Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 12:01. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Предательство (Вас/Вы когда-нибудь предавали?)
Предательство
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вт, 08.12.2009, 16:12 | Сообщение # 751
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Тяжко вам, наверное, приходится.

ну почему же тяжко...когда ты один...ответственность только на тебе и для тебя - жить проще....хотя в последнее время все меняется немного...

Quote (Vampire_Kella)
А почему же вы себе не доверяете?

слишком хорошо себя знаю...знаю на что я способен, и что самое главное на что не способен...




Сообщение отредактировал Leo_Crow - Вт, 08.12.2009, 16:17
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 08.12.2009, 20:40 | Сообщение # 752
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
ну почему же тяжко...когда ты один...ответственность только на тебе и для тебя - жить проще....

А мне как раз хорошо, когда я сама с собой, просто я себя знаю, я, в основном, себе хуже не делаю.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 11.12.2009, 16:30 | Сообщение # 753
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Предательство – преднамеренный, но банальный обман или торгово-правовые отношения (по передаче прав, секретов, жизней и т.д. иным лицам добровольно или из корысти)? Вот тут говорят: «Меня предали»… а в чем, собственно говоря, заключается ПРЕДАТЕЛЬСТВО? Измена, ее младшая сестра, тоже требует уточнений. Почему рождается обида, когда по-другому НЕЛЬЗЯ?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
КaинСообщение # 754





Ну да, предательство - это штука относительная. Каждй челвоек в своей жизни тысячи раз предает. Начиная от детского сада, кончая старостью. Там в школе за школьной партой сел к другому, не помог другу написать уроки.... Все это тоже предательство. Только границы меньше smile
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 14.12.2009, 15:09 | Сообщение # 755
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто может вспомнить САМОЕ ПЕРВОЕ упоминание о предательстве на заре человесчества? Наверное, в Эдемском Саду.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 15.12.2009, 22:10 | Сообщение # 756
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Хуже всего предательство любимого человека...

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 16.12.2009, 14:59 | Сообщение # 757
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
предательство любимого человека

Как это? Если человек – любимый, т.е. он любит вас, а вы – его, то как может иметь место предательство? Или вы имеете ввиду Измену? Допустим, он встретился разочек с еще кем-то. Но разве человек не имеет право на ошибку? Он/она по-прежнему любит вас…та к в чем же дело?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 16.12.2009, 21:56 | Сообщение # 758
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Если человек – любимый, т.е. он любит вас, а вы – его

никто не говорил что тут место взаимной любви, я ее не знаю увы, потому любимым зову того кто был всем для меня.
Quote (Tempter)
Но разве человек не имеет право на ошибку? Он/она по-прежнему любит вас…та к в чем же дело?

Все мы люди и имеем право на ошибку, но здесь не в ней дело
Любит... ему неведомо это слово, по отношению ко мне


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 17.12.2009, 01:40 | Сообщение # 759
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, аналогично...за почти 18 лет меня предали 16 раз...я даже считала...но я простила их...и как ни странно, все предатели почему-то после длительного времени снова пытаются завязать со мной дружбу...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 17.12.2009, 14:31 | Сообщение # 760
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, В таком случае непонятно – зачем лить воду в разбитый кувшин…ДВА (или более) желания должны быть соединены вместе для БОЛЬШОГО ЧУВСТВА… только страх, а не страсть могут быть помехой в том.

Иногда слова не нужны совсем…одинокая любовь едва ли будет влачить достойное существование…но Гордое Сердце способно лишь продлить его агонию…

Добавлено (17 Дек 2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (WhiteGothicWolf)
но я простила их...и как ни странно, все предатели почему-то после длительного времени снова пытаются завязать со мной дружбу...

Прощение…великодушный порыв души…но иногда сродни пренебрежению….но позвольте полюбопытствовать: ЗА ЧТО вы простили предавших ваши чувства? За их слабость? За их потребности? За их голод и страсть? Или в вас есть ПОТРЕБНОСТЬ быть преданной?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Чт, 17.12.2009, 14:27
Замечания: 100%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пт, 18.12.2009, 10:11 | Сообщение # 761
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
Quote (WhiteGothicWolf)
но я простила их...и как ни странно, все предатели почему-то после длительного времени снова пытаются завязать со мной дружбу...

Прощение…великодушный порыв души…но иногда сродни пренебрежению….но позвольте полюбопытствовать: ЗА ЧТО вы простили предавших ваши чувства? За их слабость? За их потребности? За их голод и страсть? Или в вас есть ПОТРЕБНОСТЬ быть преданной?

я бы еще добавил ЗАЧЕМ?


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 18:04 | Сообщение # 762
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
ЗАЧЕМ?

Зачем? Вопрос не сложный…ответ него прост – по-другому НЕЛЬЗЯ. Потребность НЕ быть одной - вот зачем. Страх перед трудностями и Одиночеством и Голод на понимание и моральную поддержку своими руками набрасывают повязку на глаза Эго, что позволяет, а порою – не оставляет выбора не иначе как – ПРОСТИТЬ. Простить с надеждой на то, что ЭТО снова не повторится…но как быть простым правилом: Если ученик за семестр в табель получил хоть одну тройку – его называют троечником. Но если тот же ученик по другому предмету получил «пять» - его НЕ называют отличником? Так же и с предателем…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вс, 20.12.2009, 11:07 | Сообщение # 763
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
ответ него прост – по-другому НЕЛЬЗЯ. Потребность НЕ быть одной - вот зачем.

Нее..для чего это нужно я знаю,но я не понимаю зачем?Какой в этом смысл?


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 21.12.2009, 15:12 | Сообщение # 764
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
Какой в этом смысл?

Смысл не значительный, а потребность – остается…быть преданной сознательно – значит получить ОПРАВДАНИЕ в прошлых или будущих ошибках…такого вот рода – декомпенсация морального вреда на почве слабопроявляющегося мазохизма….


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пн, 21.12.2009, 16:56 | Сообщение # 765
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
декомпенсация морального вреда на почве слабопроявляющегося мазохизма….

проще говоря идиотизм...


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 22.12.2009, 14:42 | Сообщение # 766
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
проще говоря идиотизм

Скорее - идиопатия как легкая степень деградации личности на фоне регулярной неудовлетворенности жизнью в последнее время....но, однако, мы увлеклись, и бдительные Смотрители могут расценить наши изыскания как флуд или оскорбления иных жителей замка, но ни первое, ни, тем более, второе не есть Правда. Смысл Предательства – не в слабости личности, а в мотивации ее…ибо сказано: от каждого по возможностям, каждому по потребностям.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 23.02.2010, 23:02 | Сообщение # 767
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Не жизнь, а сплошная драма, только доверишься человеку, так на тебя забьют и вычеркнут из жизни. Почему то всегда предают те от кого менее всего ожидаешь этого :'(

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 24.02.2010, 18:16 | Сообщение # 768
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, предают все, равно как и все есть преданные вами….все зависит не в сути, а в количестве Предательства….вас попросили помочь старушке перейти улицу – вы откажитесь? сделав вид, что не замечаете ее, в когда звонит болтливая подруга – вам проще ответить, что вы сейчас занята… вы доверяете вашу бессмертную душу Ангелам, а в результате вместо Рая оказываетесь….где?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 24.02.2010, 20:14 | Сообщение # 769
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Tempter, от банальных примеров мне легче не стало...
Quote (Tempter)
вас попросили помочь старушке перейти улицу – вы откажитесь? сделав вид, что не замечаете ее, в когда звонит болтливая подруга – вам проще ответить, что вы сейчас занята… вы доверяете вашу бессмертную душу Ангелам, а в результате вместо Рая оказываетесь….где?

как бы по первым примерам я никогда не откажу.
душа.. хэ хэ и кому нужна эта помойка... если в нее только плевать умеют.

на разных языках туту мы с вами говорим, банальности на то и считаются мелочами что от этого никто не умер и никто об этом не задумался...
в инных случаях теряется вера в людей и желание идти дальше, просто ничего не хочется и все, апатия, депрессия сопуствующие, или начальные, не думаю что уместно апелировать терминами, все таки не научные трактаты пишуться, а всего лишь дискуссия.
просто гадко, противно видеть реальность, да и не хочется ее когда и опереться то не на что...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 25.02.2010, 15:39 | Сообщение # 770
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, ну, сударыня, едва ли вы удивились, попав в ситуацию, из которой смогли вынести только чувство собственного растоптанного достоинства и ощущения преданности…разве ваша вина в том, что вы допустили предателя в бастионы своей души? Нет. Тогда не унывайте – вы не единственная, кто страдает от этого, но такие страдания, как инфекция, только укрепят ваш иммунитет на будущее.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 25.02.2010, 19:17 | Сообщение # 771
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
ну, сударыня, едва ли вы удивились, попав в ситуацию, из которой смогли вынести только чувство собственного растоптанного достоинства и ощущения преданности…разве ваша вина в том, что вы допустили предателя в бастионы своей души? Нет.

не удивилась, удивлятся тут нечему абсолютно sad
я думаю всегда виновны двое, не бывает так что виноват один


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 26.02.2010, 15:20 | Сообщение # 772
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, «Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет» (Чеширский Кот). Мораль такова: в предательстве НЕТ двух виноватых, как нет и ОДНОГО. Здесь только статический элемент ошибки (даже термин «промах», если использовать высшую математику) – неправильно выбранного пути в погоне за неправильно выбранными ценностями. Приведите любой пример, я докажу.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 26.02.2010, 19:56 | Сообщение # 773
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Tempter, мы кажется не теоремы и не догмы обсуждаем...
у всех свое мнение на это счет и доказательства могут быть так же противоречивы как и факты


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Сб, 27.02.2010, 15:11 | Сообщение # 774
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, Вам именно кажется…здесь комната для дискуссий…добровольных…не желаете - не участвуйте.

К остальным: само определение «предательства» - абсурдно по праву на существование. Его нелепость сводится к тому, что при создании человека из пепла и грязи, ему была дарована СВОБОДА ВЫБОРА. Тот или иной шаг «предательства» – проявление этой свободы, а, стало быть, не есть наказуемое Высшими Силами деяние…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 23.07.2010, 02:08 | Сообщение # 775
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Печаль, Вам именно кажется…здесь комната для дискуссий…добровольных…не желаете - не участвуйте.

чем выше летишь, тем больнее падать.

Quote (Tempter)
СВОБОДА ВЫБОРА. Тот или иной шаг «предательства» – проявление этой свободы, а, стало быть, не есть наказуемое Высшими Силами деяние…

свобода выбора и наш мир, вещи сами себя исключающие
мы не о высших силах говорим, а о эгоистах людях, которым хоть кол на голове теши, но кто то да будет неугоден, и себя крайним не сделаешь, значит второй виноват, один не понял, второй не захотел понять и так по кругу, но есть у людей такая дурацкая эмоция как обида, и от этого уж никуда не денешься, вот и имеем один предатель второй предан, хотя если разобраться получаются оба неправы


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Вт, 07.12.2010, 23:03 | Сообщение # 776
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все больше убеждаюсь, что честных людей очень мало... вокруг одни предатели, ну почти одни предатели)) Мы в тылу врага, все под колпаком wacko
Кому больше всего доверяешь, и от кого не ждешь ничего плохого, даже самой мелочи, в итоге, делает такое го*но, что потом не расхлебаешь... простите за грубость..
Если, как говорят, проверять людей - выказываешь им свое недоверие.. тем самым обижаешь.. а веришь на слово - встаешь на одни и те же грабли... Замкнутый круг wacko Проще на все забить.. стараться доверять людям, но не ждать от них ничего хорошего.. Но так ведь не получается)


Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 07.12.2010, 23:29 | Сообщение # 777
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Буду только рад предательству..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 08.12.2010, 00:27 | Сообщение # 778
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тень)
Все больше убеждаюсь, что честных людей очень мало... вокруг одни предатели, ну почти одни предатели)) Мы в тылу врага, все под колпаком

Я уже давно это поняла. Увы, но это так.
Quote (Тень)
Кому больше всего доверяешь, и от кого не ждешь ничего плохого, даже самой мелочи, в итоге, делает такое го*но, что потом не расхлебаешь... простите за грубость..

Я вообще никому не доверяю. Я от кого угодно могу ожидать такое го*но.
Quote (Тень)
Если, как говорят, проверять людей - выказываешь им свое недоверие.. тем самым обижаешь.. а веришь на слово - встаешь на одни и те же грабли...

Уж луше высказать свое недоверие, чем дать себя использовать. Как я считаю.

Quote (AntiBiV)
Буду только рад предательству..

Почему?


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 08.12.2010, 12:07 | Сообщение # 779
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Почему?

Пусть все считают проявлением мазохизма..


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Белая_ТапочкаДата: Ср, 08.12.2010, 15:24 | Сообщение # 780
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я, наверное, счастливый человек. Единственное предательство, которое я помню, было в детском саду. Я была неполным изгоем: кое-кто и дружил со мной, но большая часть изрядно старалась обидеть. И тут моя подружка стала активно общаться с мальчиком, который ненавидел меня. Вот он и поставил ей условие: я буду дружить с тобой только если ты не будешь дружить с ней. Она согласилась. Но всё мое счастье в том, что я не зацикливаюсь на этом, посему не вгоняю себя в депрессию и не думаю плохо об обществе.

Кстати, точно ли я описала предательство? Не приходилось думать над этим.

Quote (Тень)
вокруг одни предатели, ну почти одни предатели

Значит вы магнит для предателей. А я вообще практически не магнит для людей. И это при всём своём обаянии.

Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Ср, 08.12.2010, 17:37 | Сообщение # 781
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Уж луше высказать свое недоверие, чем дать себя использовать. Как я считаю.

И в этом ты права..
Quote (Белая_Тапочка)
Значит вы магнит для предателей.

Хм.. если задуматься над этим, то по всему видно что это так.. Что же делать, что же делать)) Паника)) crazy
Quote (Белая_Тапочка)
А я вообще практически не магнит для людей. И это при всём своём обаянии.

Парадокс) Никогда бы не подумала..) Может это и хорошо, во всем можно найти свои плюсы)


Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses

Сообщение отредактировал Тень - Ср, 08.12.2010, 17:38
Замечания: 0%
Белая_ТапочкаДата: Ср, 08.12.2010, 19:03 | Сообщение # 782
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тень)
Никогда бы не подумала

Ась? Чего бы не подумали?

Quote (Тень)
Может это и хорошо, во всем можно найти свои плюсы)

Ну так я же интроверт. Сплошные плюсы, значит. Хотя, не нравится мне это при всей своей интровертности.
Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Вс, 12.12.2010, 23:47 | Сообщение # 783
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Белая_Тапочка)
Ась? Чего бы не подумали?

Что вы не магнит для людей smile Оптимизм, обаяние, миловидность - все для этого есть) Вот я о чем..


Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение # 784
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пн, 07.02.2011, 00:30 | Сообщение # 785
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

намерение может быть следствием слабости характера, по-моему здесь они похожи и имеют одни корни.
***
Да по любому поводу оно может совершаться, если не будет уточнения какого-именно предательства.
Месть, выгода, страх и т.д. и т.п.
Предать можно друга, государство, веру, вторую половинку. В этом вопросе полно причин и полно ситуаций, поэтому трудно слово "предательство" интерпретировать в кратком виде.
1) Предать государство по слабости характера...хм, скорее наоборот история знает много моментов, когда предательство планировалось заранее и чаще всего ради личной выгоды или сохранения жизни.
Были моменты в Великую отечественную, когда под пытками (ну или их перспективой) кто-то важную информацию выдавал.
2) Евгений Родионов - пример неотречения от религии, ему отрезали голову за отказ снять православный крест.
так же смотрел сюжет как наоборот парень ещё во время Афгана принял Ислам и отрёкся от Христианства. Тут скорее...сила обстоятельств ? или что-то ещё ?
3-4) друг, вторая половинка - да, тут наверняка больше "слабостей" ибо нарочно предать...ну я не знаю какой гнидой нужно быть чтобы пойти на это.

P.S. Жаль Tempterа из плюсомёта расстреляли, умные вещи писал sad


Воруй, убивай - Бог простит.

Сообщение отредактировал Dead_Tree - Пн, 07.02.2011, 00:32
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Вт, 08.03.2011, 15:00 | Сообщение # 786
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Предавала подружка в детстве.Когда обвинила меня в том,что я виноват,что велосипед сломался,в результате не наезда на меня,я свернул ему руль и оказался в ее глазах виноват.Ненавижу.

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 20:24 | Сообщение # 787
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Конечно предавали, друзья в основном.
Но, это было в школьные годы, я этому не удивлялась, обычное явление.
Предавал и на то время "любимый" человек, хотя мне не было плохо от этого.

Такие предательства все равно нас чему-то, но учат..
Да и ненависти после этого у меня к этим людям нет.



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пн, 21.03.2011, 22:35 | Сообщение # 788
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
бывало подводила людей ,но не 'предавала' . Никого .
Теперь ,чтобы не подводить никого ,очень редко даю обещания ,но если уж дала ,выполню обещанное чего бы это не стоило. Мои друзья могут на меня положиться и они это знают.
Люди ,которые на держат обещаний ,подводят не допускаются в мою жизнь ,такие могут и предать...они находятся рядом ,но не со мной.
Предавали ли меня? Думаю то ,что сделала моя на тот момент лучшая подруга ,можно назвать предательством : она завязала драку ,естественно я пришла к ней на помощь ,тогда она отошла в сторонку к собравшейся толпе и спокойно стала наблюдать ,как уже я дерусь с 2мя девчёнками...дело было на дискотеке (мне было 15-16),поэтому свидетелями этого стали многие. После мы больше не общались-она в 'чёрном' списке до сканчания времён!

Добавлено (21 Мар 2011, 22:35)
---------------------------------------------
кстати ,физическую измену половинки с другим человеком за предательство не считаю ,если та самая половинка не клялась в верности и вечной любви... что в природе встречается редко))


Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 21.03.2011, 22:57 | Сообщение # 789
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Не будьте идеалистами, человек уже по определению не идеален.
Предательства прощаю, но они ведь не каждый день случаются. Не мщу, не упрекаю, но помню слишком ярко...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 22.03.2011, 01:22 | Сообщение # 790
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sun_Death)
Предавали ли меня? Думаю то ,что сделала моя на тот момент лучшая подруга ,можно назвать предательством : она завязала драку ,естественно я пришла к ней на помощь ,тогда она отошла в сторонку к собравшейся толпе и спокойно стала наблюдать ,как уже я дерусь с 2мя девчёнками.

Это ужасно, я бы тоже этого не простила.
У меня был случай, когда никто со мной в школе не общался (я тогда не одевалась, как неформал, но отличалась от всех тем, что любила заниматься творчеством и мне было наплевать на мнение одноклассников, я всегда поступала так, как считала нужным и не шла ни у кого на поводу). У меня была подруга, больше никто со мной тогда не общался. Мы дружили с первого класса школы, она, поначалу, никак не реагировала на то, что говорили обо мне. А меня даже ненавидели и нашу дружбу не одобряли, потому, как она была человеком компанейским (ей важно быть в коллективе и все такое), а я же - индивидуалист (то есть, была вне коллектива, да он мне был совершенно не нужен). Она как-то мне позвонила, и сказала: "Ника, извинни, но давай больше в школе не будем разговаривать, а то ко мне из-за нашей дружбы плохо относятся! А я хочу быть в коллективе".
Я на этом все поняла и порвала с ней все отношения. Я поняла, что настоящий друг так никогда не поступит.
Сколько себя помню, никого никогда не предавала и не подставляла, не способна на такое.

Добавлено (22 Мар 2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (SpecialK)
Предательства прощаю, но они ведь не каждый день случаются.

Если человек предал раз, значит, может предать и во второй, и в третий, и так далее, по кругу. По крайней мере, если меня один раз подведут, я уже галочкой помечу, что этот человек ненадежен. Если подведут второй раз - то уже все.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 22.03.2011, 01:31 | Сообщение # 791
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, я к сожалению уже научилась прощать...( Даже очень дикое и невообразимое.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 23.03.2011, 18:00 | Сообщение # 792
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
простить предателя? Это в принципе можно ,и даже новерное нужно . Но относится к нему как прежде ,с доверием ,это Никогда!!

Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 24.03.2011, 23:54 | Сообщение # 793
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Sun_Death, главное не опускаться до подобного)
А человек когда-нибудь обязательно поймет, что был чертовски неправ...


Сообщение отредактировал SpecialK - Чт, 24.03.2011, 23:54
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 25.03.2011, 01:07 | Сообщение # 794
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
ampire_Kella, я к сожалению уже научилась прощать...( Даже очень дикое и невообразимое.

А я, вообще, не умею прощать. Даже если скажу, что простила - все равно буду помнить до конца дней своих. Дурацкое свойство, согласна.
Но дикое и невообразимое.... хотя, это уже у каждого - свое мнение.
Quote (SpecialK)
А человек когда-нибудь обязательно поймет, что был чертовски неправ...

Как показывает практика, не поймет. Люди редко осознают свои ошибки.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 25.03.2011, 02:53 | Сообщение # 795
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, только встретив таких людей ,ты всё поймёшь . Но я не желаю тебе их встретить. К сожалению ,не до всех доходит ,а если и так ,то слишком позно.

Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 25.03.2011, 10:56 | Сообщение # 796
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Даже если скажу, что простила - все равно буду помнить до конца дней своих.

не простить и помнить - совершенно разные вещи...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 28.03.2011, 01:04 | Сообщение # 797
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
не простить и помнить - совершенно разные вещи...

Я знаю. Просто я ужасно злопамятная. С одной стороны, это хорошо (ибо не позволяю об себя ноги вытирать), с дургой стороны - жить мешает.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 798





Не помню ни одного случая предательства... Либо память плохая, либо простил и забыл.
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 09.09.2011, 02:50 | Сообщение # 799
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Третий раз на одни и те же грабли - это уже слишком. Надоело это все, если честно. Который раз убеждаюсь, что многими просто двигает меркантилизм и чувство выгоды, но никак не дружба.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Сб, 24.09.2011, 13:09 | Сообщение # 800
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
буквально вчера предал меня человек которому больше всего в жизни верил и доверял...

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Предательство (Вас/Вы когда-нибудь предавали?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).