Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 07:35. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Общие вопросы (Спрашивайте обо всём, что касается сайта)
Общие вопросы
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Вопросы, проблемы с пользованием, то, что вам ещё непонятно - обращайтесь сюда и вам обязательно помогут.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 23.12.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
М...У меня возник такой вопрос. Точнее желание даже.
Наверное у многих, если я не ошибаюсь, есть скайп. Почему бы нам время от времени не собираться и не проводить там вместе время. Пускай не часто, но...Не знаю, выдвигалась ли такая идея.


Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Вт, 25.12.2012, 00:24 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Frau, что-то вроде аудиоконференций? Собираться , обсуждать новинки музыки, кино и прочего в прямом эфире?)) Это было бы интересно. Этакие ночные посиделки в Замке... Неплохо.

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 25.12.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Sun_Death)
Frau, что-то вроде аудиоконференций?

Да.
Скажу так, я не любитель веб камер. У меня таковой нет, но по скайпу просто услышать голос собеседника приятно.


Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 04.08.2014, 12:11 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Хотела бы немного внести ясность (да да да, я почти оклемалась))
Так как любой жилец замка очень важное звено как в его жизни так и в его развитии, считаю необходимым донести до всех:
1. По поводу музыки и музыкальных исполнителей в целом, не важно кем создана тема и что за информация в ней представлена, если у вас есть какие то интересные факты, предложения, любая информация касающаяся оных, вы имеете полное право об этом высказаться постом или в личку прописать создателю темы либо модератору о том что бы вы хотели добавить/убрать/исправить (нужное подчеркнуть)
2. По поводу такой нашумевшей темы литературы (я обобщаю) если вы хотите поделиться своим/чужим творчеством (в случае с чужим, копирайт пожалуйста) вы так же имеете на это полное право, вам созданы все условия, если вы боитесь критики то просто запретите ее, если вы хотите только положительные отзывы сделайте об этом заметочку, но не нужно бояться поделится чем что, вас никто не съест и даже не покусает за это, это ваш вклад в жизнь замка, ваша активность и желание показать людям частичку себя, ничего плохого в этом нет (единственная просьба, объективно оценивать категории написанного)
3. По поводу фотографий и картинок, настоятельно прошу называть их согласно теме и указывать копирайт если таковой имеется!
За сим пока откланяюсь


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Общие вопросы (Спрашивайте обо всём, что касается сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).