что то доставить или отправить. Прошли годы братья умерли и их склады забросили. они стоят и по сей день некоторые части очень хорошо сохранились, ещё остались деревянные двери и ставни. С приходом второй мировой склады сильно пострадати от бомбёжек, и часть их сгорела. но как говорится огонь что то убивает а чему то даёт жизнь. После бомбежек ( видимо одна из бомб пробила брешь в земле) в здании пробился источник с целебной водой. так Парамоновские склады стали не только зданиями пережившими войну но и местом где люди могут поправить своё здоровье. и это доказано мной, искупавшьсь в источнике я не только не заболел ( а купался я там в ноябре) но и вылечил кое какие свои болячки. Также близ парамоновских есть подземный туннель ведущий за пределы города, его использовали при окупации нашего города, я был в этом туннеле но сильно огорчился когда пройдя 200 метров под землёй наткнулся на завал.

2. тайная подземная лаборатория на Зелёном острове. этот остров славмтся своей аномальность. Там много аномальных явлений, потому что остров стоит на стыке двух тиктанических плитах. я наблюдал некоторые аномалии, о которых я писать не буду чтоб вас не пугать. Была одна легенда которая жива и посей день. в 1939 году на остров упало НЛО, как говорят некоторые учёные это НЛО был ничто иное как эксперементальный самолёт разведяик, построенй по проекту гитлера ( он очень сильно увлекался НЛО). После падения остров акупировали военные и в кратчайшие сроки построили на острове подземную лабороторию, куда и спрятали некоторые остатки от корабля, а другие части наиболее ценные вывезли в москву. Но началась война и про лабораторию забыли. Сейчас можно видеть некоторые остатки от наземной части лаборотории. туда многие стремятся попасть ведь в ней хранятся не только остатки корабля но несколько килограмов платины. А это как вы наверное знаете очень ценный металл.

ну на этом пожалуй на сегодня всё. но У нас в городе есть ещё много тайных и интересных мест, о которых я расскажу позднее


Дождь не может быть вечным
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Ср, 28.01.2009, 01:56 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
vergilius, расскажиииии ещеееееееееееееее пожаааалуйста happy ^_^ happy



Сообщение отредактировал Seregven - Ср, 28.01.2009, 12:35
Замечания: 0%
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Ср, 28.01.2009, 03:01 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
лано вот ещё одно очень интересное и страшное место.

близ города есть место под названием Кобяково городище, это сеть туннелей огромной величины. Однажды два военных отправились туда по приказу командующего чтоб составить карту подземелий. первый поход удался они многое зафиксировали на карту и даже нашли подземное озеро. Но второй их поход неудался. По истечению времени с ними пытались связаться остальные, но рация молчала, на их поиски отправили спасательную команду. Их нашли в нескольких километрах от выхода, но они были мертвы, одному оторвали голову которую так и не нашли, у другого отсутствала одна половина тела. В общем в подземельях опасно находиться ибо там видели каких то очень странных существ. для безопастности проход залили бетоном и забыли про него. я был нежавно окоор входа искал способ хоть как то туда пробраться но все безрезультатно залито намертво. С тех пор многие пытались проникнуть туда но им это как и мне не удалось.


Дождь не может быть вечным
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Ср, 28.01.2009, 12:18 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
vergilius, няяяяяяяяяяя.....классно....интересно что же там за драконы водятся surprised
а ещееее?


Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 28.01.2009, 12:19 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Атлакамани)
Seregven, сложилось впечатление что ты бываешь на подобных объектах с целью утащить все, что пригодится в хозяйстве. см. предыдущие посты.

Не, просто я бываю не подобных объектах и вижу, как оттуда тащат все, что может пригодиться в хозяйстве biggrin Сама хочу утащиь какую-нибудь старую вещь, тапи друвней книги или куклы - не знаю как описать чувство, которое охватывает меня, когда держу подобные старые вещи с богатой историей...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Ср, 28.01.2009, 12:29 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, очень тебя понимаю smile
но по-моему уже давно утащили все что можно и откуда только можно((((

Добавлено (28 Янв 2009, 12:29)
---------------------------------------------
кстати...кто-нибудь видел недостроенный Собор Гауди - архитектора,которого считают сумасщедщим...он умер и по его чертежам супстя 100 лет (!) достраивают и по сей день))) мне позавчера удалось увидеть его и даже побыть внутри....аххх....это что-то))


Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 28.01.2009, 12:38 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто-тоИзПрошлойЖизни, нет, не была...

Ну почему, вон люди же приносят домой сувениры...

Зато у меня есть кусочки от ТУ-154 с ВВЦ... Так жалко что его сломали, ироды поганые angry при всем народе...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Ср, 28.01.2009, 12:47 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, сувениры...к сожалению,я не в таком городе,где было бы хоть что-нибудь вроде заброшенного дома или крепости....((( sad

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 28.01.2009, 13:24 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто-тоИзПрошлойЖизни, ты живешь в Дзержинске Нижегородской области?

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Ср, 28.01.2009, 19:38 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ага,именно=))) а ты?

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 28.01.2009, 22:48 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто-тоИзПрошлойЖизни, у меня родители родом из Павлова, я там каждое лето бываю. Вощим, чем тебе развлечься можно:
а) В лесу возле Тумботина лагеря, знаешь? ПАЗовский там и проч. Чайка - заброшенный, в Орленке правда сторож. Ехать лучше не одной. там в столовке особенно клево... Там весь пол зала местные на дрова растащили, стропила одни остались. зато все кухонные машины, когда я там последний раз была, были на месте)
В Орленке можно найти старые фотографии и десткие рисунки. Главное - не попасться на глаза сторожу, или самбистам, они туда на поле тренироваться из Дружбы приходят. Мы много лазали в крайний корпус, могу объяснить как, если соберешься летом.

б) Если со станции Металлист пойти по путям назад, а потом рядом с ними чуть слева, увидишь старую платформу и остов сгоревшего поезда. Не то чтобы было что-то мега-супер, но мне очень этот поезд понравился...

в) На Северном есть недостроенный дом, но этол так, не вариант, там дети играют)

г) В Ворсме есть на острове церквушка полуразрушенная. Туда только с надувной лодкой попасть можно. И вроде я слышала ее реставрировать собрались, так что туда надо торопиттся)

д) В Павлове в районе Шлакового есть заброшеная конюшня, но когда мы были там года полтора назад, там был характерный запах лиц без гражданства.

е) В округе много Вымирающих деревень, туда тоже вариант....


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Заброшенные строения (Тема для тех, кто любит покинутые места.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).