Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 00:01. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Как пережить смерть любимого человека
Как пережить смерть любимого человека
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 25.03.2016, 21:07 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Как говорится, хотеть не вредно. Равно, что если бы Вас оцарапала кошка и Вы хотели б, чтоб царапина сиюминутно исчезла. Но так ведь не бывает. А если постоянно внушать себе, что царапина адово болит и не заживает, то оно так и будет, поскольку Вы сами же запрограммируете свой организм на это. Всё должно быть искренне. Любое Ваше действие. Искренность, а не замещение.
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 26.03.2016, 09:19 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Есть ещё один момент я жду возвращение я надеюсь и не могу от этого избавится даже в очевидных глупостях я надеюсь что все это неправда что это жестокий розыгрышь мне этого очень хочется лишь бы жил.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 26.03.2016, 09:46 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Это нормально. Нужно время на осознание смерти кого-то близкого.
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 26.03.2016, 09:57 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
WhiteGothicWolf, Спасибо вам.у меня есть друзья в реальной жизни но я почему то не могу с ними поговорить,обо всем могу но только не об этом.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 26.03.2016, 15:35 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Сородич, Всегда рада помочь, всем что в моих силах. Обращайтесь.

Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Сб, 26.03.2016, 15:35
Замечания: 0%
ChrysanthemumДата: Чт, 16.02.2017, 05:42 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 25
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Если кому интересно, можете послушать то, что я скажу:

Когда мне было 14 лет, у меня умерла прабабушка. Я совсем мало с ней общалась, так как она была психически больной, и мама не разрешала мне посещать ее больницу, в которой та проживала. Но я все равно к ней приходила. Правда, редко, когда представлялся удобный случай. Мне очень нравилось слушать ее странные рассказы о снах. И я до сих пор не могу понять, почему все вокруг считали ее сумасшедшей. Она просто видела все вокруг, по-настоящему. Не так, как все. Когда она умерла, я поняла, что во мне вдруг что-то оборвалось, оно было очень важным, а теперь его нет (не могу подобрать слово, которое ассоциировалось бы с этой удивительной женщиной - его просто не). Было очень плохо. Я несколько месяцев была в сильнейшей депрессии: не ходила в школу, на литературный кружок, почти ничего не ела. Это ужасно, когда теряешь любимого человека, который лучше всех понимал, с которым можно было не думать о всех мирских заботах.

Но я справилась с этим. Помогли прогулки по паркам, книги и мама, которая поддерживала меня.


В конце концов, умереть тоже неплохо.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Как пережить смерть любимого человека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).